Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 20 Январь 2011 - 13:38

у нас в тлт тоже была какая-то акция. Года 4 назад. Если штраф превышал 300(или 200 непомню) рублей, и человеку надо было ехать на разбор, то права изымали и вручали повестку.

#42 Antonio

Antonio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 20 Январь 2011 - 13:58

да штрафы отчучат хотябы большинсво..и надо убирать дпсов...убирать так сказать человеческий фактор, визитки, корки, звонок другу...камера комп..он штрафанул...отняли разобрались...да посадили даж...пусть останется какой то процент но это поможет...

добавлено через 1 минут 18 секунд
хотя все все видим знаем но так же жмем на газ...часто сам задумываюсь..но после ловишь себя на мысли что летишь опять и тебе это нравится...себя не обманишь..пытаться выделится обогнать...чувствовать превосходство...это в крови...надо чаще смотреть..

#43 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 20 Январь 2011 - 14:01

впервые слышу о таком. и времянку вручали?
по повестке нельзя ездить.

#44 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 20 Январь 2011 - 14:18

впервые слышу о таком. и времянку вручали?
по повестке нельзя ездить.

да вручали времянку. и повестку в ГАИ на разбор. Я спросил, а почему права забираете? все равно же штраф.. они говорят: чтобы ты приехал на разбор (типа какой то начальник издал приказ\указ и как там его))). Может это инициатива была чья-то чтобы вразумления людям делать. Приехал я на разбор.. выписали мне по максимому (500р, тогда небольшие штрафы были). Потом стоял в очереди за правами с полчаса и все вернули. Если честно я за такое решение проблем: тоесть ты нарушил и забрали у тебя права. Приедишь послушаешь- может что и уяснишь для себя. Другое дело-кадров и аудиторий не хватит для решения этих проблем)))

#45 RRoman

RRoman

    Роман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 20 Январь 2011 - 14:23

по закону изымают водительское. по какой-то бумажке едешь в сберкассу(а она работает с пон-пятн.) - оплачиваешь и возвращаешься. хорошая политика, поэтому и страна немного цивилизованней. к примеру, идем с Диманом З. пиво попиваем. ну он банку в кусты, а чуть дальше сидит патруль(мент и два солдата). они к нам, представились. попросили убрать банку, даже документов не спросив. и отпустили восвояси. вежливые. но один солдат пытался меня поимать на распитии в общ.месте(но записи же нет)). извиняюсь за офф

в год езжу 2-3 раза в КЗ, такого закона нет, но специфика отбирания прав за нарушение есть. Народ ни капли не цивилизованней, русских выживают как могут... А с ментами бадаться у них, как у нас народ не умеет.

добавлено через 1 минут 39 секунд
да и штрафы там драконовские, за спортивный руль чуть не выписали 5000рублей на наши штраф