Седаны Honda Accord и Civic смогут вернуться на российский рынок
» » Седаны Honda Accord и Civic смогут вернуться на российский рынок

Седаны Honda Accord и Civic смогут вернуться на российский рынок

Компания Honda рассматривает перспективы возвращения на российский рынок седанов Accord и Civic, которые ранее были с него сняты.

 

В PR-службе «Хонда Мотор Рус» отметили, что как только ситуация на автомобильном рынке РФ стабилизируется, седаны Accord и Civic могут снова на него вернуться. Когда именно автомобили вернуться в нашу страну, и какая их будет цена. На данный момент не сообщается.

 

Напомним, седаны Honda Accord и Civic покинули наш рынок в связи с тем, что производитель решил сосредоточить свое внимание на разработке автомобилей SUV для России. Сегодня компания предлагает на российском рынке кроссоверы CR-V и Pilot. Между этим, планов касательно вывода на наш рынок новых моделей нет.

 

Ранее производитель презентовал для России кроссовер CR-V пятого поколения.

 

У нас автомобиль будет представлен в четырех комплектациях: Elegance, Lifestyle, Executive и Prestige. 

 

Версия с 2,4-литровым мотором в комплектации Lifestyle будет доступна от 2 109 900 рублей. Когда именно начнутся продажи версии с 2-х литровым мотором, будет объявлено немного позже. Напомним, что российский рынок стал первым на европейском континенте, где стартовали продажи нового кроссовера.

 

Ранее уже отмечалось, что за пять месяцев текущего года российские дилеры Хонда реализовали 448 автомобилей, что на 24% меньше, чем в прошлом году за аналогичный период.

 

Теги: honda
24.06.2017, 14:12
1 740 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project