Кроссоверы Land Rover станут мощнее » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Кроссоверы Land Rover станут мощнее

Кроссоверы Land Rover станут мощнее

  

 

Месяц назад Jaguar представил более доступную версию спорткара E-type. Это был автомобиль с 2-литровым турбомотором Ingenium. Такой агрегат для кроссоверов Land Rover Discovery Sport и Range Rover Evoque станет самым мощным дополнением. В конце 2017 года в Европе начнут продавать оба этих автомобиля в исполнении Si4 290.

 

В кроссоверах установят дефорсированный турбомотор. Такой алюминиевый мотор с впрыском топлива, наличием турбокомпрессора сможет выдавать 290 л. с. и крутящим моментом 400 Нм. С таким агрегатом Range Rover Evoque разгоняется до 97 км/ч всего за 6 секунд. У кроссовера Discovery Sport этот показатель чуть ниже – 6,5 секунд. В автомобилях будет установлен 9-ступенчатый автомат.

 

В смешанном цикле расход топлива будет составлять 8,2 л на 100 км. Для Discovery Sport отметка чуть ниже – 8 литров. Автомобили предложит покупателям с полным приводом, муфтой Haldex. Для задних колес предусмотрено электроуправляемый пакет фрикцион.

 

Discovery Sport, у которого 290-сильный мотор, предложат в исполнении Dynamic. Кроссовер будет с более агрессивным бампером,20-дюймовыми колесами. У него увеличен воздухозаборник. Производитель пообещал, что в конце 2017 года в продажу поступят модели с улучшенными передними креслами.

Теги: land rover
26.05.2017, 20:36
1 875 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project