Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Турбо Кит №2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:40

как то поверхностно. уважаемыЙ сr раз уж за дураков держите, то хоть объясните развернуто от чего ж Перелыгин бедный

#42 cr

cr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 18:07

как то поверхностно. уважаемыЙ сr раз уж за дураков держите, то хоть объясните развернуто от чего ж Перелыгин бедный

да кто вам сказал что вы дураки то???? че злые то такие... просто уж очень наивные рассуждения тут... извините если что.... не хотел обидеть.. и вам не стоило!!!

#43 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 18:12

:lol:
Всем молчать, спец пришел) Ясно все)

#44 cr

cr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 18:25

:lol:
Всем молчать, спец пришел) Ясно все)

не выеп....ся а !!!! сам спец чтоли?? че развели то ... тема не поп..ть... а с названием!!!

#45 cr

cr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 18:36

вы тут хлебало то на 185л.с. не разивайте :) при давление в 1 барр вы долго не проедите, это максимум приехать на драг и пару раз прокатится на таком давлении ... в 0.4 барра по городу в самый то что примерно 120-130л.с.

извините зя прямоту :)

ахахах .. авто пешком хажу... ахаххаха.. рейсер аххаха..
у меня не меньше 250 сил на тазу и почему то ездю каждый день! незнал наверно звиняй ))))))))) машину собрал не одну... например на китай турбине т3т4 ( около 350 сил потенциал) пробег у нас за 30 000км и ниче не умерало ниразу кроме сцепления все работает по сей день.. ах да наув 1.5 бара каждый день поршня литые обана!!! прокладка ГБЦ сток!!!! еще вопросы ? или все гон ето?

#46 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 18:37

Помоему это не я начал.
Уж если упрекнул, объясни в чем именно и расскажи как и что нужно.
А то получается зашел пукнул(извините за мой французский) и теперь все...

#47 cr

cr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 18:56

Помоему это не я начал.
Уж если упрекнул, объясни в чем именно и расскажи как и что нужно.
А то получается зашел пукнул(извините за мой французский) и теперь все...

ты чего доеп..ся??? на что тебе ответить??? как двигло разжимают на тазах ??? поршнями!!! какими ??? литыми!!!! какая прокладка ?? я ставлю сток!!!! не отвечаю конкретно так как тема не моя !!! и могу ответить не точно!!! бензин в степень 8 и 95 и 98 сить можно хоть без турбы ! что еще???? купи кит и получиш подробную консультацию по его установке!!! или озвучен вариант с установкой! в чем вопрос??

#48 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 19:15

cr не надо так горячиться, не все всё знают про турбины вот и задают вопросы, или вы прочли в детстве книгу " всё о турбо для младенцев"?
так поделитесь, расскажите афось больше грамотного народу будет

#49 cr

cr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 19:16

cr не надо так горячиться, не все всё знают про турбины вот и задают вопросы, или вы прочли в детстве книгу " всё о турбо для младенцев"?
так поделитесь, расскажите афось больше грамотного народу будет

да я и не нападал не на кого!!! ты чего? где я на кого сдесь горячился если он чето не знает?

#50 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 19:19

Много восклицательных знаков говорит о том ты горячился :))

#51 Леонид Перелыгин

Леонид Перелыгин

    Леонид Перелыгин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 19:23

вы тут хлебало то на 185л.с. не разивайте :) при давление в 1 барр вы долго не проедите, это максимум приехать на драг и пару раз прокатится на таком давлении ... в 0.4 барра по городу в самый то что примерно 120-130л.с.

извините зя прямоту :)

Откуда такие данные на каком давлении сколько и где проездить можно?
У меня машина ежедневно ездит на избытке 1 бар. И нет ни каких проблем. Завтра на ней в Волгорад уезжаю.

#52 Леонид Перелыгин

Леонид Перелыгин

    Леонид Перелыгин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 19:27

Молоццом! (с) Хэнкок
А вообще, дуть в 8кл - это не интересно! Засим мною сегодня вечером будет приобретена 16кл голова в сборе! :dance:
А что за турбина стоит? гт1752ая?
П.С. Толян! Лед тронулся! :D

А что значит интересно или не интересно? Тюнить двигатель ВАЗ вообще не интересно хоть 8 кл, хоть 16 кл.

#53 cr

cr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 19:30

Много восклицательных знаков говорит о том ты горячился :))

это обозначения мест где нужно обратить свое внимание!

