Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Модели Фольксвагена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#81 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 30 Июнь 2011 - 09:22

Да так, жене гольфец R20 хотел заказать. Никто не вкуривает вообще че за машина, говорят не продается в РФ ))) Бабье в полосатой кофте вообще хамло рыночное, так же ничерта не знающая чем торгует. Создалось такое впечатление что они минимум 20 машин в день продают! На мой звонок администратору для связи с Павлом, так никто и не перезвонил по оформлению заказа, так что вот как то так... с таким отношением премьеровского персонала, решили не изменять жанру и взять BMW.

с бмв клаба

прикол, звонил на горячую линию фольксвагена, 8-800-333-4441, берет трубку какая-то клюшка) говорит мне, что на рынок рф р-ка не поставляется, онли гти)) забил хрен,послал.
приехал к дилеру в своей области, менеджеры сонные мухи+хамы, орут гольф р20 нет такой машины, есть Р-пакет))))) типо обвес, диски и прочая дичка. Распепелился я и решил добиться до начальника отдела продаж, он тож начал мне залечивать что не продается и тд и тп. Я только разворачиваться уходить, начальник отдела бежит, говорит все есть, но типо нас дилеров никто даже не проинформировал, посидели посчитали комплектуху.

Видимо Павел подумал что я пошутил и просто так зашел в салон, видок у меня был потрепанный)
Серег был бы ты на моем месте, ты б ахренел, при мне были клиенты по пассату, они увидев такое развернулись и ушли.

Если тебе не угодили два, три сотрудника, не надо говорить, что все сотрудники не устраивают, все мы люди, все ошибки совершают, не уверен я, что они со всеми подряд так общаются ( Бывает человек просто устаёт ), ты же не знаешь, что именно в обязанности "Менеджера по продажам", в Премьере входит, так что сильно не обвиняй весь отдел, в лице сотрудника, тебе говорю!

мне уже ровно, я в Алдисе буду покупать и обслуживаться, там люди вменяемые.

добавлено через 45 секунд

походу алесс на фото тоже есть:)

:Laugh: Долго догадывался? Первую страничку темы открой и все сначала почитай! ;)

http://www.admin.pri.../175786_456.jpg
Алексс (Чапыркин Александр Валерьевич, Менеджер по продажам легковых автомобилей)

http://www.admin.pri.../172210_456.jpg
Хамло (Козлова Мария Дмитриевна, Менеджер по продажам легковых автомобилей) (Вроде это она, или я ошибаюсь?)

http://www.admin.pri.../172206_456.jpg
Игорек (Щербаков Игорь Викторович, Менеджер по продажам легковых автомобилей)

это не она

#82 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 30 Июнь 2011 - 20:04

А похожа блин =) Извиняюсь тогда перед Марией.

#83 Алексc

Алексc

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 714

Отправлено 30 Июнь 2011 - 21:23

Видимо тебе рано ещё судить об этом , и что то мне навязывать , я без посторонних жёлторотов решу как мне тут писать.

Видимо, как раз мне не рано судить об этом, а вот тебе уже скорее всего поздно, что либо объяснять по правильной поставленной речи, Ты на Оскорбления не переходи! И с дальнейшими словами будь по осторожнее, это тема создана не для оскорблений. Одно не пойму если одному, что то не понравилось, как могут другие судить, только по чьим то словам? ( Вот это и похоже на дет сад), я смотрю по факту тема больше не нужна, модераторы закрывайте! ( А то по всему сайту уже хватает пустой болтовни, уже читать не о чем становиться )

#84 Unit

Unit

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 846

Отправлено 16 Июль 2011 - 23:37

Алексс, сколько будет стоить самая простая комплектация поло седан с кондиционером? Какой срок ожидания?

