Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

OPEN RACE 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#741 PaVl-TosT

PaVl-TosT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:38

Всем здрасьте!

Организаторам, судьям: все понравилось, очень доволен, куча эмоций, доволен собой, спасибо вам большое, но кое что предложу:
- давайте делать именно закрытый парк. Потому что 3 украденных из закрытого парка колеса, пусть даже кама 217 на штамповках, это ОБИДНО и немного портит настроение праздника.
- небыло ли возможности подождать пока машина откатавшая в классе стандарт сменит колеса и выедет в предстартовую зону для финалов в R1 ? Мне нужно было минут 5, по парку до места пробирался сквозь поток зрителей неохотно уступающих дорогу...
- Экономия на кубках и медалях (для первого места) и грамоты без каких то рамок... нечего сказать...
- Ksander: извини если интонация была с наездом после проверки КПП и погнутого ребра на днище, и после украденных колес. Просто обидно, прошу прощения что грубо высказывался. Понимаю что вашей вины нет, но сделать чтобы такого больше небыло в ваших силах.

deicider: спасибо за соперничество, для тебя сюрприз ввиде медали, грамоты и канистры масла кастрол от спонсоров)) Извини, но желанный тобой аккумулятор забрал я)) А набор ключей ТоттиРС. Звони, забирай свои призы. P.s. на каме я бы так в финалах не поехал :)

Диман (чика) на синей девятке: тебе огроменное спасибо за домкрат, за балонник, за колеса для финалов! Всегда хотел чтобы на гонках была именно такая взаимовыручка и поддержка, когда твои колеса стояли на машине уже был уверен в 1 месте в стандарте. Спасибо!

TottiRS: тоже благодарю тебя и твоего отца (как я понял) за гонку, ты пилотируешь отлично, машина просто уставшая наверное.

Всем участникам класса R1 - спасибо и мои поздравления. Антоха, в след раз посоперничаем посухому надеюсь, понимаю что тебе в дождь было намного тяжелее чем нам (переднеприводным). Жалко что неуспел поменять колеса после стандарта на свой первый заезд и Максу отдали очко. Восьмерка из пензы (незнаю как звать) - отлично ехал, очень надеялся в последнем повороте объехать))) Молодец!

Теперь всем неверующим: Машина стандартная за исключением подвески на пружинах кубок лада/фобос и прокаченных стоек, есть еще две растяжки: на стаканы и между крабами. Двигатель - стандартный 1,6 от ВАЗ2113 2007 г.в. Собственно та тринадцатая и была собрана в восьмой кузов. КПП - стандартная от приоры. Что еще интересует вас незнаю. Тормоза 12ые, сзади барабаны. Кулиса стандартная. Салон весь за исключением накладок на передних стойках. Контроллер: взял у своего мастера с готовой прогой на стандартный двигатель, за что ему огромное "благодарю"

Анастасия989: я ехал не на сликах, а на тойе 888. она разрешена в Р1.

AndroiD: тех ком проверил в субботу после квала. Коробку я хотел померить, но было некогда. В воскресенье КПП проверили после заездов в Р1. Поэтому поводу хочу сказать ребятам из Пензы: "не очень красиво мне кажется, у вас и так первое место. В след раз собирайте 7 тысяч и будем вскрывать если вы такие недоверчивые".

И всем кто удивляется моему 3му месту в Р1: вы бы хоть поздравили, мне бы было приятно ;) Злые все какието.

#742 XOPBAT

XOPBAT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 372

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:45

Молодец заслужил призовое) адекватный парень) это и отличает нас от зверей...
даже я бы вспылил за такие наезды)

#743 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:53

AndroiD: тех ком проверил в субботу после квала. Коробку я хотел померить, но было некогда. В воскресенье КПП проверили после заездов в Р1. Поэтому поводу хочу сказать ребятам из Пензы: "не очень красиво мне кажется, у вас и так первое место. В след раз собирайте 7 тысяч и будем вскрывать если вы такие недоверчивые".

А нафик ты когото чегото мерить пустил после техкома??? Надо было лесом посылать и пусть пишут протест, вопросов бы меньше было.

