Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Рыжий М-412 group B


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#621 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 23:28

напиши в личку почем взял))

#622 Petrovich

Petrovich

    Кирилл

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 09:57

карбы видать поехали вяловато))) и решено было поставить то, что точно валит так?

#623 GARRETT

GARRETT

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 10:25

Инжектор, еее :)

#624 Zhendos(TMclub)

Zhendos(TMclub)

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 11:30

http://smotri.com/vi...id=v21375848e53

#625 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:17

карбы видать поехали вяловато))) и решено было поставить то, что точно валит так?

нет) карбы это заглядение... только их давно выпрашивал Саша Михайлов из Тюмени раллист) так что одна легендарная железка сатурнус ралли поехала в сибирь, а ставить просто что то обыденное ну это не про меня.

#626 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 23:14

кроме эстетики есть соображения нормального обдува радиатора.

может тогда и номер переместить кстати?)))

#627 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 21:53

Изображение
Изображение
:moil:

#628 stepka

stepka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 23:29

шкив от жигулей? :)

#629 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 23:27

Да шкив 2112 доработали в том году на прогрессе. Проводка сплетена.

#630 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 21:09

Скатались значит то... за два дня до гонок умерла КПП. Разорвало шестерню 5 передачи ровно пополам. Пришлось чинится ускоренными методами из коробки выкинув 5 передачу. С утра едем в колонне с Болтом и после заправки дико отстаем... пятой нету... скорость 70 км час при 3000 оборотов. Добираемся до Каменки, народу много хорошо. Дождь портит все планы, две пробы резины и на ведущую ось ставим ИВ 167 как оказалось верно. Штурман у меня в первый раз в этой дисциплине новичок.У меня на удивление мандража нету... едем... зацеп отвратный в итоге рабочая передача 4 обороты 2500. Двушка тянет чудесно. Обходим Вову в гору, понимая что без тросса( а мы по идеатизму забыли) да в подъем не вытянем. Ловлю пару кочек очень приличных. Ваз бы давно бы развалился... Москвич держится. Стенограммы нету не читаем. Подвеска на 4 работает.... после серии связок ходом влетаем в колею сантиметров 50 глубиной.
И сидим дико и крепко... Перетаскали половину леса... все гнилье. Нашли межевой столб выдрали из земли и им как рычагом домкратим... Помощь окозал экипаж на белой калине... сдвинулись сантиметров на 50. Потом приехал экипаж Некипелова они то нас собственно и вынули.. и сели сами. Мы поехали завершать круг и за подмогой, невезуха... преед деревней ухожу моя ошибка левее дороги в овражек . Жопа выше головы... задним ходом не вариант, разворачиваемся по дну оврага и выбираемся чудом... Параллельно кипим, тосол говно) кипим но едем... разворачивают с деревне получаю сельский бунт в виде людей с вилами потому что я извиняюсь развернулся по лужайке. А плуги то копают :) Прями жму на тормоза тормозов нет! Останавливаюсь чиню сломанную ось первым попавшимся болтом и едем дальше... отрешенность польная... поэтому пофигу что кипит лишь бы доехать... Мотор взгреваю в говно. Пальцы лупят как живые... финиш. Прикуриваемся от Вовы и в гору по размокшему говну уходим на трассу.... больше не греется...сидим греем ноги на крышке ГРМ...
бензина сожрано мало. Машиной доволен собой нет. В ремонт мотор, кпп, рулевую польностью согнулу одну тягу... По трассе дважды скидывают на обочину фуры 05 региона хотя иду на аварийке 50 км час. Одним словом доехали... Вова спасибо за чай.. без него бы сдохли.

#631 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 21:19

лех знал бы ты ккакие мы ямы ловили и сколько бугров защитой подрезали.... и машина цела впринципе не считая оторванного навесного и мятого картера))))

#632 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 21:22

Прям как повесть, на одном дыхании... Надо в какую нить газетку заметки такие опубликовывать!

#633 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 21:25

лех знал бы ты ккакие мы ямы ловили и сколько бугров защитой подрезали.... и машина цела впринципе не считая оторванного навесного и мятого картера))))

те же самые что и ты... я знаю о чем говорю я трижды приваривал лонжерон к 2101 болта... когда она была на обычной подвеске... и гонял с ним штурманом. Так что....


да какие тут заметки... чесно ребят дикая усталось от всего.

#634 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 21:30

Не ну правда, здорово отписал! В ЗР отправь чтоль) Можить опубликуют...

#635 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 21:33

чесно в голове желание до основания а затем... море идей появилось. И 8 месяцев впереди....

#636 Razboinik

Razboinik

    Товарищ капитан

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 580

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 22:30

Думаю ты мягко скажем недооцениваешь вазовскую подвеску в своих рассказах:)

#637 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 06:47

ну давайте вы еще со мной спорить тут будете...

#638 hl0p

hl0p

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 135

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 12:36

а почему бы и нет))))

#639 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 21:34

Итак нас было двое! Я и мой штурман Николай . У нас было 11 часов.... два мотка изоленты, провода,две коробки доширака, москвич и гараж.
Изображение
Повозица пришлось изрядно. Сразу стали мешать шпильки бензонасоса. Спилили, вывели плоскость холодной сваркой, дорезки, доточки потребовала крышка помпы и далее и далее.
Проводку я сплет заранее на базе проводки 2107 январь 5.1.3 то есть без датчика детонации. Расплел, вырезал лишнее .Контролеер инженерный Январь 5.1 от SMS. Добавил все необходимое для ДАД и ДТВ.
Шкив был готов еще год назад, добавили еще пару полезных фенечек и... завели на стандартной проге 2112.
Изображение

#640 Туча

Туча

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 173

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 21:40

Думаю ты мягко скажем недооцениваешь вазовскую подвеску в своих рассказах:)

А много кто из форума ездил на москвичах? в смысле долго?