Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВАЗ 2106 SUCK MY DRIFT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2626

#2481 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 05 Май 2014 - 22:58

кстати про валы! Даже на атмосферном варианте и с ресивером, он заствляют машину ебошить. Я испытывал такие на 1800 16кл, при том фаза стояла для турбо, а не атмо

валики норм) разница заметна)

Добавлено 05 Май 2014 - 22:58:

а вот и видео) орги пообещали видео покруче. ждемс :)
http://www.youtube.com/watch?v=DXqVpsyNvRU
  • Net_Prosto, Alex-dr, gos_ant и еще 1 это нравится

#2482 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 06 Май 2014 - 18:29

апупенное видео!:)

#2483 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 06 Май 2014 - 19:31

Ролик гуд! Андроида много :))

#2484 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 10 Май 2014 - 17:32

;) обещаются видосы покруче)ждемс. надо замутить отчет)

Добавлено 08 Май 2014 - 22:58:

ещо парочка
http://www.youtube.com/watch?v=efHgItYmots
Леха тебя явно засудили)
http://www.youtube.com/watch?v=GIU3inFhlXk
есть кусочек заезда со сливой)
http://www.youtube.com/watch?v=uxhf84whmSM

Добавлено 10 Май 2014 - 17:32:

Пришлось сделать две части так как фотки все не влезают)
РДА часть1.
Начну с подготовки к ивенту.Было много планов по доработке авто,но так как получил трамву всё рухнуло и оставалось только ждать когда начнется мероприятие. Перед РДА были тренировки и выяснилась явная нехватка мощности.Решено было поставить валики бай Мистер Шмидт) Спасибо ему за них,тянут отлично!

Четверг.В 10 утра уже в гараже.Подъехал Леха и помог заменить лобовое стекло,и поехал делать свой корч.В планах было замена лобача,поставить проставки,протянуть подвеску,проверить масло,сделать маслопомойку,полазить в проводке,найти 14 резину ,собрать всё что можно с собой, а именно загрузить машину резиной,дисками, домкратом,малсом,полуосями,инструментом иии чего там только не было в машине. И самое главное нужно было откалибровать машину. Шмидт был вне зоны.Решено было ехать так!
C360_2014-05-01-17-20-06.jpg
В пятницу выдвигаюсь к 8 утра в закрытый парк и постоянно нервно названиваю Шмидту.
nQv-5WUbVZM.jpg
В механики позвал к себе Леху (Lexx) и Никиту (ВЕТЕР). Встречаемся там ,раскладываемся.

После брифинга начинаются тренировки. Откатываю скудно. Не могу точно понять как вкатыватся в траекторию и машина не тянет как нужно. Пока длилась тренька я прочуствовал всю жесть гонок) Я был мокрый с головы до ног в комбезе,постоянно выбегал из машины так как в ней было нереально жарко и вдобавок в спортивном комбезе явно жарче чем в джинсах и майке. В итоге за ивент потерял порядка 3-4 килограмм в весе)

Возвращаемся в закрытый парк. Пьем ,кушаем,меняем резину и оооо чудо! Шмидт появился в сети! Дозваниваюсь и договорился на калибровку,но к нему ехать далеко,а к нам он сам не может приехать. Лекс прыгает в свою тачку и летит к нему.Туда обратно за пол часа! Пока идет очередной брифинг,я калибруюсь со Шмидтом. Тачка заметно начинает валить лучше. Поэтому хочу выразить Алексею Шмидту благодарность!)