ПС. Ехал зачетно! Были приятно удивлены когда ты еще и в Р1 поехал )))

#744 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:55

Ну Игорь "шел" третьим. Если бы Царев "договорился" со Степаненко.. за 2 место... Игорь был бы третьим... а они договорились так что бы быть вторым и третьим а Игорян получился тогда четвертым. Причем "совещались" минут 5 наверное... "Как бы заподлее поступить та".
Или не так было? Мож я чо пропустил)))

Вы или поаккуратнее в выражениях или обоснуйте в чем "низость" поступка!? Существует регламент соревнования. Мы его нарушали? Нет. Тогда какие ко мне могут быть вопросы? А уж "Как бы заподлее поступить та" это вы вовсе зря, уважительно отношусь ко всем соперникам. Поэтому жду объяснений.

Когда у команды есть возможность занять 2 и 3 место вместо 2 и 4 места, вы бы какой вариант выбрали? Неужели второй?

Регламент в этой части считаю абсолютно логичным. Если бы мы выступали на разных машинах, результат был бы точно такой же, кто-то бы выехал на старт, а кто-то нет, и очки распределились так как нам надо.

Ситуация с серебристой восьмеркой в финальных заездах, это не наша вина. Ситуация с дождевой резиной в регламенте нигде не прописана, информационных бюллетеней тоже никаких не выпустили, на брифинге или нам неправильно сказали или мы неправильно поняли, вобщем получилось так что мы выехали на той резине на которой нельзя.

А на реплику что "гонки не так выигрываются" могу сказать, что уж очень вы далеки от настоящего спорта, в частности и автоспорта. Если бы вы знали, КАК выигрываются профессиональные гонки.

Ну и пользуясь случаем, отдельное спасибо организаторам, за то что дарят возможность отвести душу, повстречаться и пообщаться с людьми увлекающимися автоспортом, и посоревноваться друг с другом. Спасибо судьям и всем людям обслуживающим гонку! Респект вам!

#745 Анастасия989

Анастасия989

    настя

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:03

Всем здрасьте!



Анастасия989: я ехал не на сликах, а на тойе 888. она разрешена в Р1.

Да просто написали что на сликах...
Поздравляю с победой!

#746 deicider

deicider

    NS-Club

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:13

Ситуация с серебристой восьмеркой в финальных заездах, это не наша вина. Ситуация с дождевой резиной в регламенте нигде не прописана, информационных бюллетеней тоже никаких не выпустили, на брифинге или нам неправильно сказали или мы неправильно поняли, вобщем получилось так что мы выехали на той резине на которой нельзя.

На судейской вышке висел соответствующий флаг, уже в финалах Р1, и о нем говорилось на брифинге.

добавлено через 1 минут 20 секунд

А нафик ты когото чегото мерить пустил после техкома??? Надо было лесом посылать и пусть пишут протест, вопросов бы меньше было.

Кстати да.

#747 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:15

Вы или поаккуратнее в выражениях или обоснуйте в чем "низость" поступка!? Существует регламент соревнования. Мы его нарушали? Нет. Тогда какие ко мне могут быть вопросы? А уж "Как бы заподлее поступить та" это вы вовсе зря, уважительно отношусь ко всем соперникам. Поэтому жду объяснений.

Про выражения вы мне тут укзывайте. Это уже мне решать как разговаривать. А про регламент вы конечно правы. На то он и регламент и каждый им пользуется в "свою пользу". Так же сделали и вы, молодцы! Поздравляю с победой! Но могли уступить место? Могли. А это не только моя реакция а реакция половины зрителей. Народ начал ходить и "плевать" в сторону вашего шатра. А так да, каждый "зарабатывает" как может. Еще раз поздравляю.

#748 staist

staist

    любознательность vol.100

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 523

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:18

ммм обидно все выходные работал пропустил мероприятия, теперь выходной сижу локти кусаю :(

#749 deicider

deicider

    NS-Club

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:19

deicider: спасибо за соперничество,

второй год картина не меняется ))) валит тачко твоя

для тебя сюрприз ввиде медали, грамоты и канистры масла кастрол от спонсоров)) Извини, но желанный тобой аккумулятор забрал я)) А набор ключей ТоттиРС. Звони, забирай свои призы. P.s. на каме я бы так в финалах не поехал :)

Пасиб.

Диман (чика) на синей девятке: тебе огроменное спасибо за домкрат, за балонник, за колеса для финалов! Всегда хотел чтобы на гонках была именно такая взаимовыручка и поддержка, когда твои колеса стояли на машине уже был уверен в 1 месте в стандарте. Спасибо!

Блин вот опять ты стормозил, заранее бы договорился, и всей толпой махом бы перекинули.

