Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

А какие лампы у вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#81 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:06

Закон не нарушен.. пока это не доказано))

Типа "хихи я самый умный?

и даже многие иномарки с ксеном который с фарами не под него...

Дальше что? Такие же "чудаки".

А какие то импортные?? ну так же все останется *нарушать закон* ибо сертификата нет..

Как нет? Не порите чушь!
 



#82 Resurs

Resurs

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:31

понятно все с вами.... и ваши комментарии не уместны(по поводу ваших 2 первых пунктов).. А по поводу 3?? вижу сертификат на какой то китайский продукт не понятно на какой ... если не сложно расшифруйте.. что это за линзы и дайте полную информацию о них ... Они вставляются как модульная оптика??

#83 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:37

Конечно не уместны. Зато уместно поставить ксенон в фары с отражателями и ездить всех слепить...
Это первые попавшиеся сертификаты из гуглокартинок. По ватермаркам понятно где взять остальную инфу. :)

#84 Resurs

Resurs

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:46

да смотрите. промыли все таки мозги вам господа в правительстве и господа полицаи... Ксенон слепит и из - за него аварии??? враки... сертификаты на не понятно что не известного качества и вообще для чего... по крайней мере я в свободной продаже не видел фар головного для ВАЗа под ксеноновые лампы... может они и есть... Прежде чем что то запрещать нужно людям давать другое правильное решение, а не ставить перед фактом(как любят делать у нас). Надеюсь я донес до вас свою мысль.

#85 SUM545

SUM545

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 275

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 16:01

ксенон в обычных фарах это пздц,ксенон в обычных туманках это двойной пиздец,ибо туманки,да ещё и задраные вверх рассеивают свет куда угодно,но только не на дорогу... что мешает поставить обычные модульные линзы предназначенные для ксенона и полирнуть фары изнутри? тем более для авто снятых с производства это не противоречит закону

#86 DaY

DaY

    День

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 18:37

понятно все с вами.... и ваши комментарии не уместны(по поводу ваших 2 первых пунктов).. А по поводу 3?? вижу сертификат на какой то китайский продукт не понятно на какой ... если не сложно расшифруйте.. что это за линзы и дайте полную информацию о них ... Они вставляются как модульная оптика??

www.linza55.ru - там вся инормация. Ромка единственный кто продляет сертификат на линзы и выдаёт его с каждым комплектом. То есть на практике есть возможность зарегистрировать переделку, установив предвательно омывай (про автокорректор есть изменения в регламенте регистрации и он не нужен, главное чтобы был электрический ручной). Ну про то что он напрямую с производителем работает на доработке качества линз и говорить не буду.

Примеры линзовок его plug-n-play модулями у него на форуме: ПРИМЕРЫ УСТАНОВКИ
Ну или здесь разными линзами - поколение 5G, Mini H1 зерк


UPD: За туман головного мозга голову бы отрывал, если есть желание использовать туманки как ДХО - ставьте светодиодные сборки - они едят мало (по 6-7Вт), а светят на все деньги и аккумулятору расслабуха полная и ночью не слепят, и по цене дешевле чем кетайксенон, который еще голову ломать надо куда блоки крепить. Там даже переделывать ничего не надо - вынул обычные лампочки и воткнул сборки светодиодные.

На днях вообще клоун навстречу попался - у него в головных фарах ксенон мигал резко-резко, надеюсь в лоб ему прилетит большой БЧД.

#87 Resurs

Resurs

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 522

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 18:48

DaY, вот адекватный человек... спасибо за информацию)))) надо будет подумать над ней))) как получится поставить то отпишу)) еще раз спасибо

#88 Den1985

Den1985

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 09:28

всем привет!
подскажите, может, слышал кто о лампочках компании dled (http://www.dled.ru) ?

#89 DaY

DaY

    День

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 10:43

подскажите, может, слышал кто о лампочках компании dled (http://www.dled.ru) ?

Пользую почти три(!) года лампы от netuning.ru, проблем не имею вообще. Хотя светики одни из первых даже без стабилизатора. Тот отстой что втыкают у нас люди и которые я часто вижу моргающими или вообще не видимыми точечками и рядом не стоял. Для себя понял что всё это ради понтов и больше страдать этим не буду.
Экономическую цеелесообразность трудно подсчитать, да и даже если получится - срок окупаемости будет далеко за сроком эксплуатации машины.

#90 TALENT

TALENT

    TALENT

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:39

тем более для авто снятых с производства это не противоречит закону

Поясните пожалуйста!

#91 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 17:02

подскажите, может, слышал кто о лампочках компании dled (http://www.dled.ru) ?

Пользую почти три(!) года лампы от netuning.ru, проблем не имею вообще. Хотя светики одни из первых даже без стабилизатора. Тот отстой что втыкают у нас люди и которые я часто вижу моргающими или вообще не видимыми точечками и рядом не стоял. Для себя понял что всё это ради понтов и больше страдать этим не буду.
Экономическую цеелесообразность трудно подсчитать, да и даже если получится - срок окупаемости будет далеко за сроком эксплуатации машины.

А мне вот интересно, какая сила света у ламп для туманок?

#92 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 19:29

седня купил Маяк супер яркие 100w. еще не поставил))

#93 DaY

DaY

    День

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 19:55

А мне вот интересно, какая сила света у ламп для туманок?

Только как ДХО (ДНЕВНЫЕ ходовые огни), ибо диоды не в фокусе точно будут - так что слепить будут во все стороны равномерно, а если на новых чипах - и днём от ксенона будут мало отличимы. Я себе мегакукурузины ставил.

#94 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 20:05

если кому надо есть ДХО диодные, вместо туманок 2110 - 2115. пишите в личку если надо, абсолютно новые. Проверял только на свет, все работает.

#95 Den1985

Den1985

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 06:24

подскажите, может, слышал кто о лампочках компании dled (http://www.dled.ru) ?

Пользую почти три(!) года лампы от netuning.ru, проблем не имею вообще. Хотя светики одни из первых даже без стабилизатора. Тот отстой что втыкают у нас люди и которые я часто вижу моргающими или вообще не видимыми точечками и рядом не стоял. Для себя понял что всё это ради понтов и больше страдать этим не буду.
Экономическую цеелесообразность трудно подсчитать, да и даже если получится - срок окупаемости будет далеко за сроком эксплуатации машины.

про нетюнинг понял, но проблема в том, что тесть покупал, за месяц 2 комплекта сгорели. Не повезло, видимо. Сразу оговорюсь, что ставил лампы не безрукий

#96 Дмитрий

Дмитрий

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 460

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 23:17

А где у нас филипсы купить чтоб не подделка?

#97 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 08:33

Только в инете походу... В ТЛТ вроде нет (

#98 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 02:23

седня купил Маяк супер яркие 100w. еще не поставил))

Поставил?

#99 raizor

raizor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 251

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:18

MTF :good:

#100 DarkHorseman

DarkHorseman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 138

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:22

В чирик понавтыкал и в туманки и в ближний Филиппсов н1 55в+30%. Очень нра!