MG презентовала новый кроссовер для европейского пользователя
» » MG презентовала новый кроссовер для европейского пользователя

MG презентовала новый кроссовер для европейского пользователя

 

Презентация нового компактного кроссовера прошла на этой неделе в рамках Лондонского автосалона. Британцы могли лицезреть новый кроссовер XS, под которым скрывается вседорожник ZS, который сейчас продают на китайском рынке. Скорее всего, на Лондонском автосалоне, компания MG презентовала одну из модификаций китайского аналога, так как эта модель отличается левосторонним рулем.

 

К британским дилерам автомобиль доберется уже к конце текущего года. Предлагается два бензиновых мотора, мощность которых пока остается засекреченной. Отмечается, что по неофициальным данным кросс может быть оснащен турбодвигателем объемом в 1,0 литра, а также атмосферником объемом в 1,5 литра.

 

Также должны быть представлены гибридные и электрические версии модели.

 

На китайской рынке модель доступна с уже отмеченными моторами. Мощность литрового движка составляет 125 лошадок, а полтора литрового – 120 л.с. Литровый мотор сочетается с автоматической трансмиссией, а вот атмосферник может работать как с механикой, так и с роботом. Привод у автомобиля только на передние колеса. Базовая версия кросса отличается система ABS и EBD, подушками безопасности, аудиосистемой и кондиционером. Топовая версия дополняется круиз-контролем, мультимедийной систомой с 8-дюймовым сенсорным экраном, а также система ESP.

7.05.2017, 08:55
809 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project