добавлено через 2 минут 19 секунд
Еще фотки https://picasaweb.go...feat=directlink

#750 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:28

Вы или поаккуратнее в выражениях или обоснуйте в чем "низость" поступка!? Существует регламент соревнования. Мы его нарушали? Нет. Тогда какие ко мне могут быть вопросы? А уж "Как бы заподлее поступить та" это вы вовсе зря, уважительно отношусь ко всем соперникам. Поэтому жду объяснений.

Про выражения вы мне тут укзывайте. Это уже мне решать как разговаривать. А про регламент вы конечно правы. На то он и регламент и каждый им пользуется в "свою пользу". Так же сделали и вы, молодцы! Поздравляю с победой! Но могли уступить место? Могли. А это не только моя реакция а реакция половины зрителей. Народ начал ходить и "плевать" в сторону вашего шатра. А так да, каждый "зарабатывает" как может. Еще раз поздравляю.

Что значит уступить место??? В общественном транспорте уступают, а не на гонках! Какой регламент написали орги, такой гонщики и пользуют. Всем недовольным надо было обращаться к тем, кто писал регламент, они кстати там были.

#751 Trucker

Trucker

    autoclub-alliance

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:31

Всем спасибо за мероприятие!!!!

Поздравляю победителей!!!
все молодцы сражались до последнего!!!

PaVl-TosT
протеста как такового не было, просто была возможность устроить проверку сомнительных авто...
по твоей машине просто было много сомнения у многих...
Поздравляю с местами!!! молодец, так ездить на стандартной коробке не каждый сможет...
с порогом не хорошо конечно получилось(((

#752 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:35

Что значит уступить место??? В общественном транспорте уступают, а не на гонках! Какой регламент написали орги, такой гонщики и пользуют. Всем недовольным надо было обращаться к тем, кто писал регламент, они кстати там были.

Дык я о чем и говорю. Нужно убрать возможность "езды" на одной машине. Чтоб не возникало таких ситуаций. Мне как зрителю было обидно что так "получилось".
Ну гонсчикам то понятно насрать на зрителей.. но на самих себя.. про взаимовыручку вроде выше уже кто то отписал.

#753 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:39

С точки зрения организации - всё, действительно, на уровне.
А вот с точки зрения зрителя - жутко надоело смотреть на одни и те же машины в финале Р2, Опен и АВД. Имею ввиду те кто вдвоём на одной машине.

#754 deicider

deicider

    NS-Club

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 393

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:41

Дык я о чем и говорю. Нужно убрать возможность "езды" на одной машине. Чтоб не возникало таких ситуаций.

А че изменится? Роман же ответил, былиб на разных машинах, один бы не вышел на заезд и получилось бы тоже самое.

#755 PaulGrin

PaulGrin

    Паулик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:42

пока сидел на трибуне, 2 мужика возмущались, что нет табло,где показанно кто с кем катается и какое время,и вообще таблицу на табло удобней порой поместить было бы не плохо.. а так мне понравилось):banan4:

#756 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:42

А че изменится? Роман же ответил, былиб на разных машинах, один бы не вышел на заезд и получилось бы тоже самое.

А причем тут это? Тут речь про одну машину. А вы про две говорите. Изменилось бы то что кто то один просто не ездил бы.

#757 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:02

Вы или поаккуратнее в выражениях или обоснуйте в чем "низость" поступка!? Существует регламент соревнования. Мы его нарушали? Нет. Тогда какие ко мне могут быть вопросы? А уж "Как бы заподлее поступить та" это вы вовсе зря, уважительно отношусь ко всем соперникам. Поэтому жду объяснений.

Про выражения вы мне тут укзывайте. Это уже мне решать как разговаривать. А про регламент вы конечно правы. На то он и регламент и каждый им пользуется в "свою пользу". Так же сделали и вы, молодцы! Поздравляю с победой! Но могли уступить место? Могли. А это не только моя реакция а реакция половины зрителей. Народ начал ходить и "плевать" в сторону вашего шатра. А так да, каждый "зарабатывает" как может. Еще раз поздравляю.

Уступить место? Это вы сейчас прикалываетесь или серьезно говорите? А так конечно могли уступить, а могли и вообще не приезжать, только кому нужна такая победа? Игорю Щербакову? Да уж что-то я сомневаюсь. А то что мы зрителей расстроили, ну уж извините, я тоже не люблю когда Крылья Советов на нашем поле обыгрывают, но однако это жизнь.

#758 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:03

Ну вот и хорошо. Я вас понял.

#759 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:05

Правельней было: 1 машина = 1 учасник

#760 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:18

мне кажется правельнее если даже 2е участников то по времени квала. имх так честнее чтоли