Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

японку бюджет 250тыр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Dannii

Dannii

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 23 Апрель 2008 - 10:20

А А ты шутник я смотрю)
Купил машину она ездила и значит не сломанная? :lol: ты хочешь сказать что там только сиденьки пропуканные были? :D остальное все 100% рабочее? :D
Тебе видимо не повезло, раз авто на котором ты ездил собирали пьяные дети) Беру второй новый Вазовский авто и проблем не знаю :)
А детские болезни есть у всех авто, которые устраняют на ТО1

Я опять опечатался я имел ввиду не сломал а доломал!!!
Давай каждый останеться при своем мнении!!! У всего есть свои плюсы и свои минусы!!!
Берешь ВАЗ поддерживаешь российского производителя, ездишь на новом авто, и не заморачиваешься!!!...... До тех пор пока на светофоре не встаёшь со старой японкой, с пропуканным сиденьем, которая твоему авто в бабушки годиться. Ты рычишь, он тебе отвечает, тут загорается зелёный, вы бросаете сцепление, мотор орёт, вы несётесь не думая ни о чём кроме этих оставшихся метров трассы, и на финеше получилось так что он обошел тебя на 3-4 корпуса!!!
(Мне было бы обидно, если бы меня, на беговой дорожке обогнала бы моя бабушка, но это чисто моё мнение и думаю есть люди которые меня поддержут в этом)

#22 Dannii

Dannii

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 23 Апрель 2008 - 10:24

А ты бы одел Б.У японские труселя? посмотрел бы я твои комплексы тогда, или ты покупаешь? :D
я думаю Вы поняли о чем Я)
Не будем продолжать оффтоп, каждый берет что ему нужно и по возможностям, просто для меня БУ это мерзко, как бы порой и не хотелось погонять на быстром Авто)

Про ношенные труссы японца жжешь +1 !!! :lol:
Но Авто с труссами сравнивать не очень корректно!

#23 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 23 Апрель 2008 - 13:23

Яб тоже не купил бы БУ авто...
и почему бу японок так дёшево продают?

#24 L3kt0r

L3kt0r

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено 23 Апрель 2008 - 13:41

z бы взял, более того, планирую) и примерно в этот бюджет)

#25 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 23 Апрель 2008 - 14:36

Яб тоже не купил бы БУ авто...
и почему бу японок так дёшево продают?

У них в Японии по истечении какого-то срока после эксплуатации авто налог идёт очень большой. Там машину легче новую купить, чем ездить на старой и платить налог. Поэтому старые машины в Японии нах не нужны... Не видел прикол как в Японии приходят на свалку, садятся в машину, заводят и уезжают... Всё работает, все ездит.

#26 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 23 Апрель 2008 - 18:03

маздай rx-7 красодго, но объем 1,3? :rolleyes:

#27 В@ДИК

В@ДИК

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107

Отправлено 23 Апрель 2008 - 18:05

А сколько стоит транспортировка авто из Хабаровска или Владивостока? Хотябы примерно.

#28 1zamut

1zamut

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 23 Апрель 2008 - 18:06

ротор...

#29 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 23 Апрель 2008 - 18:25

Бери скай на эти деньги. за 250 тыров можно 33купе взять с RB25DE 200 атмосферных сил. можно конечно и турбо взять если хорошо поискать. ;) про сарай могу сказать бери, если не жалко в год отдавать налог 38000 рублей т.к. сил там в ПТС 280 :)

#30 1zamut

1zamut

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 23 Апрель 2008 - 19:13

сильвию не советуеш? )

#31 Dannii

Dannii

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 23 Апрель 2008 - 19:22

маздай rx-7 красодго, но объем 1,3? :rolleyes:

А ты где то RX7 с другим объёмом видел??? Она с 1,3 жрет 20 литров на 100

Бери скай на эти деньги. за 250 тыров можно 33купе взять с RB25DE 200 атмосферных сил. можно конечно и турбо взять если хорошо поискать. про сарай могу сказать бери, если не жалко в год отдавать налог 38000 рублей т.к. сил там в ПТС 280

Скай за 250тыр нормальный только с Япы!!! Во Владике на такое говно нарвешься, пробег 100% скрученный!!! Да и с RB25DET сложно за такие деньги взять!!! Новый RB26DETT 10000 бычей стоит!!! А по поводу ПТС, налог действительно 40тыр в год, но это можно решить если есть знакомые в ГАИ!!!

А сколько стоит транспортировка авто из Хабаровска или Владивостока? Хотябы примерно.

