Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

пластиковые крылья и капот на 10-е семейство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 avr

avr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 16:57

Я хотел бы с пластиком погонять, но 5 тыр за копот считаю дорого, 3-4 еще куда не шло)))
Он же обычный абс?

не, стеклопластиковый, абсовый капот можно было бы по лету выкинуть на помойку, стек бы вниз и принял форму двигателя :))) Абсовому капоту цена 2500р, не больше, но честно говоря не уверен, что капот можно формануть из листа, размеров капота не знаю. За стеклопластиковый капот 5 рублей тож не дешево, хотя тюнинг вещь не из дешевых. Вообще производител
и тюнинга обычно накручивают на свои комплекты по 200-300%, что на мой взгляд борщ, хотя так повелось. В действительности все это творчество стоит копейки.

Вот они за оригинальность творчества и берут :)

мерзавец , насчет накрутки ты не прав . по крайней мере по отношению к изделиям из смолы .

#62 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 17:47

просто если типовые капоты или крылья или бампера это одна цена, а вот если что то новое или тем более эксклюзивное, то готовьте платит до фига

#63 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 17:51

Инженер Гарин, да разговору нет про вырезать и сетки поставить,я согласен,это по боевому,но катаемся мы по городу и ставим машины на улице,где ее могут срезать.Да и тем более сетка в гражданском варианте это брутально очень :)

#64 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 17:54

Инженер Гарин, да разговору нет про вырезать и сетки поставить,я согласен,это по боевому,но катаемся мы по городу и ставим машины на улице,где ее могут срезать.Да и тем более сетка в гражданском варианте это брутально очень :)

Зато каков эффект :) Ну не знаю про то чтобы срезать :) хотя в принципе идиотов полно:) Ну можно тогда вставки какие ни будь делать из листового пластика :) Ну а можно и пластиковый капот купить если денег не жалко:)

#65 avr

avr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 18:18

Инженер Гарин, да разговору нет про вырезать и сетки поставить,я согласен,это по боевому,но катаемся мы по городу и ставим машины на улице,где ее могут срезать.Да и тем более сетка в гражданском варианте это брутально очень :)

Зато каков эффект :) Ну не знаю про то чтобы срезать :) хотя в принципе идиотов полно:) Ну можно тогда вставки какие ни будь делать из листового пластика :) Ну а можно и пластиковый капот купить если денег не жалко:)

вставки , накладки есть на "железном" рынке . там несколько точек есть . что-нибудь найдете .

#66 Merzavec

Merzavec

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 443

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 20:54

не, стеклопластиковый, абсовый капот можно было бы по лету выкинуть на помойку, стек бы вниз и принял форму двигателя :))) Абсовому капоту цена 2500р, не больше, но честно говоря не уверен, что капот можно формануть из листа, размеров капота не знаю. За стеклопластиковый капот 5 рублей тож не дешево, хотя тюнинг вещь не из дешевых. Вообще производител
и тюнинга обычно накручивают на свои комплекты по 200-300%, что на мой взгляд борщ, хотя так повелось. В действительности все это творчество стоит копейки.

Вот они за оригинальность творчества и берут :)

мерзавец , насчет накрутки ты не прав . по крайней мере по отношению к изделиям из смолы .

ну если ты не сам, а у Петрова катаешь то конечно да, а если у вас было бы свое производство, то себестоимость одного бампера не более 1500, при этом это идеальный бампер, с хорошей толщиной, не 600, с хорошей финской, а не пермской смолой и финским стекломатом, не китайским.

#67 Merzavec

Merzavec

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 443

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:00

хороший бампер из АБС тоже дорого стоит, если как у Снайперистов, Диман не жалеет денег на лист 5мм, а посмотри на ЮРОЛ, они опухли мягко говоря так же как и загнувшийся Станким и т п, лист 2.8-3мм толщиной, местами бампер утягивается до 1мм, разве это можно сравнить с бамперами из стелопластика??? Да еще и рекламу пускали в дешевых газетах типа "Семь верст" какие они высокотехнологичные и т д, из АБС можно формануть корпус для сотового или для блендера, ну никак не бампер, это полный бред, на ВАЗе из АБС формуют детали салона для экспериментальных моделей, знакоый мой покупал машину с НТЦ, это была НИВА-2123(ШЕВИ) у нее пластмаски салона сделаны из ППУ и АБС, все детали от летней температуры в салоне обвисли как презервативы.

