Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Легализация еженедельных гонок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#81 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:19

из комитета по защите прав автомобилистов?

#82 Туча

Туча

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 173

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:20

Т.е. он тупо разобрался со всеми проблеммами между дпс и водителями.разобрался с дорожниками из-за уёб....ных дорог и наконец-то будет помогать любителям нелегального драга?

#83 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:23

просто както странно мне то, что про алею заговорили... гайцам с новика нахер 100000000000% ничего там не надо! у них самый сложный район, а тут еще гонки....им и без них головняка хватает... они найдут 100000000причин отказать, или если заставят их, то палки повтыкают думаю...
за безопасностью на дорогах следят гаи, и найти почему небезопасно что-то проще чем следить чтоб никто не ушатал других, а любые гонки это риск и непредвиденные обстоятельства бывают, а их потом надо еще разгребать...

сколько было желающих спортивную улицу под гонки кольцевые подготовить и денег вкинуть хотели нехилых....что то попритихли все....

Ну да бог с ним, что смогу - поузнаю.

а вообще бы неплохо заранее просчитать во что выльется и как все будет выглядеть, полученную перспективу выложить на голосование, захотят ли такого люди

добавлено через 4 минут 1 секунд

Т.е. он тупо разобрался со всеми проблеммами между дпс и водителями.разобрался с дорожниками из-за уёб....ных дорог и наконец-то будет помогать любителям нелегального драга?

потаённый смысл и истинные причины его действий будет видно позже..
я его не знаю, но браться за все проблемы сразу....можно ни чего не смочь сделать...

#84 Туча

Туча

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 173

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:46

кол-во электората по этой теме не то чтоб за них напрягаться.вот это и настораживает.

#85 speedy

speedy

    devotee SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 240

Отправлено 07 Июнь 2011 - 23:55

del

#86 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 08 Июнь 2011 - 01:07

на теории все сладко , а на деле окажется ....:pleasantry: сорри за офф

#87 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 08 Июнь 2011 - 06:25

спрашивал у знакомых из мэрии специально людям позвонил узнать было ли такое говорят не не было))) чувак ты вашпе кто такой без маразма что я что то подозреваю если не боишься кинь свои ФИО в личку просто интересно чем ты занимаешься....
пы сы ели это разводилово ........

у тебя ник соответсвующий. только ты по своей тупости дерзкий
а по теме. если вы не хотите никакой помощи то так и скажите человеку че вы фигню пишите? катайте на своем поволжском затридевятьземель и будьте рады. Только ставить светофор и телеметрию на обычную дорогу где ездят посторонние машины автобусы и фуры по крайней мере смешно ИМХО

Чувак вот у тебя великолепный ник спорт 88, я тебя лично задевал? это раз два тебе смешно да блять вас таких дофига кто на клавиатуре герой... а на деле чёрт знает что.... три помощь нужна но реальная, а это развод, + почему человек раз он официальное лицо не скажет свои фио в личку оглашать я их не буду мне это нафиг не надо, про смешно вернусь немного, найди место организуй народ, а потом уже говори.

#88 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 08 Июнь 2011 - 08:10

http://tlt.ru/articles.php?n=1934551

АГ, почему АГ? А не нормальный ник?

#89 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Июнь 2011 - 08:15

хзхз

а ет ссылку уже показывали

#90 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 08 Июнь 2011 - 08:18

Чо хз? У человека в профиле указан емайл "сслюсарев". Ну он придет, расскажет сам. Чо вы панику то какую то развели? И суету тупую? Больше всего бесят такие мессаги:

на теории все сладко , а на деле окажется ....:pleasantry: сорри за офф

Ну сладко.. ну на деле... ну и что? Идеш мимо, иди, не хотите заниматся, не занимайтесь. Может проще вообще закрыть тему и все? Бесите. Дада, нетнет. Чего просто так срать то.

#91 АГ

АГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 08 Июнь 2011 - 08:52

Ещё раз повторяю что это бред.хотят сделать официально - должны соответствовать вот этому http://www.raf.su/in...=119&Itemid=199
если нет - то они сами закон хотят нарушить.

надо стремиться к этому и со временем сделать, а сейчас надо найти золотую середину. Ведь безопасность будет выше, чем сейчас проводят и это уже результат

добавлено через 2 минут 47 секунд

спрашивал у знакомых из мэрии специально людям позвонил узнать было ли такое говорят не не было)))

ну смешно, реально. Мэрия состоит из многих подразделений, которые даже находяться отделно:)))))))))


сегодня у Алексея Пчельникова заместителем руководителя департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи

знаю лично.. могу позвонить и узнать. Ты случайно не Денис ?

Денис это работник Департамента

#92 Туча

Туча

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 173

Отправлено 08 Июнь 2011 - 08:57

Т.е. нельзя но если очень хочется то можно?
И безопасность вы будете обеспечивать личным присуствием ?
И ваше участвие в организации придаст им статус легальных?

#93 АГ

АГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:06

кроме департамента дор.хоз., физкультуры и спорта, по делам молодежи и других возможно и заинтересованных - есть вышестоящие, гаи, мчс, скорая, которым это не факт что надо - только лишний головняк. так-то вроде оно гуд - народ будет организованно собираться, подконтрольно, более безопасно....но всеже головняк... а оно просто так кому нада?

я думаю головняк это то, что есть таккая проблема и ее надо решать. Если не захотеть ее решить, то можно получить еще больше головняка

#94 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:08

хм.. ну найдите нам место... мы там проведём :)

#95 АГ

АГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:09

Давайте увидимся, делов-то

не против, можно еще позвать кто еще организовывает, но не присутствует здесь на форуме

добавлено через 2 минут 13 секунд

хм.. ну найдите нам место... мы там проведём :)

сформируйте группу организаторов, также надо подготовить предложения по организации и рассказать о них за столом с властью

#96 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:12

да никто ничего не организовывает. этих "организаторов" в городе каждый второй "стритрейсер"(как на планете, у кого баклашка тот и организатор).
есть люди которые реально хотят этим заниматься.. вот с ними и нужно встречаться.

#97 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:12

эт еще кто? :lol:

добавлено через 3 минут 10 секунд
я про

можно еще позвать кто еще организовывает, но не присутствует здесь на форуме



#98 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:15

Ты про кого именно?

добавлено через 23 секунд
аа. ну вот и я про это же... :)

#99 АГ

АГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:16

Т.е. нельзя но если очень хочется то можно?
И безопасность вы будете обеспечивать личным присуствием ?
И ваше участвие в организации придаст им статус легальных?

тут надо смотреть по возможностям, если есть возможность сейчас сделать лучше, то надо делать, это мое мнение.
мое участие заключаеться в организации решения этого вопроса

добавлено через 2 минут 27 секунд

да никто ничего не организовывает. этих "организаторов" в городе каждый второй "стритрейсер"(как на планете, у кого баклашка тот и организатор).
есть люди которые реально хотят этим заниматься.. вот с ними и нужно встречаться.

я имел ввиду тех людей, кто думает где провести, потом сам готовит трассу (старт там рисует, сетку натягивает- видел на фотках по отчетам о гонках)
понятно что эти люди и хотят этим заниматься

#100 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:21

ну если это по последним фоткам. эти люди все есть тут.