Компактный MG XS показали в Великобритании
» » Компактный MG XS показали в Великобритании

Компактный MG XS показали в Великобритании

 

В Лондоне продемонстрировали новый кроссовер MG XS.Над его созданием трудились сотрудники двух дизайн-студий из Китая и Великобритании. У внедорожника появилась большая радиаторная решетка с массивной окантовкой из хрома, а экстерьер авто украшают светодиодные фары.

 

Как только MG XS начнут продавать на рынке Англии, покупателям предложат два варианта бензинового двигателя. В базовой версии внедорожник выпустят с наддувным агрегатом, его объем 1 литр и мощность 125 л. с. Производители готовы предложить 1,5-литровую турбированную «четверку» на 166 л. с.

 

Покупатель сможет выбирать и трансмиссию. Разработчики готовы предложить 6-ступенчатую «механику» и 7-диапазонный автомат.

 

В салоне MG XS появится современный мультимедийный комплекс. Будет работать 8-дюймовый сенсорный дисплей, навигатор. Среди новшеств можно выделить камеру заднего вида, возможность дистанционно запускать двигатель. Продажи MG XS запланированы на конец 2017 года. О ценах говорить еще рано, но обещают, что они будут от 13 000 фунтов стерлингов.

 

8.05.2017, 14:58
824 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project