Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

японку бюджет 250тыр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 23 Апрель 2008 - 23:38

кстати вот для меня огромный минус Ваза это именно гниль. на остальное всё вообщем то пофиг

#42 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 23 Апрель 2008 - 23:45

ну про отличную это ты загнул канешно. вот например у нас тоже за 2к можно взять какую нить 5ку старую, там примерно тоже самое только это будет тайота древняя, состояние тоже только комфортнее :)

Нет, я ничего не загнул, а даже скромно сказал.
За $2500 там можно взять такую машину, которая у нас будет стоить $25 000
А если покупать машину со свалки, то ещё дешевле получится...Когда он там был, разговаривали с хозяином свалки, он продавал какую-то машину, которой даже года небыло, состояние идеальное, всё новое, но на свалке, причиной всего, стала вмятина на дверях и заднем крыле, которую со слов отца можно было при желании сделать в "домашних" условиях.

У него была идея купить эту машину, но перевозка до России очень дорогая получилась бы.

1zamut и кстати, там цены очень хорошо вальируются от райнона и города. Точно не помню, но вроде это было либо в Детройте в часном районе либо в Нью-Йорке или вообще в Канаде. Я просто щас точно не помню, но если прям уж так интересно станет, то могу всё уточнить и сказать.

#43 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 24 Апрель 2008 - 00:13

кстати вот для меня огромный минус Ваза это именно гниль. на остальное всё вообщем то пофиг

Если есть хорошие знакомые, то можно сделать кузов из нержавейки. Она правда будет весить чуть-чуть побольше, но зато никакой ржавчины, вечный кузов =)
Нам делали 2 машины, но мы их упустили и кто-то сейчас ездиет на них. :(
Кому-то очень повезло, кто купил их.

#44 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 24 Апрель 2008 - 00:18

нержавейка? нифига себе :) а по прочности она как?

#45 1zamut

1zamut

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 24 Апрель 2008 - 00:20

да ну, не верю
как то интересовался этим, специально сматрел цены в юсе, за 1-2к видавшие виды американцы и старые японцы
а то что за 2.5к то что у нас 25к вобще сказочно, не поверю пока не тыкнете носом в ссылку :)

#46 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 24 Апрель 2008 - 00:32

1zamut извини, ссылок у меня нет, это происходило в реале, машина стояла во всей красе и ценник был. Вроде фотка была, если найду, отсканирую и покажу. Но это врядли, давно искал эти фотки но всё пока никак.

Net_Prosto толщина метала такая же как и стандартная, а по прочности - прочнее. :)

#47 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 24 Апрель 2008 - 09:57

А ты где то RX7 с другим объёмом видел??? Она с 1,3 жрет 20 литров на 100

есть ещё рыксы с обёъмом 2.6 ;)

Скай за 250тыр нормальный только с Япы!!! Во Владике на такое говно нарвешься, пробег 100% скрученный!!! Да и с RB25DET сложно за такие деньги взять!!! Новый RB26DETT 10000 бычей стоит!!! А по поводу ПТС, налог действительно 40тыр в год, но это можно решить если есть знакомые в ГАИ!!!

За 250 тыров можно отличный Скай взять даже по эту сторону Урала в этом я тебя уверяю на 100% т.к. немного занимаюсь продажами таких авто.да и за 250 тыров с Япы ты скай не привезёшь, одно оформление машины с Япы встаёт в сумму в 5000 у.е. как минимум и может быть больше, причём намного+цена машины в Японии+транспортировка+всякие издержки. Силы в ПТС ты не сможешь занизить у нас тут в этом я тебя тоже уверяю на все 100%. силы занижаются если ты не знал в том месте где машина получает ПТС по прибытию машины в РФ. так бы мы уже сараев и супр кучу натаскали вот только никто не хочет таких налогов, а найти такую машину с уже заниженными силами очень сложно т.к. разбирают их как горячие пирожки. мы сарай с занижеными силами с декабря ищем по всему ДВ, но всё пока никак, а человек тут ждёт....

#48 Dannii

Dannii

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 24 Апрель 2008 - 10:43

А ты где то RX7 с другим объёмом видел??? Она с 1,3 жрет 20 литров на 100

есть ещё рыксы с обёъмом 2.6 ;)

Скай за 250тыр нормальный только с Япы!!! Во Владике на такое говно нарвешься, пробег 100% скрученный!!! Да и с RB25DET сложно за такие деньги взять!!! Новый RB26DETT 10000 бычей стоит!!! А по поводу ПТС, налог действительно 40тыр в год, но это можно решить если есть знакомые в ГАИ!!!

За 250 тыров можно отличный Скай взять даже по эту сторону Урала в этом я тебя уверяю на 100% т.к. немного занимаюсь продажами таких авто.да и за 250 тыров с Япы ты скай не привезёшь, одно оформление машины с Япы встаёт в сумму в 5000 у.е. как минимум и может быть больше, причём намного+цена машины в Японии+транспортировка+всякие издержки. Силы в ПТС ты не сможешь занизить у нас тут в этом я тебя тоже уверяю на все 100%. силы занижаются если ты не знал в том месте где машина получает ПТС по прибытию машины в РФ. так бы мы уже сараев и супр кучу натаскали вот только никто не хочет таких налогов, а найти такую машину с уже заниженными силами очень сложно т.к. разбирают их как горячие пирожки. мы сарай с занижеными силами с декабря ищем по всему ДВ, но всё пока никак, а человек тут ждёт....

