Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:50

Это видео, по сути, должен увидеть каждый, желательно по ТВ. Пока нет такой возможности - распространяем по своим. Поверьте мне, это видео многим откроет глаза... Во всяком случае, я на это сильно надеюсь. Слабонервным, беременным и "рИальнЫм пАцАнАм на вхлам тонированных пиздатых машЫнах, кАторыЭ ни кАда (как ЛОХи) нИ пАпадут в аварию (машина - зверь, шофёр - собака!), с хуяли??? В общем, таким это не смотреть, не поможет (я про последних, первым просто не рекомендую - кровь, трупы, и т.д.)
Смотрим и .... в общем тут
P.S. Огромное спасибо за ссылку комраду ХАЙЯМу!

#2 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:53

видео уже старое. и многие здесь выкладывали ссылки и обсуждали.
для большего просвящения достаточно посещать сайт http://rusdtp.ru/
с 1й страницы просматриваю этот сайт изо дня в день.

#3 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:58

вконтакте море видеороликов этой тематики
http://vkontakte.ru/...32159_139111116
http://vkontakte.ru/...32159_147022802
http://vkontakte.ru/...32159_155624357

#4 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:00

любит народ наш треш )

#5 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:07

Короче только пиздёж и общий пофигизм... Очень жаль... Потому так и ездим, и бьёмся...

#6 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:15

а ездить надо спокойно помолившись... там даже слова есть " избави мя от злого духа лихачества, нечистой сылы пьянсва вызывающих внезапную смерть без покояния..." так сказать моменто мори... и все будет нормально. Но как утверждает психология нормальные люди считают что они вечные до определенного момента....

#7 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:33

Думать что это может случиться с кем-то из нас не позитивно. Все самоуверенные и ни скем этого не случится. Ведь мы столько лет за рулем и ничего не было, так чегож нам бояться. А кто встревал в такую жопу, тот до конца дней своих будет соблюдать все правила движения

#8 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:48

Ну-ну... С такой философией долго не проживёшь...

#9 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 00:48

Видео хорошо сделано, заставляет задуматься. Но какое то не законченное, не дает альтернативы.

#10 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:07

Ну-ну... С такой философией долго не проживёшь...

Макс, я про большинство народу. Фильм действительно заставляет задуматься, но зачастую люди думают, что их это ника не коснется ведь они ездят аккуратно, даже если и нарушают, то только иногда и только по-мелочи.

Видео хорошо сделано, заставляет задуматься. Но какое то не законченное, не дает альтернативы.

Всмысле, Серег, альтернативы чему.

#11 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:54

Видел его давно уже, на странице в контакте есть. ИМХО все кто лихачил так и будут лихачить и тут уже не изменишь нечего, тараканы в голове завелись и вылечить может только гроб. я года 4 отъездил без ДТП от этого вел себя на дороге очень смело, тут опаздывал на хоккей и не увидел пежо. ехал очень быстро, к кольцу подлетел 120 не меньше, за стойкой не видел её, ток уже на кольце заметил, насколько смог оттормозился, встретились углами бамперов, неприятно было очень, тем более женщина ток купила это пежо,извинился раз 100 перед ней,благо адекват попалась, ниче не бузила, мирно всё оформили за 30 минут. потом долго думал, а если бы я так ехал, а ели бы на всей скорости в бочину бы ей дал и т.д. короче переживал. ездил не торопясь денька 2-3. потом всё вернулось на круги своя) не говорю, что это хорошо, но это мой выбор :pardon:

#12 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 03:03

Всмысле, Серег, альтернативы чему.

Ну там вот про стритракеров показывали сюжет, что они гоняют, они больные и тд. А что делать им кроме как гонять? Предложили бы хоть что то, замену какую то.

#13 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 07:31

Тоже занимательное видео:

http://rusdtp.ru/160...este-video.html

#14 Premier p630pe

Premier p630pe

    Чудесный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 888

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 09:18

посмотрел первый ролик ..... эмоций не вызвало, захотел покурить и ещё больше захотел за руль ...

#15 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 09:40

ролик старый на странице в контакте есть... реально могу сказать так тонировка на лобовом зло, ездил лихо сейчас успокоился... но есть одно но когда опаздываю или пульнёт что то в голову тапка в пол... но уже не так как раньше. всё это после того как у меня случилось ДТП с жертвами... тоже думал да ладно со мной не случиться и прочее, а теперь ночью едешь ночью и ощушение что слева или справа кто то готов на дорогу выбежать. Когда в салон влетает стекло и сыплется в лицо очень хорошему знакомому страшно становиться вдвойне а из машины вылетаешь, а там грубо говоря мясо то думаешь нахера всё это надо было? реально правильно построенное видио. Можно сказать спасибо родственникам за понимание и то что не захотели мне доламывать жизнь.

#16 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:01

хороший ролик

#17 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:24

Смотрел такое видео, я впринципе и не гоняю. зимой так по трассе редко быстрее 90 еду.
Самое страшное и стремное, что может какой-то гонщик на встречку выскочить, или просто занесет кого. - Тебе в лоб и гроб. Вот это печально. То есть ты то вроде не лихачишь, а один фиг на дороге опасно.

#18 TottiRS

TottiRS

    Игорь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 001

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:27

занимательный конечно ролик,но этим проблему не исправишь..И вообще,лмчно мне не совсем понятно, что нужно сделать, чтобы русский перестал гонять.

#19 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:09

Надо нормальные дорогие, правильные знаки (и убрать нахуй это ограничение ебаное в 90км/ч, хотя 110 сделать) и аццкие штрафы.

#20 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:11

и то не отучат Серёг, пока едет машина мы молодые и разгоняем её до верхнего предела