Бесконтактный автомобиль» от Hyundai
» » Бесконтактный автомобиль» от Hyundai

Бесконтактный автомобиль» от Hyundai

 

Компания Hyundai разработала «Бесконтактный автомобиль». Новинка создана в рамках благотворительного проекта. Он сможет принимать бесконтактные платежи, которые пойдут в благотворительный фонд Stand Up To Cancer, который существует в Великобритании.

 

Новый электромобиль от Hyundai поможет всем желающим сделать пожертвования. Достаточно будет поднести бесконтактную карту к одной из пяти точек для платежей, которые имеются в автомобиле. Один платеж составляет 5 либо 1 фунтов стерлингов. За совершение оплаты автомобиль «выразит благодарность» через аудио-визуальные средства.

 

В качестве электронного тотализатора будут выступать номерные знаки транспортного средства. Кроме того, на авто сможет отображаться общая сумма собранных денег. В салоне имеется «фотобудка», которая по требованию сможет сделать свой снимок.

 

Новинку от Hyundai впервые покажут 22 мая этого года. Произойдет это на станции King’s Cross, что в Лондоне. Далее бесконтактный автомобиль планируют показать на нескольких благотворительных мероприятиях. Такой тур по Великобритании продлится до ноября 2017 года. Кроме того, Hyundai начинает отказываться от водородных топливных элементов. Они планируют запустить тестовое производство батарей, которые будут работать на твердотельных электролитах.

Теги: Hyundai
8.05.2017, 15:03
1 028 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project