Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

МММ 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1333

#861 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 29 Май 2012 - 23:28

ммм хуйня!

#862 Yurik

Yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 904

Отправлено 29 Май 2012 - 23:41

+1

#863 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 29 Май 2012 - 23:48

:trollface:

#864 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 29 Май 2012 - 23:51

самое прикольное что те кто НЕ вкладывался сидят щас и ехидничают, а вот я не вложился я крут. А вот мммешники че помогите друг другу это же обмен денег, а вот я сразу говорил, а вот вас всех наебали и т.д :bl: всегда бесили такие "УЧИТЕЛЯ" в жизни.

те кто не вложился в МММ, ни сидят и не ехидничают, им вообще пох чё вы там куда вкладываете,
вы как смотрите на одержимых сатаной сектантов?
также и те, кто не вложился смотрят на вас...
люди пришли с работы, заработали денег, пожрали и легли со спокойной душой спать :)

#865 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 29 Май 2012 - 23:56

самое прикольное что те кто НЕ вкладывался сидят щас и ехидничают, а вот я не вложился я крут. А вот мммешники че помогите друг другу это же обмен денег, а вот я сразу говорил, а вот вас всех наебали и т.д :bl: всегда бесили такие "УЧИТЕЛЯ" в жизни.

те кто не вложился в МММ, ни сидят и не ехидничают, им вообще пох чё вы там куда вкладываете,
вы как смотрите на одержимых сатаной сектантов?
также и те, кто не вложился смотрят на вас...
люди пришли с работы, заработали денег, пожрали и легли со спокойной душой спать :)

да ну почитай тему есть такие люди))) а кому пох тот тут и не отписывается) потому что ему пох)))

вот тем кто не вложился больше всех помойму интересно снял гос ант деньги или нет. А зачем?) а что бы лишний раз доказать себе какой я умный и прошареный чувак)))

#866 никодим

никодим

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 524

Отправлено 30 Май 2012 - 00:17

прав не вложил бабло и не жалею какие наши годы люди чухнули халяву щас перамиды начнут расти как грибы после дождя эт только начало,кстати мне так показалось или эт совпадение поле прихода нового мера МММ в городе теперь на каждом углу как и перетяги с будущим мэром во время предвыборной программы---------сегодня узнал что реклама одного перетяга через дорогу стоит 60тысяч в месяц лучше бы они эти деньги нам ЛЮДЯМ выплачивали,но с другой стороны реклама привлечение новых инвестиций :/

#867 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 30 Май 2012 - 00:21

60 тыр?? это в каком месте стоко? 15-30 по городу цены

#868 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 30 Май 2012 - 00:23

MaximBeliev, зависит от пропускаемости дороги...южка дорогая, газонаполнительная

#869 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 30 Май 2012 - 00:27

MaximBeliev, зависит от пропускаемости дороги...южка дорогая, газонаполнительная

ну врятли 60 тыр...это что то сверх борщ

#870 Anton_63

Anton_63

    Anton

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 210

Отправлено 30 Май 2012 - 00:29

MaximBeliev, ну люди любители приврать, да и может быть есть фактор переплаты за "сомнительные данные"

#871 MaximBeliev

MaximBeliev

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 928

Отправлено 30 Май 2012 - 00:31

ну так да)))

#872 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 30 Май 2012 - 00:47

Написал большой пост, но решил не постить, дабы не разводить конкретный срач.

Толик, я бы на твоём месте уже заканчивал вести тут ЖЖ о твоих приключениях в МММ. При мне в четверг, в Казани herz отправил заявку, ему перезвонил десятник и часа через 3 перевел деньги на карточку. Проблема в твоей структуре, как решать я хз. вроде на форуме МММ есть люди которые предлагают помочь с выплатой.

и ещё говна на вентилятор кину

Поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды. В срочном порядке приостанавливают свою работу офисы и ячейки системы МММ-2011. Все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011, в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении. Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми десятниками и сотниками системы полностью утрачена. Нам пока не удалось получить комментарий самого Мавроди относительно происходящего с его детищем - МММ-2011.

Вкладчики в панике забирают свои деньги, теряя до 90% вкладов, пытаясь спасти хоть что-то.

З.Ы. Всем пис!

#873 никодим

никодим

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 524

Отправлено 30 Май 2012 - 01:25

братан статью показал там мужик расказывал что когда были выборы то именно на перетяги андреевская компания потратила сколькото денег,а перетягов было какое то количество вот он от безделья всё просчитал расчитал и сказал что 60рубликов вышел один плокат на месяц может и наебался утверждать не стану

#874 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 30 Май 2012 - 02:08

MaximBeliev, ехидно не ехидно, но не мммщики ли с улыбклй до ушей ходят, типа мы бабло заработали?
имхо. пока есть дураки на халяве заработать, будут люди которые таких будут оббирать.

#875 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 30 Май 2012 - 05:08

пробежался по ветке вкратце, автомода ты казачек не засланый случаем тут? :trollface:


придумал как бабла в ммм реального срубить и не вперетЦа...

делаем свою ветку ммм, типа the.bestМММ, набираем вкладчиков, делаем свой бооольшой вклад на год, существуем год и снимем баблишко, а остальные сами же несли, кто ж виноват, никто их не заставлял.....
в этом работа в ммм и заключается, сделать свой большой вклад на год, привлекать людей, с своего большого вклада выплачивать им, потом они поверят, притащут своих близких, какие суммы которые заморожены и на какое время ты знаешь, можно прогнозировать, потом "отовариться" сливками со своего вклада и кричать что никто никому ничего не обещал, это пирамида... но пока ты работаешь и не снял своё баблишко говорить "всем все платится!"... вот она схема... ну и откат пантелеевичу переслать с остатка от вкладов не забыть..))))

скорее всего так новая ммм и задумана.

предсказывал я ранее что загнется ваш ммм, но сначала обвинят отдельные ветки... сказать когда полностью рухнет? :trollface:

смотрю на схему, всетаки реально мавроди мозг...так все продумал...

#876 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 30 Май 2012 - 06:05

Arsen_63, чет я не понял, почему я должен что то заканчивать?

Че вы тут себе придумали? Мою проблему решать не нужно! Я просто говорю как есть на данный момент.
А уж проблемы в структуре, в системе, мне насрать. Факт один - ДЕНЕГ НЕТ! Всё, все свободны!

пс. аренда рекламных щитов.. 10-100тыс. в мес. на работе есть небольшой прайс на них.

#877 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 30 Май 2012 - 06:12

Кроилово ведет к попадалову! ©

#878 XPOM86

XPOM86

    Дмитрий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 187

Отправлено 30 Май 2012 - 06:24

andrei, поясни про автомоду?

#879 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 30 Май 2012 - 06:38

мультифрукт, а почему скоро? Курс ждешь?

#880 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 30 Май 2012 - 06:43

andrei, поясни про автомоду?

я верю только фактам. сужу точнее по его активности на форуме, последнее время он уделяет время только этой ветке. смотри последние сообщения. http://avtoportal.ru...ser.php?id=1828