Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

OPEN RACE 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

#581 изГазелистовНоНаГольфе=)

изГазелистовНоНаГольфе=)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 18 Июнь 2011 - 16:44

Ребята, подскажите у меня VW Golf 1.4 турбо 120л.с в каком классе я буду учавствовать?


Нашел в себе силы прочитать регламент )))
R2 вроде.

#582 TAZ

TAZ

    Тасманский Дьявол

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665

Отправлено 19 Июнь 2011 - 22:32

R2 4.10 Рекомендуется применение каркасов безопасности с болтовым соединением главных элементов,

а если у меня сварной? мне в опен?

#583 Burko

Burko

    Денис

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 812

Отправлено 19 Июнь 2011 - 22:56

Pif спасибо, но читал так и не нашёл! Едим в стандарт решено! :sf:

#584 Racer

Racer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 20 Июнь 2011 - 00:50

R2 4.10 Рекомендуется применение каркасов безопасности с болтовым соединением главных элементов,

а если у меня сварной? мне в опен?

вроде в р2

#585 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 20 Июнь 2011 - 12:30

Просьба к организаторам выложить документы (заявки, прочие бланки т.е. которые необходимо заполнять перед гонками) с целью ускорить регистрацию.

з.ы. думаю большинству участников будет проще заполнить заявку и другие документы до гонок что бы не тратить время на писанину и поиск ручки во время регистрации... спасибо.

#586 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 20 Июнь 2011 - 12:48

Эт кстати верно...

#587 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 20 Июнь 2011 - 14:09

Просьба к организаторам выложить документы (заявки, прочие бланки т.е. которые необходимо заполнять перед гонками) с целью ускорить регистрацию.

з.ы. думаю большинству участников будет проще заполнить заявку и другие документы до гонок что бы не тратить время на писанину и поиск ручки во время регистрации... спасибо.

http://www.openrace63.ru/index.php?option=com_aicontactsafe&view=message&layout=message&pf=1&Itemid=60

#588 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 20 Июнь 2011 - 16:44

Саш, заявку отправил, что дальше? В день гонок я подойду к Геле назову фамилию и она мне даст мою заявку на подпись или как?
Просто знаю что в день регистрации, приходишь в секретарскую палатку, ищешь! и берешь бланк заявки, начинаешь искать ручку, потом оказывается в нее надо вписывать номера автомобилей, водительских удостоверений и прочую информацию которую на память ты не помнишь и в итоге на регистрацию тратиться уйма времени как минимум минут 15, а там еще техническая и медицинская комиссия. А с учетом того что мне например очень хочется потренироваться, даже больше чем формальностями заниматься, очень хочется покончить с ними до гонок.
Вот я прошу выложить тот бланк (бланки) который необходимо будет заполнять....
Я его сейчас бы распечатал, вписал все необходимое, подошел бы 25.06 в палатку к Геле с заявкой и купюрой в руках, отдал и получил бы в замену пару наклеек и стартовые номера.

#589 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 20 Июнь 2011 - 17:21

Саш, заявку отправил, что дальше? В день гонок я подойду к Геле назову фамилию и она мне даст мою заявку на подпись или как?
Просто знаю что в день регистрации, приходишь в секретарскую палатку, ищешь! и берешь бланк заявки, начинаешь искать ручку, потом оказывается в нее надо вписывать номера автомобилей, водительских удостоверений и прочую информацию которую на память ты не помнишь и в итоге на регистрацию тратиться уйма времени как минимум минут 15, а там еще техническая и медицинская комиссия. А с учетом того что мне например очень хочется потренироваться, даже больше чем формальностями заниматься, очень хочется покончить с ними до гонок.
Вот я прошу выложить тот бланк (бланки) который необходимо будет заполнять....
Я его сейчас бы распечатал, вписал все необходимое, подошел бы 25.06 в палатку к Геле с заявкой и купюрой в руках, отдал и получил бы в замену пару наклеек и стартовые номера.

да Серёг, это я прекрасно понимаю :) проблема в одном, к сожалению не все всегда выполняют возложенную на них работу и потом получается что прямо перед мероприятием приходится заделывать эти "дыры" и доделывать за других работу. к сожалению это так. за неделю до соревнования имеем в итоге то что имеем по этому вопросу. Лично мне хотелось бы видеть эту картину так: берём форму на сайте, заполняем. Все кто подал предварительную заявку уже будут иметь распечатанную заявку на админ. проверке, которые разложены по стопочкам по классам) далее берём заявку, идём с ней проходим техническую и мед. комиссию, в ней ставятся отметки о прохождении. ПОСЛЕ того как пройдены комиссии идём к Геле, оплачиваем стартовые взносы (в соответствии с классом куда допустили) и выезжаем на тренировки. Есть некоторые моменты, но стремимся к этому. В этот раз номера удостоверений вписывать не надо, могут попросить участника предъявить их, не более того. Админ. проверка должна быть, но не должна быть обузой для участника. Ищем варианты. В любом случае пока рекомендую так заполнить, к четвергу что нибудь да придумаем) Если у кого есть советы или идеи плиз в личку, листать форум нет к сожалению времени.

Приём предварительных заявок осуществляется до 12:00 22 июня (среда)

#590 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 21 Июнь 2011 - 07:44

даже велосипед изобретать не надо. всё уже продумано

#591 Bender

Bender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 21 Июнь 2011 - 09:37

А в какое количество классов может заявиться один пилот?
И если два человека на одной машине, то завку одну с двумя фамилиями делать или две разные?!

#592 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:12

А в какое количество классов может заявиться один пилот?
И если два человека на одной машине, то завку одну с двумя фамилиями делать или две разные?!

1. пп. 4.5-4.7 Регламента "Open Race-2011"
2. разные участники = разные заявки

#593 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:18

что со входом(цена,для зрителей)?

нуу?

#594 Bender

Bender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:41

А в какое количество классов может заявиться один пилот?
И если два человека на одной машине, то завку одну с двумя фамилиями делать или две разные?!

1. пп. 4.5-4.7 Регламента "Open Race-2011"
2. разные участники = разные заявки

Если я хочу участвовать на одном и том же автомобиле в опэне и в прототипе и плюс в мото на мотоцикле так можно?

#595 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:57

з.ы. неудержался.... ))))
"...А можно столик на шестнадцатерых..."

#596 PaVl-TosT

PaVl-TosT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 21 Июнь 2011 - 14:34

Здраствуйте.
А шлема прокатные будут в этом году? так же как в прошлом, подшлемник купить а шлем выдадут?

#597 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 21 Июнь 2011 - 15:21

что со входом(цена,для зрителей)?

нуу?

посмотрите на афишы в городе, я за 400 км от ТЛТ, мне это не под силу, этот вопрос не в нашей юрисдикции

А в какое количество классов может заявиться один пилот?
И если два человека на одной машине, то завку одну с двумя фамилиями делать или две разные?!

1. пп. 4.5-4.7 Регламента "Open Race-2011"
2. разные участники = разные заявки

Если я хочу участвовать на одном и том же автомобиле в опэне и в прототипе и плюс в мото на мотоцикле так можно?

да, можно, пункты регламента приведены выше

Здраствуйте.
А шлема прокатные будут в этом году? так же как в прошлом, подшлемник купить а шлем выдадут?

да, будут, предоставляются СТК

#598 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 21 Июнь 2011 - 20:30

сегодня по ТВ рекламу видел, 100р зрителям

#599 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 21 Июнь 2011 - 20:55

В семь верст реклама. Вход сто рэ с носа

#600 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 22 Июнь 2011 - 20:37

Гонки состоятся при любой погоде?