Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

вопрос по тонировке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 nikolai163

nikolai163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 535

Отправлено 28 Апрель 2011 - 14:01

комплексуют мож :)

Дело не в комплексе, а в здравом понимание ГИБДД и правительства - тяжести нарушения !
Существует большое количество пунктов ПДД которые караются более мягко, но несут горазно большие неприятности на дороге.

#42 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 28 Апрель 2011 - 14:03

пусть справки выдают по зрению )) отличное зрение- 90 процентов ))))))) хорошее 65 )) ....

#43 Anton

Anton

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 834

Отправлено 28 Апрель 2011 - 14:16

да дело не в комплексе, плюсов много минусов не вижу , личнно мое мнение

от катаного лба дохера минусов
да и бока при дтп должны крошица, а неоставаца на месте чтоб патом лицо покоцать при ударе
плюсы это от солнышка, для секса, и для вносу покавыряца
а ну и еще внешний вид, хатя можно сделать норм и без тонировки

#44 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 28 Апрель 2011 - 14:19

в америке в солнечных штатах если не тонирована машина в определённый процент , там за это штрафуют с целью не разрушения озонового слоя планеты из за кондиционеров и т.д. вот это я понимаю )))

#45 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 28 Апрель 2011 - 17:22

мне вот пох я содрал, а вот почему машины с номерами Р аа ни х не сдирают???? сомневаюсь, что они платят. А Микроавтобус СКП тоже в говно!!!!! ТАк что пока сама власть не снимет не х боротся. Менты нарушают правила, а простым нельзя. Пока менталитет властилинов в законе не поменяется ничего не выйдет. Как говорится есть с кого пример брать. Боремся с безопастностью на дорогах, хотя самая крупная проблема"дороги" почему то остается в стороне.

#46 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 01 Май 2011 - 09:49

а они вечером ток и ездиют.. или катаются чисто по району... а вот кто по городу реально ганяет... уже раскатанные

Кому было пох раньше, тот и во время рейдов и между районов и по городу и по районов ездил, ездит и будет ездить в пленке по кругу!
А по поводу того что сначала пусть сами перестанут бухать за рулем, нарушать все подряд и делать все это безнаказано, а потом уже занимаются гражданами полностью согласен!+тысяча10500 как говорится, в чужом глазу соринку ищут, в своем бревна не замечают!

#47 Alex05

Alex05

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 09:26

Недавно увлекся тайваньской пленкой, разтонировали меня через 40 минут ка заонировался. гаец прашивал " мерить будем?" наверно думал я ему денег предложу)) он удивился когда я содрал пленку смял и кинул назад. цена вопроса 55р(лоб(только если классика) и боковых 2) и полчаса с черыремя друзьями в гараже, советую брать пленку "медиум" через "дарк" нихрена невидно ночью( медиум мпримерно как люмар 90%, только медиум 60-70))))
вот итог - скоро в стране появится туча кустарных тонировщиков( пацаны клеили раз 5й. лоб поклеили без фена - пара заломов есть. но не кидается в глаза, а снаружи дефектов не видно вообще) и все кто хочет будут ездить тонированными. но с говняной пленкой, потому что дешево - безопасности не прибавится просто опять правительство парит мозги. номера фиг скрутят, пока полицай идет за свом "бликом" замерять будет нечего, а без замера х что докажешь
приварить номера - респект. пускай снимает вместе с бампером, видео будет улёт! + протокол на изъятие бампера на основании...
подскажите как мазаться, чтоб не сдирать по 100 раз, мне кажется у них у половины прибора то нету, замер должен производиться при понятых? сначала протокол надо составить? ночью могут замерить? читал какой-то гост, что змер светопроницаемости стекол делется при температуре 20 +\- 5 градуусов. наверное отменили уже
почему вообще запретили тонировку? типа я плохо вижу через неё? проблемы северокавказских республик мало кого волнуют, если там стреляют по блокпостам. то могли бы на местном уровне запретить

#48 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 09:40

во всех машинах тонер у них. раньше - да - нельзя в темное время было мерить, и в дождь, от -5 до хз.. сейчас если приборы те же что и раньше, то тоже самое, если какие новые приборы, то наверно что-то поменяли.. у меня давненько не мериют, поэтому не парюсь.