#54 cr

cr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 19:31

Молоццом! (с) Хэнкок
А вообще, дуть в 8кл - это не интересно! Засим мною сегодня вечером будет приобретена 16кл голова в сборе! :dance:
А что за турбина стоит? гт1752ая?
П.С. Толян! Лед тронулся! :D

А что значит интересно или не интересно? Тюнить двигатель ВАЗ вообще не интересно хоть 8 кл, хоть 16 кл.

ну вот... интересно ездить потом... а на 8кл интерес пропадает быстрее так как потенциал меньше... как то так наверно...

#55 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 19:57

Ну вот я так и думал. Нечего сказать. Все тогда давайте оффтопить не будем. При таком раскладе тут долго "не живут" )))

#56 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 16:38

вы тут хлебало то на 185л.с. не разивайте :) при давление в 1 барр вы долго не проедите, это максимум приехать на драг и пару раз прокатится на таком давлении ... в 0.4 барра по городу в самый то что примерно 120-130л.с.

извините зя прямоту :)

ахахах .. авто пешком хажу... ахаххаха.. рейсер аххаха..
у меня не меньше 250 сил на тазу и почему то ездю каждый день! незнал наверно звиняй ))))))))) машину собрал не одну... например на китай турбине т3т4 ( около 350 сил потенциал) пробег у нас за 30 000км и ниче не умерало ниразу кроме сцепления все работает по сей день.. ах да наув 1.5 бара каждый день поршня литые обана!!! прокладка ГБЦ сток!!!! еще вопросы ? или все гон ето?

сколько квотер?



Леонид Перелыгин всё это имхо :)

п.с. cr нуб! =)

#57 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:26

Леонид, а скажите пожалуйсто, вы только такие коллектора делаете?
Изображение
Он же не равнодлинный! На сколько я знаю, то это не очень хорошо сказывается на работе турбины. Или я ошибаюсь?
Интересен больше вот такой вриант:
Изображение
Такие производите?

П.С. Если кто знает, где в ТЛТ можно сварить такой коллектор на 16кл ВАЗоголову, то плиз в личку с подробностями. А лучше в аську 175147640!

#58 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 16:04

я тоже хочу себе такой паук

#59 cr

cr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 18:35

вы тут хлебало то на 185л.с. не разивайте :) при давление в 1 барр вы долго не проедите, это максимум приехать на драг и пару раз прокатится на таком давлении ... в 0.4 барра по городу в самый то что примерно 120-130л.с.

извините зя прямоту :)

ахахах .. авто пешком хажу... ахаххаха.. рейсер аххаха..
у меня не меньше 250 сил на тазу и почему то ездю каждый день! незнал наверно звиняй ))))))))) машину собрал не одну... например на китай турбине т3т4 ( около 350 сил потенциал) пробег у нас за 30 000км и ниче не умерало ниразу кроме сцепления все работает по сей день.. ах да наув 1.5 бара каждый день поршня литые обана!!! прокладка ГБЦ сток!!!! еще вопросы ? или все гон ето?

сколько квотер?



Леонид Перелыгин всё это имхо :)

п.с. cr нуб! =)

слушай малышь.. ты в компьютеры играеш много???
квотер 13.8 с салоном и пасажиром запаской и всякой ерундой... (автомобиль городской)

я тоже хочу себе такой паук

Леонид, а скажите пожалуйсто, вы только такие коллектора делаете?
Он же не равнодлинный! На сколько я знаю, то это не очень хорошо сказывается на работе турбины. Или я ошибаюсь?
Интересен больше вот такой вриант:
Такие производите?

П.С. Если кто знает, где в ТЛТ можно сварить такой коллектор на 16кл ВАЗоголову, то плиз в личку с подробностями. А лучше в аську 175147640!

ты на ино видел стоковые колектора???? там далеко не равндлинные они... для гражданского автомобиля это отличный колектор.. равнодлинные варяться на заказ .. Леонид делает такие но цена у них выше...

#60 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 08:59

cr, что бы говорить человеку такие вещи, первым делом поинтересуйся его возрастом и автомобилем на котором он ездит. то что ты тут вычитал, не обязательное может быть 100% правдой. учись разделять правду и "ну так попиздить просто"

получи бабан за оскорбление пользователей. у тебя их уже два. (для получения бонуса нужно всего пять).