Swift Drize появится в продаже в мае 2017 года » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Swift Drize появится в продаже в мае 2017 года

Swift Drize появится в продаже в мае 2017 года

 

Компания Maruti Suzuki уже создала новый седан Swift Drize. В сети презентовали фотоснимки автомобиля. Представители компании обещают, что седан скоро будет представлен на индийском рынке. На фотоснимках, которые стали доступны к просмотру, заметно особенности внешнего дизайна «четрыхдверки». Передняя часть авто во многом похожа на хэтчбек. Новинка стала обладателем нового бампера и решетки радиатора.

 

Разработчики решили изменить дизайн противотуманных фар, также заметно стало, что производитель в этом седане использовал больше хрома.

 

Технические данные строго скрываются, но эксперты сделали первые выводы. Скорее всего, седан получит колесную базу в 2 520 мм, габариты авто будут в пределах 3995х1745х1510 мм. Под капотом ничего нового не ожидается. Возможно, новинка станет обладателем 1,2-литрового двигателя, работающего на бензине. Его мощность не превысить 84 л. с.

 

 

Кроме того, будет выпущена дизельная версия, рассчитанная на 1,3 л. Установят 5-скоростную механическую коробку передач, но покупатель сможет выбрать и 4-диапазонный «автомат». Аналогичное разнообразие предложат и для дизельного седана. Все технические характеристики можно будет узнать после премьеры.

 

В новинке установят современное оборудование, например, Android Auto и Apple CarPlay.

 

Появится камера заднего вида и современный мультимедийный комплекс для развлечений пассажиров. Скрывается и стоимость седана, но обещают, что новинка появится в продаже на рынке Индии уже в мае 2017 г. Основным конкурентом Swift Drize можно назвать Tata Tigor. 

4.04.2017, 01:05
907 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project