#85 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 25 Июль 2011 - 12:24

Комплектация Golf GTI Adidas - только для чодких пацанов Дойчланда :eba: http://www.volkswage...idas~2Fgti.html
http://avtoportal.ru..._1309216964.jpg

А теперь доступно и для камсовских пацанов :eba:

Volkswagen представляет в России Golf GTI adidas
Volkswagen привез в Россию автомобили Golf GTI из лимитированной серии Adidas. Спецверсия машины, разработанная совместно с известной маркой спортивной одежды, была впервые представлена в прошлом году в австрийском Вертерзее. АвтоЭлита 11:45

Главные отличия версии Adidas: дизайнерские спортивные сидения, обтянутые тканью со знаменитым трехполосником White stripes, и логотипы Adidas на спинках. Кроме того, в салоне появились особые напольные коврики, а рукоятка КПП выполнена в виде мяча для гольфа. REGNUM 08:33

Салон Volkswagen Golf GTI adidas оборудован аудиосистемой RCD510 с цветным сенсорным дислеем, функцией воспроизведения CD и MP3 дисков, восемью динамиками, многофункциональным рулевым колесом и системой Media-In с кабелем USB для подключения внешних устройств. Auto.ru

с Яндекс-новости

#86 DELUX63

DELUX63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Отправлено 25 Июль 2011 - 13:37

Алексс, сколько будет стоить самая простая комплектация поло седан с кондиционером? Какой срок ожидания?

в районе520 и ждать очень долго...

#87 bra4o

bra4o

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 410

Отправлено 25 Июль 2011 - 13:52

ТС уже забросил свою тему?

#88 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 25 Июль 2011 - 14:12

а гольфа 3х дверного (не джитиай) сколько ждать примерно?

#89 Алексc

Алексc

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 714

Отправлено 25 Июль 2011 - 20:31

Алексс, сколько будет стоить самая простая комплектация поло седан с кондиционером? Какой срок ожидания?

в районе520 и ждать очень долго...

Цена верна, так как с кондиционером комплектация уже идет средняя ( Comfortline ) и ждать до декабря максимальный срок поставки, сейчас автомобили стали раньше приходить, в зависимости от комплектации.

добавлено через 1 минут 39 секунд

а гольфа 3х дверного (не джитиай) сколько ждать примерно?

Индивидуальные комплектации Гольфа ждать около 4 месяцев ( сборка Германия ), чистый Немец

добавлено через 51 секунд

Комплектация Golf GTI Adidas - только для чодких пацанов Дойчланда :eba: http://www.volkswage...idas~2Fgti.html
http://avtoportal.ru..._1309216964.jpg

А теперь доступно и для камсовских пацанов :eba:

Volkswagen представляет в России Golf GTI adidas
Volkswagen привез в Россию автомобили Golf GTI из лимитированной серии Adidas. Спецверсия машины, разработанная совместно с известной маркой спортивной одежды, была впервые представлена в прошлом году в австрийском Вертерзее. АвтоЭлита 11:45

Главные отличия версии Adidas: дизайнерские спортивные сидения, обтянутые тканью со знаменитым трехполосником White stripes, и логотипы Adidas на спинках. Кроме того, в салоне появились особые напольные коврики, а рукоятка КПП выполнена в виде мяча для гольфа. REGNUM 08:33

Салон Volkswagen Golf GTI adidas оборудован аудиосистемой RCD510 с цветным сенсорным дислеем, функцией воспроизведения CD и MP3 дисков, восемью динамиками, многофункциональным рулевым колесом и системой Media-In с кабелем USB для подключения внешних устройств. Auto.ru

с Яндекс-новости

Да и такие под заказ есть!

#90 DELUX63

DELUX63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:26

Ждать реально долго родственик с ноября предоплату вносил,а машина пришла только на этой недели..

#91 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:31

интересно, в Поло 1.2 дешевле поставить мотор 1.4 TSI с DSG, чем растоможка Поло GTI... :/ 1.2 продать 1.4 интересно сколько стоит с коробасом?

#92 DELUX63

DELUX63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:38

интересно, в Поло 1.2 дешевле поставить мотор 1.4 TSI с DSG, чем растоможка Поло GTI... :/ 1.2 продать 1.4 интересно сколько стоит с коробасом?

Офф. вечером на Руси тебя видел,диски слик у тебя?классно смотрится)

#93 Алексc

Алексc

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 714

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:50

Ждать реально долго родственик с ноября предоплату вносил,а машина пришла только на этой недели..