Кинь хоть одну ссылку отличного ская за 250 тыр!!! С Япы пригнать можно, конечно ни под полную пошлину за 5 у.е конструктором под ПТС притащить могут ( ПТС стоит ~ 1000$ пусть машина ~5000$ паром до Вадика 400$ и сетка до Уфы 2000$ и на расходы остается 2000$!!!)
Говорил с человеком который часто занимаеться продажей таких авто!!! Он говорит что там скинуть коней с ПТС сложно т.к. машины которые идут с Япы проверяються по каталогу!!! И там написано что RB25DET имеет мощность 250 кобыл!!! Ещё он сказал можно сунуть на таможне 1000$ и всё будет как тебе надо,и проще это сделать в местном ГАИ!!! Я просто передал его слова!!!

#49 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 24 Апрель 2008 - 17:49

Послушай, разводить полемику,доказывать тебе и спорить с тобой я не буду. Можешь за 250 привезти хорошую машину с Японии ВЕЗИ!!!! не веришь что за эти деньги можно взять норм. машину в РФ НЕ ВЕРЬ!!! можешь занизить у нас ГАИ силы в ПТС ЗАНИЖАЙ!!! Я говорю как я знаю!!! хоть как-то занимаюсь этим второй год и уже имею предстовление о том что да как происходит. Когда я писал о машине из Япы я не говорил о конструкторе, хотя считай сам. машина 33 купе турбо как минимум 4000 у.е.(я надеюсь мы не говорим о помойках на свалках за 500 у.е.)+оформление(сюдаже входит ПТС)разборка,доставка до Владика и сборка 5000у.е.+доставка до ТЛТ 2000у.е.(если обратиться ко мне)+прочие расходы,взятки, посредники и т.д. как минимум 1000у.е.+исправление косяков в машине от японского хозяина и быстрой сборки во Владике от 1000 и до бесконечности!!! если всё по минимуму посчитать то получается около 290 тысяч рублей, но ты наверное сам прекрасно знаешь,что считать в таком деле по минимум никогда не стоит и нужно быть готовым заплатить ещё $. Серебристое 33купе Влада из МВ-арт продали чувакам из Самары за 245 000 рублей машины была 98го года с РБ25ДЕ, очень ухоженна и в очень хорошем состоянии.
вот тебе хоть одна сцылка http://www.nismo-clu...showtopic=36023 правда конструктор.
и ещё http://www.nismo-clu...showtopic=36681 правда 2 литра, но за 210рублей.
про ПТС молчу т.к. в нашей стране бабло всегда побеждает зло и за $ возможно всё, но сколько это стоит даже спрашивать боюсь.
Дальше общаться с тобой не буду т.к. невижу смысла! ;)

#50 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 24 Апрель 2008 - 21:38

Арсен +1!!!

#51 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 24 Апрель 2008 - 23:54

http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=36681 правда 2 литра, но за 210рублей.

Неплохой скай, за хорошую цену =)
А можно переделать его на левый руль и сколько это по деньгам обойдётся ?

#52 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 25 Апрель 2008 - 00:32

Мент, ну зачем на левый руль? С правым рулем всё отлично, правда ;)

#53 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 25 Апрель 2008 - 06:06

http://www.nismo-clu...showtopic=37140

#54 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:48

Net_Prosto я не спорю, привыкнуть можно. Но когда я пару раз катался на таёте с правым рулём, мне было неудобно.

#55 1zamut

1zamut

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 25 Апрель 2008 - 21:31

http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=37140

сильвия с15 мега тачко

#56 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 25 Апрель 2008 - 21:51

http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=36681 правда 2 литра, но за 210рублей.

Неплохой скай, за хорошую цену =)
А можно переделать его на левый руль и сколько это по деньгам обойдётся ?

Хочешь леворукий скай? готовь кучу бабла!!! :) бюджет такой переделки нереально дорог т.к. леворуких аналогов ская нет! и нужно с нуля делать панель,рулевую рейку, перекидывать ручник, дворники и т.д.
ИМХО оно того не стоит!!!!

#57 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 25 Апрель 2008 - 23:02

Леворукий аналог есть тока 34. Но 34 в основе овощной идет.

А переделывать на левый... Ну хз. Норма все. Мне хватило 2 часа что бы привыкнуть. (при учете моего "супер-зрения").

#58 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 26 Апрель 2008 - 01:03

Хочешь леворукий скай? готовь кучу бабла!!! :) бюджет такой переделки нереально дорог т.к. леворуких аналогов ская нет! и нужно с нуля делать панель,рулевую рейку, перекидывать ручник, дворники и т.д.
ИМХО оно того не стоит!!!!

Ясненько, лучше тогда вообще не заморачиваться и покупать нормальное ино с левым рулём, денег отвалишь одинаково. =)

Ну а как вообще, по городу ездить на праворукой, нормально ???
Мне вот кажется по трассе если ехать или ещё где, обгонять будет неудобно, придётся всю машину высовывать.

#59 1zamut

1zamut

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 26 Апрель 2008 - 01:05

только не начинайте про правый руль, избитая тема :)

#60 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 26 Апрель 2008 - 01:15

Я интересуюсь.