#49 kotik077

kotik077

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 651

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 10:53

кто разъяснит? присутствие понятых при замере обязательно, почему то раньше они парились на счет этого, а сейчас нет. в коапе 25.7 указывает присутствие понятых из ст.27... не смог тонер подвести под эту статью.... кто подскажет?

#50 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 11:12

Если я отказываюсь принимать участие в замере тонировки то полицаи вправе привлечь третьих лиц то бишь понятых.
Которые тупо будут таращиться на непоятный большинству прибор и подписывать протокол дыбы побыстрее съебнуть оттуда

PS Не время щас тонированным ездить если только не имеешь фиолеты для каждого гаишника в кармане

#51 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 11:16

Недавно увлекся тайваньской пленкой, разтонировали меня через 40 минут ка заонировался. гаец прашивал " мерить будем?" наверно думал я ему денег предложу)) он удивился когда я содрал пленку смял и кинул назад. цена вопроса 55р(лоб(только если классика) и боковых 2) и полчаса с черыремя друзьями в гараже, советую брать пленку "медиум" через "дарк" нихрена невидно ночью( медиум мпримерно как люмар 90%, только медиум 60-70))))
вот итог - скоро в стране появится туча кустарных тонировщиков( пацаны клеили раз 5й. лоб поклеили без фена - пара заломов есть. но не кидается в глаза, а снаружи дефектов не видно вообще) и все кто хочет будут ездить тонированными. но с говняной пленкой, потому что дешево - безопасности не прибавится просто опять правительство парит мозги. номера фиг скрутят, пока полицай идет за свом "бликом" замерять будет нечего, а без замера х что докажешь
приварить номера - респект. пускай снимает вместе с бампером, видео будет улёт! + протокол на изъятие бампера на основании...
подскажите как мазаться, чтоб не сдирать по 100 раз, мне кажется у них у половины прибора то нету, замер должен производиться при понятых? сначала протокол надо составить? ночью могут замерить? читал какой-то гост, что змер светопроницаемости стекол делется при температуре 20 +\- 5 градуусов. наверное отменили уже
почему вообще запретили тонировку? типа я плохо вижу через неё? проблемы северокавказских республик мало кого волнуют, если там стреляют по блокпостам. то могли бы на местном уровне запретить

так и делаю..............только корейской плёнкой(250р)

#52 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:42

Ванюха где пленку берешь и какую?

#53 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:48

в 7 вираже,в тубе,Чёрная,без оттенков,клёвая,мне нравится.

#54 Alex05

Alex05

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:51

250 дороговато, раза 4 по 250 купил. и можно было бы брать съёмную, видел и нормальные её варианты. и дикие волновые баяны, просто смысл тотже - снимай\одевай. а тут ещё и навыки полезные приобретешь
ванюха, через корейскую норм видно? сравнил тайваньку с люмаром, поклеенным сзади - обплевался!!! нифига невидно! корейская тоже норм снимается? клея не остаётся?

#55 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:54

А я тонирован по кругу! В машине прохладней чем в закатаных по кругу 90 :))) В салоне так же не светло - свет приглушенный :) И менты не достают :) Ну спрашивают что у меня лоб переливается синевой-зеленцой-фиолетовым... и все ))) :p

#56 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 17:24

и что за тонер?

#57 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 17:27

и что за тонер?

Энергосберегайка Llumar. аналог замены стекла как на поршах кайен.

#58 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 17:32

и что за тонер?

Энергосберегайка Llumar. аналог замены стекла как на поршах кайен.

поподробнее что и как. да почем.

#59 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 17:42

Пропускает только 13% тепла в обе стороны. Не пропускает УФ и ИК излучения. Светопропускаемость более 75-80%.

Стоимость: 1500 лоб приоры.

По кругу без лба: 4400

#60 DbIM_TLT

DbIM_TLT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 017

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 17:43

фото имеется?