Jaguar подготовила для своих трех моделей новый мотор
» » Jaguar подготовила для своих трех моделей новый мотор

Jaguar подготовила для своих трех моделей новый мотор

Компания Jaguar презентовала новый мотор 4-цилиндрового семейства Ingenium – 2-х литровый агрегат Р300, мощность которого составляет 300 лошадок, а максимальный крутящий момент – 400 Нм. Такой двигатель будет устанавливаться на три седана - XE и XF и кроссовер F-Pace.

 

Отмечается, что новый мотор будет работать с 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач ZF. Седан ХЕ с полным приводом с новым мотором сможет разгоняться от 0 до 100 км всего за 5,5 секунд. Седан XF (тоже полный привод) до сотники будет разгоняться за 5,8 секунд, а кроссовер F-Pace ровно за 6 секунд. Новый мотор повлияет не только на улучшенную динамику, но и меньший расход топлива. Средний расход моделей на 100 км пути составит 6,9 литра, 7,2 литра и 7,7 литра соответственно.

 

Кроме нового мотора седаны XF и XE 2018 года получили еще несколько дополнений, в частности функцию Gesture Boot Lid, которая позволяет открывать багажник без рук и технологию Configurable Dynamics, которая позволяет хорошо маневрировать даже на маленьких скоростях.

 

Ранее уже отмечалось, что за пять месяцев текущего года российские дилеры Jaguar реализовали 1030 автомобилей, что в 2,4 раза больше, чем в прошлом году.

 

Хорошая динамика роста спроса была обеспечена благодаря запуску спортивного кроссовера F-Pace, а также нового седана бизнес-класса XF с полноприводной версией XE. На сегодняшний день все перечисленные модели от британского производителя доступны на российском рынке с полным приводом.

 

 

Теги: jaguar
1.07.2017, 17:29
2 106 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project