Дальше треньки проходят как по маслу.Начинаю вкатыватся.Парные заезды.Судьи и гонщики из РДС дают советы как ехать.
IMG_5380.jpg
Наступает время квалов. И все как по накатанной только нервы как струна натянуты! Старт ,разгон, скорость 100км,ручник,поставновка перед фуридаши и газ в пол почти всю трассу! Все три попытки почти одинаковы. Радуюсь тому что не просрал ни одну попытку) Дальше наступает расслабон) Приезжаем в закрытый парк и ждем брифинга. Маленько подсобрались так как лично я даже не думал что попаду в топ16. Я в себя не верил) Интересно было узнать до какого места хоть добрался.
[ATTACH]2636[/ATTACH]
На брифинге начинают рассказывать ошибки и в итоге результаты квалов начиная с конца с 35 места. Когда уже перечисление перевалило за номер 20 наши глаза расширились и улыбка не слазила с лиц) Я не мог поверить что среди этих корчей я занял 11ое место в квале. Леха на копье занял 16ое. Две из 5ти тольяттинских машин проходят в топ16,отличный результат.Время 21-00. Надо осмотреть тачку и подготовится к гонкам. У Лехи небольшие поломки по авто.Я решил валить в гараж и детально там все проверить. Приезжаю в гараж и пар из под капота! Порвался шланчик охлаждения на турбину. Как же хорошо что я решил приехать в гараж) Небольшое время спустя Лёха прилетел ко мне в гараж,там было проще на яме подремонтироватся и подварится. У себя я лишь подрезал переднюю арку чтобы за колесо не задевала и протянул подвеску.Машиной ооочень доволен) Приезжаем домой и ложимся в час спать.
[ATTACH]2629[/ATTACH]
День гонок.Встаем в 6 утра и валим в гараж за тачками. В 8 уже на КВЦ. Как обычно там тишина, все ещо спят)Челябинцы начали подтягиватся. Поржали с ними и они нам дали пару советов по доработке подвески. Пока я копался под капотом чистя маслопомойку подошел Сергей Кривоногов с черной копейки.Кричит своему механику-«Иди сюда!» Тот подбегает и он ему-« Воот мы лошааары :D Смотри как всё чисто и красиво без колхоза)» Я канешно поржал от души) У Сергея на черной копье может и колхоз под капотом зато стоит коробка и задняя независимая от БМВ! Поэтому ребята не профаны в корчестроении)
Jp_hzj6fGdw.jpg
Начинаются треньки. Никто со мной в паре не хотел толком катать.Я должен был катать в паре с ГТРом.Но водилы как оказалось не было на КВЦ. После 12 часов начинается дрифт-такси. Набралось человек 20 с ВИП-билетами. В принципе и не думал что ко мне когото посадят) Встаю с красной сливой в паре.И тут ктото из ВИП захотел прокатится на ней)Это ж Ниссан) И попутно чтобы не терять время сажают ко мне паренька) Сразу показал куда упиратся ногами и за какую ручку держаться) Заезд был очень бодрым! За весь ивент так близко я не был ни к одной машине.Кайфанул от этого заезда нереально) Парень вылез с округленными глазами)))))
Xdv7r5hZZew.jpg
Далее представление участников. Доходит очередь Тольятти,но сжигать резину и гробить машину не было в планах)Поэтому пару пятаков и встал в ряд.Очень порадовала поддержка родного города и эта нереальная атмосфера)
0_da081_9a99035e_orig.jpg
Итак стартуют гонки.Пока жду своей очереди нервы дико накаляются.
0_da094_9f6aee5a_orig.jpg

Прикрепленные изображения

  • YUW_xPB-lb4.jpg
  • PsXee_v8yiw.jpg
  • oWknL5Wfmlw.jpg
  • YBVEeynpn4I.jpg
  • IMG_5461.jpg
  • 37608001.jpg
  • luw4Rc3M_qQ.jpg
  • 0_da07d_f4633e2_orig.jpg
  • VkzzWvNHGQw.jpg
  • mfbbQVDsWWU.jpg
  • 6IS8YlD5oao.jpg
  • Q8ySrjxUTkk.jpg
  • IMG_5503.jpg
  • LtINU2AxcCc.jpg
  • C360_2014-05-02-23-36-12.jpg
  • C360_2014-05-01-15-22-28.jpg
  • C360_2014-05-01-15-22-14.jpg
  • C360_2014-05-01-15-21-50.jpg

  • Alex-dr, _KRIK_, BETEP и еще 1 это нравится

#2485 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 10 Май 2014 - 17:38

РДА часть 2
Встаю с ГТРом.Маршал махает двумя руками и я с затупом стартую за ГТРом. После круга возвращааемся обратно.Хотелось побить маршала) Он должен был дать каждому отмашку на прогрев,прогнал и дал отмашку на гонки)Нервы как струна) И опять по новой ! Старт ,разгон, скорость 100км,ручник, поставновка перед фуридаши и газ в пол.Проехав первый заезд я почемуто решил что проиграл и встал в линию с машинами) Лёха махает мне руками чтобы я валил обратно на старт.Уан мо тайм как говорится) Стартую,ГТР шел близко,слышал рев его мотора через стекло! Меняемся. Разгоняемся и на фуридаши лечу ему прямо в заднее крыло и тут нет бы отпустить газ от страху ,я нажимаю на всю катушку понадеявшись на то что ГТР нажмет на газ.Я был прав и первый поворот прошел очень близко к нему но на выходе из него,он просто улетел от меня и я ничего не мог поделать.Выпрямился пытаясь догнать его к последнему повороту,но сократил его не достаточно близко) Финиш!
nhRpCoG3ZJg.jpg
Я доволен очень.Есть над чем работать в машине. И есть над чем работать над собой) Всем кто помогал мега-спасибо!!!
AJ2ig64Z_ho.jpg
В особенности своим механикам Лехе и Никитосе)Спасибо пупсы)
887aKOsITyY.jpg
Теперь хочется куданить в Челябинск или на другие этапы РДА!