Первые заказы намного дольше нужно было ждать, сейчас все потихоньку нормализуется.

добавлено через 4 минут 28 секунд

интересно, в Поло 1.2 дешевле поставить мотор 1.4 TSI с DSG, чем растоможка Поло GTI... :/ 1.2 продать 1.4 интересно сколько стоит с коробасом?

Polo Trendline 1,4 7-speed DSG - от 578 000 руб.
Polo Comfortline 1,2 TSI 7-speed DSG - от 634 000 руб.
Если я правильно тебя понял, на автомате, один 1,4, второй 1,2 турбо?

#94 maximusoi

maximusoi

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 25 Июль 2011 - 23:51

Volkswagen Passat 1.8, седан, МКПП, Comfortline вот такой сколько у вас стоит? Как долго ждать? Время ожидания зависит от цвета?

#95 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 26 Июль 2011 - 00:24

Офф. вечером на Руси тебя видел,диски слик у тебя?классно смотрится)

спасибо :)

добавлено через 17 минут 36 секунд

Polo Trendline 1,4 7-speed DSG - от 578 000 руб.
Polo Comfortline 1,2 TSI 7-speed DSG - от 634 000 руб.
Если я правильно тебя понял, на автомате, один 1,4, второй 1,2 турбо?

я имел ввиду сколько стоят двигатель 1.4 TSI с его коробкой DSG от GTI?
ведь поставить этот агрегат в поло с 1.2 TSI или даже в Трендлайн 1.2 с 3мя цилиндрами должно выйти намного дешевле (этак тысяч на 400), чем если тащить с Германии GTI и растамаживать, я может и не прав, но интересно так это или нет... :/ (стоимость работ по перекидке двигателя и сопутствующего не учитываем)

#96 Андрюшка

Андрюшка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 686

Отправлено 26 Июль 2011 - 01:11

Алексc, Интересует Polo sedan, самой простой комплектации. Какие условия для заказа, какова предоплата и что ещё нужно? И ожидается ли изменение цен в ближайшее время?

#97 Алексc

Алексc

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 714

Отправлено 26 Июль 2011 - 23:31

Алексc, Интересует Polo sedan, самой простой комплектации. Какие условия для заказа, какова предоплата и что ещё нужно? И ожидается ли изменение цен в ближайшее время?

Для заказа нужно: Владелец будущий, паспорт будущего владельца и аванс 100 000 руб. и заключается договор, изменение цен пока не ожидается до конца года - это ориентировочно.

добавлено через 1 минут 2 секунд

Офф. вечером на Руси тебя видел,диски слик у тебя?классно смотрится)

спасибо :)

добавлено через 17 минут 36 секунд

Polo Trendline 1,4 7-speed DSG - от 578 000 руб.
Polo Comfortline 1,2 TSI 7-speed DSG - от 634 000 руб.
Если я правильно тебя понял, на автомате, один 1,4, второй 1,2 турбо?

я имел ввиду сколько стоят двигатель 1.4 TSI с его коробкой DSG от GTI?
ведь поставить этот агрегат в поло с 1.2 TSI или даже в Трендлайн 1.2 с 3мя цилиндрами должно выйти намного дешевле (этак тысяч на 400), чем если тащить с Германии GTI и растамаживать, я может и не прав, но интересно так это или нет... :/ (стоимость работ по перекидке двигателя и сопутствующего не учитываем)

ООО, по ценам на агрегаты я тебе не готов сказать, все на сервисе скажут!

добавлено через 1 минут 33 секунд

Volkswagen Passat 1.8, седан, МКПП, Comfortline вот такой сколько у вас стоит? Как долго ждать? Время ожидания зависит от цвета?

от 993 000 руб., ждать около 4 месяцев, ожидание от цвета не зависит

#98 Ferodo

Ferodo

    Zoom-Zoom...

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 513

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 14:22

А сколько сейчас ждать нужно если поло седан заказать?

#99 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 14:30

вечность

#100 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 14:35

месяц назад ради интереса обзванивал все салоны с бюджетными иномарками...

POLO SEDAN 6 месяцев очередь
KIA RIO 4 месяца
HUNDAI SOLARIS 1 год!