Ответ на твой вопрос на http://drom.ru !!! А так помоему до УФЫ 51000, а до Москвы 57000, Ну а в Тольятти помоему уже не возят!!!

#32 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 23 Апрель 2008 - 21:26

http://auto.drom.ru/?id=1686665
Что то вот призадумался.... хотя взгляд мой пока в сторону Honda CR-X или Цивика

#33 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 23 Апрель 2008 - 22:15

Vmon, отличный автомобиль, но если вдруг что то сломается то думаю цена ремонта не хилая вылезет :(

#34 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 23 Апрель 2008 - 22:20

Да и с RB25DET сложно за такие деньги взять!!! Новый RB26DETT 10000 бычей стоит!!!

Точный курс незнаю, но 10 000$ ~ 250 000р ;)


Не видел прикол как в Японии приходят на свалку, садятся в машину, заводят и уезжают... Всё работает, все ездит.

В америке практически тоже самое. Мне отец рассказывал, когда был в нью-йорке и детройте, заходили на местную свалку, стоят вполне отличные машины, включаешь музыку и она играет, даже диски оставляют в магнитоле... В некоторых машинал пол бака бензина. Короче садись, заводи и едь.

Да и продают они их за очень дёшево. За $2000 можно купить отличную машинку.

#35 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 23 Апрель 2008 - 22:36

Vmon, отличный автомобиль, но если вдруг что то сломается то думаю цена ремонта не хилая вылезет :(

Есть друг который работает давно уже с хондами и прочими ЗП на ино. как он себя называет Хондовод со стажем. практически любые детали привезет. кстати если что обращайся;)
пс забыл добавить что на такой авто не жаль будет денег:)

#36 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 23 Апрель 2008 - 22:41

Vmon, я имею ввиду детали на неё будут стоить дороже, например, чем на мою. Кстати очень хорошо что у тебя есть такой друг. Если с экзиста не полчится притащить одну детальку, то к нему обращусь. Дифер нада новый ;). Кстати к слову о ценах, новый дифер на мою коробку стоит примерно 8000руб. Дорого? Так он с блокировкой :). На ВАЗ столько же блокировка стоит

#37 1zamut

1zamut

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 23 Апрель 2008 - 22:54

В америке практически тоже самое. Мне отец рассказывал, когда был в нью-йорке и детройте, заходили на местную свалку, стоят вполне отличные машины, включаешь музыку и она играет, даже диски оставляют в магнитоле... В некоторых машинал пол бака бензина. Короче садись, заводи и едь.

Да и продают они их за очень дёшево. За $2000 можно купить отличную машинку.

ну про отличную это ты загнул канешно. вот например у нас тоже за 2к можно взять какую нить 5ку старую, там примерно тоже самое только это будет тайота древняя, состояние тоже только комфортнее :)

#38 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 23 Апрель 2008 - 23:05

NP сам знаешь ресурс наших ВАЗовских ЗП и ино. Наверное согласишься с тем что разница не высокая выходит, а иногда и дешевле. по времени конечно плохо. ждать ЗП, да и если в пути например на Юга сломается встанешь, как вкопанный, а на Тазик найдешь легко. Но есть огромное но:) эти машинки можно назвать машиной. По ЗП обращайся познакомлю тебя с другом. Но надеюсь видеться вы сним будете, не часто и только если пивко попить за Хонду:)

#39 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 23 Апрель 2008 - 23:11

ну про отличную это ты загнул канешно. вот например у нас тоже за 2к можно взять какую нить 5ку старую, там примерно тоже самое только это будет тайота древняя, состояние тоже только комфортнее :)

http://japan-partner.ru/stocklist.html
вот посмотри их цены ;)


Vmon, согласен с табой, что ино есть ино :). но всё равн люблю тазики... родные такие... харизматичные ;)

#40 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 23 Апрель 2008 - 23:34

ну про отличную это ты загнул канешно. вот например у нас тоже за 2к можно взять какую нить 5ку старую, там примерно тоже самое только это будет тайота древняя, состояние тоже только комфортнее :)

http://japan-partner.ru/stocklist.html
вот посмотри их цены ;)


Vmon, согласен с табой, что ино есть ино :). но всё равн люблю тазики... родные такие... харизматичные ;)

я бы тогда сейчас не вкладывался в свой Тазик:) тоже очень нравится наши авто. Но хочется не гниющего авто:)
пс зайти по ссылке на фото в форуме про мой автомобиль. есть папка Балаково. там Уфимская 8ка Данилы в классе 1.8 и прототип просто порвала в клочья всякие там субарики и митцухи