#68 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:11

А Семь Верст вообще бесплатная:) И в самом начале написано что редакция за содержание рекламных объявлений ответственности не несет:)

#69 Merzavec

Merzavec

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 443

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:20

вот и я о том, лишь бы писать им чет, да там не то чтобы реклама, там статья посвещеная тюнингу из АБС, что мол он супер-пупер, хотя у всех у них сертификаты куплены за 40 тыс :) испытания наверняка даже не проводили.

#70 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:22

Это в Семь Верст Тольятти написали? :)

#71 Merzavec

Merzavec

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 443

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:41

да

#72 avr

avr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 00:55

вот и я о том, лишь бы писать им чет, да там не то чтобы реклама, там статья посвещеная тюнингу из АБС, что мол он супер-пупер, хотя у всех у них сертификаты куплены за 40 тыс :) испытания наверняка даже не проводили.

мерзавец ! где их купить ? хотя... грош им цена...

#73 hell

hell

    Макс

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 623

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 20:32

чет я не пойму на 10 крылья стоят по 500 рублей а на тринашку 3500 ????????

#74 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:57

Ребя я вас вообще не пойму! Читаю и удивляюсь вам! Ругаетесь вообще не пойми из за чего! Про капот тот же наезжаете на AVR. Я конечно всё понимаю что цена вас не устраивает, качество не всегда то, но знали бы вы на сколько это не просто так бы не говорили. Ребята делают бампер или капот, а уже на производстве снимают корки.Как они их снимают остаётся загадкой. возможны конечно и неровности небольшие а попробуй сделать сразу идеально. Это очень крапотливый труд! Читал в других темах про то что эксклюзив дорого берут, а это вообще пипец. Когда ты делаешь делаешь а человек потом уезжает а матрица лежит у тебя и ты уже не можешь на ней заработать! Разговор был ещё за открывание капота за толщину. Ребят поймите это не металл это стекловолокно а когда ты разгоняешься до 200 такая сила на него действует просто диву даешься! Про тесты какие то говорили!Тюнинг вообще дело добровольное! Боишься не ставь совсем. Народ сполера ставит которые ни когда в жизни в аэродинамической трубе небыли! и только отнимают 5-10км от максимальной скорости(или не так. Скажите хоть один который там был! А забыл аэро кит был) Единственный наверное!За цену на капот хочу ещё сказать! Цена в 5000 рублей это халява посравнению с тем чтобы его сделать. материалла на 1500-2000руб Это надо ещё залить сам капот, залить усилитель отдельно со всеми вставками, дождаться пока это всё высохнет, обрезать, склеить вместе, ещё раз обрезать! Это всё не так просто как кажется и ещё! Сравни цены! У меня отец помял пороги на мазда 6 Я поехал в рублёвку! Посмотрел конечно сначала в интернете на цены,примерно цена двух порогов 8-10 тысяч! Приехал в рублёвку подобрали пороги ждал 2 месяца! На пацанов не в обиде это же доставка! Загнал машину два дня подгоняли! Покрасили. поставили приехал забирать и ужаснулся! Всё задевает, в одном месте треснул, волны по всему порогу. Я извинился и отказался о таких порогов! Представьте какая цена выходит! Пороги вышли 7500 покраска 3500 установка 1500. = 12500р за пороги которые везде задевают хуже чем на десятке! Зачем это! В оригинальные пороги выходят 25 с покраской и установкой! А вы говорите что 5000 рублей за капот это дорого! Отцу я лучше сам эти пороги сделаю! А AVR лично я их уважаю как очень хороших дизайнеров.И профессианалов!

#75 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 13:05

Doktor_sm, вы хоть по крыльям сможете сделать пластиковые копии? (ино)

#76 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 13:07

Doktor_sm, вы хоть по крыльям сможете сделать пластиковые копии? (ино)

Ты знаешь копии не наш профиль! Если ты не торопишься то можно обсудить! Просто пы сейчас калиной увлечены! Там ещ1 работа есть! А так можешь заехать завтра в гараж! Обсудим

#77 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 13:13

Ясно. Тогда спасибо, ненать.

#78 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 13:15

Хозяин барин.
А так копия это вообще не проблема!

#79 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 14:15

Да я просто всем предлагаю уже. Никто братся не хочет. Так бы копирнули и продавали... а то их с япии тоскать долга... да и дорого...

#80 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 14:45

gos_ant, ну так ты бы нашёл клиентов. крутишься ведь с ниссановодами.