Прикрепленные изображения

  • pO2SRux9oV8.jpg
  • IMG_5781.jpg
  • IMG_5779.jpg
  • IMG_5778.jpg
  • IMG_5775.jpg
  • IMG_5773.jpg
  • image.jpg
  • image (5).jpg
  • image (4).jpg
  • image (3).jpg
  • 4427.jpg
  • 0_da089_a08979e7_orig.jpg
  • 0_da08a_47eaccb2_orig.jpg


#2486 DRobotov

DRobotov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 779

Отправлено 10 Май 2014 - 17:44

Нижний и Краснодар дальше)).Вот после всех таких рассказов начинаю думать может не продавать 05 а попробовать построить тоже что либо)))))))

#2487 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 10 Май 2014 - 17:47

Нижний и Краснодар дальше)).Вот после всех таких рассказов начинаю думать может не продавать 05 а попробовать построить тоже что либо)))))))

да на Нижний есть планы.строй строй)тока бюджет сразу подготовь)

#2488 Kostos

Kostos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 740

Отправлено 10 Май 2014 - 21:36

да на Нижний есть планы.строй строй)тока бюджет сразу подготовь)

в курсе, на какой скорости в нижнем вход?

#2489 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 11 Май 2014 - 01:35

Адовая колесница :))) Ещё раз спасибо что прокатил :)
Сфоткать подкапотку забыли :(

#2490 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 11 Май 2014 - 09:42

в курсе, на какой скорости в нижнем вход?

130-140 вроде говорили)я канешн не супер уверен в себе.на третьей в отсечке 136км у меня)может вытянет)

Добавлено 11 Май 2014 - 09:42:

Адовая колесница :))) Ещё раз спасибо что прокатил :)
Сфоткать подкапотку забыли :(

да незачто Серег. да как нить в другой раз сфотаем;)

#2491 _KRIK_

_KRIK_

    SpeedKrik

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 493

Отправлено 11 Май 2014 - 09:54

Спасибо, Артем, за прокат))) это было нечто) в какие-то моменты я уже думала, что ты потерял машину, но нет - все было под контролем!
Столбы пробегали так близко)))

#2492 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 11 Май 2014 - 09:58

в дрифте с ним не ехал) но по обводной и южке зачётно наваливали, чувак на лексусе до сих пор в обиде наверное то что какая то 6 просто его во все щёлки )))))

#2493 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 11 Май 2014 - 10:00

Спасибо, Артем, за прокат))) это было нечто) в какие-то моменты я уже думала, что ты потерял машину, но нет - все было под контролем!
Столбы пробегали так близко)))

Ян вы лучше на тренировки приезжайте)Там намного веселее и больше адреналина)

Добавлено 11 Май 2014 - 10:00:

в дрифте с ним не ехал) но по обводной и южке зачётно наваливали, чувак на лексусе до сих пор в обиде наверное то что какая то 6 просто его во все щёлки )))))

ну городской авто есть городской) что его с корчем сравнивать)

#2494 Mr.Freak

Mr.Freak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 430

Отправлено 11 Май 2014 - 12:05

Вот Это Отчёт! Образец! И описание и фото на Уровне! Вообще вы достойно откатали с Лёхой!
p.s.: Артём, ты где на фотке в очках, чем-то Кена Блока напоминаешь, только без бороды!)))

#2495 _KRIK_

_KRIK_

    SpeedKrik

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 493

Отправлено 11 Май 2014 - 12:12

Да ваще брутальная фотка в комбезе))
  • AndroiD это нравится

#2496 Fiori_man

Fiori_man

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 213

Отправлено 11 Май 2014 - 12:14

Сзади сидеть не престегнутым было ацки круто!!!
  • AndroiD это нравится

#2497 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 11 Май 2014 - 12:14

Вот Это Отчёт! Образец! И описание и фото на Уровне! Вообще вы достойно откатали с Лёхой!

Кстати да, прочитал на одном дыхании!
  • AndroiD это нравится

#2498 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 11 Май 2014 - 12:42

Вот Это Отчёт! Образец! И описание и фото на Уровне! Вообще вы достойно откатали с Лёхой!
p.s.: Артём, ты где на фотке в очках, чем-то Кена Блока напоминаешь, только без бороды!)))

:D про Кен Блока ты не первый мне это говориш)

#2499 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 11 Май 2014 - 15:15

Ура, на сф есть Кен :)
  • voron023 это нравится

#2500 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 11 Май 2014 - 15:29

Отчет огонь, пупсег :)