Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

МММ 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1333

#881 ABTOMODA

ABTOMODA

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 328

Отправлено 30 Май 2012 - 06:56

Ага посмотри дату регистрации на форуме,
И есть любители потрепать,а я читатель !!!
Пишу только если интересная тема,
А так да я пришелец, :trollface:

#882 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 30 Май 2012 - 07:05

не знаю как кому, а мне жаль что с ммм так происходит.сам я положил жалких 5 тысяч рублей ради интереса, снял через месяц 10. и все, больше не стал класть, не азартен. а жалко потому, что Мавроди умный мужик, придумал какую-то хитрую схему, заставил людей себе поверить. цель его якобы развал банковской системы. и пусть. а испортили все мелкие пидорасы сотники и тысячники на местах, которые и так бабла дохера подняли (по слухам в месяц они лям довольно легко получали), так блядь еще и жадность их заставляет людей кидать и чужое бабло себе крысить. а по поводу участников в пирамиде можно привести аналогию. вот живем мы все в обществе, типа такие культурные все, дружные. а ту приходит мужик мавроди и говорит "ты можешь поднять 20 тысяч, но эти деньги я отберу у твоего друга и отдам тебе. согласен?" и как это не печально, многие согласны. это характеризует нас. а в ммм было бы гораздо больше людей, если бы пустили в сми рекламу. я очень удивился, что многие не в курсе про ммм: в кино не ходят, радио не слушают, щиты на улицах от безделья не читают.

#883 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 30 Май 2012 - 07:10

Оказывается один сотрудник у нас тоже в этой "ячейке" :) Вчера он написал на "выигрыш", ответ:

Выплаты ведутся в порядке очереди. На этой неделе планируется закрыть долги
по суммам до 100000, на следующей до 300000. Реферальные будут выплачиваться
в последнюю очередь.

Посадили работа рассылать одно и то же :D

#884 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 30 Май 2012 - 07:12

Just_Fog, ну кто в нашем городе не знает про МММ то они наверное в пещере живут.В других городах такого как в нашем нету.У нас весь город увешен рекламой. В Екатеринбурге например ваще рекламы нет почти МММ.

#885 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 30 Май 2012 - 07:15

ну да, не правильно сказал. знает что есть ммм, видел щиты. и как бы все. массового давилова на них не произвелось и бабло они никуда не понесли

#886 Ден

Ден

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 979

Отправлено 30 Май 2012 - 07:25

кто пишет что вот ту толика проблемы а остальное все ровно понятно для чего это все пишут.
но если в одной ячейке проблемы дело просто тупо времени когда пойдет 2,3,далее геометричекая погрешность-фенита бля комедия.все просто.

#887 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 30 Май 2012 - 07:32

коррупция съедает даже пирамиды...жесть. Хорошо, хоть по зомбоящику рекламу запретили , последствия в дальнейшем могли бы быть более сильными.

#888 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 30 Май 2012 - 08:19

самое прикольное что те кто НЕ вкладывался сидят щас и ехидничают, а вот я не вложился я крут. А вот мммешники че помогите друг другу это же обмен денег, а вот я сразу говорил, а вот вас всех наебали и т.д :bl: всегда бесили такие "УЧИТЕЛЯ" в жизни.

те кто не вложился в МММ, ни сидят и не ехидничают, им вообще пох чё вы там куда вкладываете,
вы как смотрите на одержимых сатаной сектантов?
также и те, кто не вложился смотрят на вас...
люди пришли с работы, заработали денег, пожрали и легли со спокойной душой спать :)

мы можем многое, всем все платится!
мы можем многое, всем все платится!
мы можем многое, всем все платится!
мы можем многое, всем все платится!
мы можем многое, всем все платится!
мы можем многое, всем все платится!

#889 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 30 Май 2012 - 08:26

Изображение

#890 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 30 Май 2012 - 08:47

:lol:

#891 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 30 Май 2012 - 09:48

Изображение
Изображение

#892 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 30 Май 2012 - 10:02

Хорошая цитата с одного форума:

Давайте рассмотрим ситуацию, в которую попал десятник. Он собирал деньги на свой личный счет и эти деньги выкачивались куда-то, кому-то, через цепочку транзитных и казначейских счетов. Эти цепочки уходили в оффшоры и в Израиль и концы спрятаны где-то там. Что теперь происходит? Десятник с пустым счетом ячейки объявляется автономным, наверх у него связей нет. Но с другой стороны, бросить всё и уйти он уже не может, поскольку отвечает персонально перед своими вкладчиками.

У десятника, как заявляет Мавроди, остается только один путь, а именно самостоятельно выкручиваться, вовлекать людей с вкладами. Но эта попытка спасения обречена, так как мини-пирамиды не жизнеспособны и дефолт неизбежен. Десятник такой своей отчаянной деятельностью только наработает материал для статей о незаконном предпринимательстве и мошенничестве. И никаких отмазок у него не будет.

У десятника, попавшего в капкан, по уму есть только один вариант. Отдать весь профит членам десятки и сказать им, что он такой же пострадавший. После этого совместно решать, что делать. Разбегаться, либо писать коллективную заяву, чтобы следователи искали выкачанные бабки. А продолжать вовлекать людей в автономном режиме - это для него чистое самоубийство.



#893 deAd

deAd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 408

Отправлено 30 Май 2012 - 11:06

зарабатывать надо не путем через МММ TalkFusion и других пирамид, а своим трудом и своей головой как делали наши родители и делали мы до появления этой шляпы, уже раздражают эти перетяги и банеры по городу!!Десятники и сотники снимают нагло деньги с карточки на которой вклады списывая на рекламу и т.д контроль минимальный и уже борщить начинают.Слышал сейчас какие то новые правила деньги на счету у вкладчика Мавроди уже не знает что придумать.

#894 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 30 Май 2012 - 13:05

зарабатывать надо не путем через МММ TalkFusion и других пирамид, а своим трудом и своей головой как делали наши родители и делали мы до появления этой шляпы.

Респект! :good: Единственный человек мыслящий в правильном направлении

#895 Ден

Ден

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 979

Отправлено 30 Май 2012 - 14:25

+1.че тут еще добавить.

#896 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 30 Май 2012 - 15:12

постепенно реклама МММ превращается в рекламу одного офиса на мира 61 :/

#897 piligrim

piligrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 551

Отправлено 30 Май 2012 - 15:29

рекламы МММ по городу очень много появилось
как банеров так и мелких афишь

#898 deAd

deAd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 408

Отправлено 30 Май 2012 - 17:28

Сегодня я был в шоке от планеты около 15-17 подряд пертяг причем подряд в сторону пх.одна на Южке если не ошибаюсь стоит 25

#899 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 30 Май 2012 - 17:30

http://mmm-fraud.com/

#900 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 30 Май 2012 - 17:41

хз были средства, из за шумихи захотели (часть) вывести... проверили карту, более 60к вернули