Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

кузовной ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#1 Shrek

Shrek

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 12:58

Добрай день. вобщем то хотел поинтересоваться о кузовном ремонте. можете ли посоветовать хороших людей, которые качественно (это главное) отремонтируют классику: передние крылья+передняя рама, задние крылья+задняя рама и лонджероны вытянуть, и ещё хотелось бы капот переварить по другому.

#2 855осн

855осн

    Tyre Perfecktor

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 14:47

У тебяже вде новий машин? Или я что то путаю..

#3 Shrek

Shrek

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 19:12

) наверное путаешь. у меня было две. 10 премьеру я ещё в марте месяце ушатал, и избавился, теперь вот и до 7 добрались (

#4 череп

череп

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 21:51

а сколько стоит вытянуть кузов?

#5 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:09

смотря куда и как сильно затянуло, а так вытяжка 2х лонжеронов на пер. прив. 3000р.

#6 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:21

у него классика с ударом в зад

#7 череп

череп

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 18:57

у него классика с ударом в зад

очень сильный удар в зад. Говорят что лучший вариант нати полностью заднюю часть ,чем отдельно приваривать крылья и остальное. И почему считается что заднюю часть труднее ремонтировать. Ведь в морде движок надо вытащить и т.д.

#8 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 19:41

Движок то вытащить не проблема, была б лебедка да яма. У тебя удар в колесо чтоль был??? раз говорят что проще зад купить. А если честно, то мне кажется им просто вы*бываться неохото с твоей машиной; попробуй обратись в другую рихтовощную!!!

#9 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 19:48

Движок то вытащить не проблема, была б лебедка да яма. У тебя удар в колесо чтоль был??? раз говорят что проще зад купить. А если честно, то мне кажется им просто вы*бываться неохото с твоей машиной; попробуй обратись в другую рихтовощную!!!

+1000. Брать и приваривать зад целиком гиблое дело. Вытягивать надо, если надо приваривать новые ложероны, крылья и тд. :)

#10 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 22:20

Да и приварить задок могут так, что машина будет ездить как хромая собака - боком))) Недавно ехал за шестеркой (был в шоке), так у нее перед - справа, зад - слева, а едет прямо!!!

#11 SAN

SAN

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 330

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:01

Я вот например за 20 ку поменяли крылья все четыре шкурки дверей панель переднюю и заднюю вмете с полом и с покраской думаю дешево

#12 череп

череп

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 18:58

Движок то вытащить не проблема, была б лебедка да яма. У тебя удар в колесо чтоль был??? раз говорят что проще зад купить. А если честно, то мне кажется им просто вы*бываться неохото с твоей машиной; попробуй обратись в другую рихтовощную!!!

Да полностью с табой согласен, говорят заказов много жди весны(уроды). И потом спрашивают а машину не продаёшь. У нас с кем я разговаривал покупают машину за 30 и честно без приувеличение талкают за 140.(машина бита в морду и крыша пополам .Классика проехала 300км). Насчет удара да в запаску ,я только непойму почему крыло где бинзобак смяло в право

#13 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 21:22

Так для них покупка сильно битых машин - это ХЛЕБ!!! Они вытянут и зашпаклюют все что можно, что нельзя купят б/у или сырую деталь, покрасят прям так как стоит, не подготавливая и пихнут фирме по продажам авто!!! А по твоей части лучше выложи фотки, и пару советов при ремонте:
- подбор коллера делай в фирме которая рихтовкой не занимается и лучше компьютерный (сам напоролся на грабли, подбирал в рихтовочной где ремонтировался, так они мне подобрали так, что у меня зад цвета "приз"(как по паспарту), а передние крылья коричневые)
- после вытяжки сделай диагностику точки крепления подвески (точно не помню как называется), вобщем ее фишка узнать смещение стаканов.(народ, если я ошибся, то поправьте)

#14 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 23:25

ребят,а я считаю(тем более если товарка,и уже "стукнули")-то СДЕЛАЛ и ТОЛКНУЛ ЕЁ!

#15 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 14:32

- подбор коллера делай в фирме которая рихтовкой не занимается и лучше компьютерный (сам напоролся на грабли, подбирал в рихтовочной где ремонтировался, так они мне подобрали так, что у меня зад цвета "приз"(как по паспарту), а передние крылья коричневые)

Приз сложный цвет в плане подбора сам по себе и такие цвета красятся только переходами....

#16 череп

череп

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 16:24

А можно попрямить солдатика? И как это сделать?

#17 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 16:33

череп, а ты самостоятельно это хочешь сделать?

#18 череп

череп

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 17:08

Я честно незнаю (сразу хочу извенится я вообще ну ноль полный в авто) сказали что можно кувалдочкой попрямить. Но у меня сомнения поэтому спрашиваю. Я бы отогнал что бы сделали но рано тут страховщики мутят непоймешь ,а праздники приближаются

#19 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 22:09

можно тока когда выпрямиш смотри чтобы он не лопнул, а сначала лучше сфоткай машину хоть посмотри чё да как там

#20 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 05 Январь 2009 - 21:44

Кто может или где может сделать из -99 купе? но чтобы все нормально было, как с ВАЗа.