Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Модели Фольксвагена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#41 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 14 Март 2011 - 23:18

в топку ТО :)

#42 Алексc

Алексc

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 714

Отправлено 14 Март 2011 - 23:24

В субботу был в "премьере", зырил polo sedan !
Авто неплохой, но есть несколько НО !
1. Нужен кондёр, но с ним он стоит не 413, а 478 !
2. Ну хрен с ним 478 в принципе неособо много, т.к . приора фарш 384 стоит, но этот поло в независимости от комплектации необходимо ждать 6 месяцев.
3. Да и ТО, чтото стоит очень много, я так понимаю раз это VW то и нормочас примерно одинаковый вне зависимости от модели.

:popcorm:

478 тыс. руб., это комплектация на механике, а так же с возможностью установки кондиционера, как опция. Максимальный срок поставки на сегодня до 31 октября 2011 года, вне зависимости от комплектации. ТО стоит дорого, это сколько? 1350 стоит норма час стоит у ПОЛО седан (Но и возможна скидка).

#43 Алексc

Алексc

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 714

Отправлено 16 Март 2011 - 00:14

Привет!какая цена на POLO хетч в базовой комплектации??

Цена от 460 тыс. рублей

#44 nikolai163

nikolai163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 535

Отправлено 16 Март 2011 - 09:18

В субботу был в "премьере", зырил polo sedan !
Авто неплохой, но есть несколько НО !
1. Нужен кондёр, но с ним он стоит не 413, а 478 !
2. Ну хрен с ним 478 в принципе неособо много, т.к . приора фарш 384 стоит, но этот поло в независимости от комплектации необходимо ждать 6 месяцев.
3. Да и ТО, чтото стоит очень много, я так понимаю раз это VW то и нормочас примерно одинаковый вне зависимости от модели.

:popcorm:

478 тыс. руб., это комплектация на механике, а так же с возможностью установки кондиционера, как опция. Максимальный срок поставки на сегодня до 31 октября 2011 года, вне зависимости от комплектации. ТО стоит дорого, это сколько? 1350 стоит норма час стоит у ПОЛО седан (Но и возможна скидка).

Так то 1350 рублей за норма час это давольно таки дорого за автомобиль даже не гольф класса !
На фоне предложения от VW приходится искать другие альтернативы так как до конца октября ждать не вариант, да и цена не совсем уже конкурентноспособная в сравнении с комплектацией. А автомобиль действительно неплохой ! :(

#45 Алексc

Алексc

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 714

Отправлено 16 Март 2011 - 23:26

В субботу был в "премьере", зырил polo sedan !
Авто неплохой, но есть несколько НО !
1. Нужен кондёр, но с ним он стоит не 413, а 478 !
2. Ну хрен с ним 478 в принципе неособо много, т.к . приора фарш 384 стоит, но этот поло в независимости от комплектации необходимо ждать 6 месяцев.
3. Да и ТО, чтото стоит очень много, я так понимаю раз это VW то и нормочас примерно одинаковый вне зависимости от модели.

:popcorm:

478 тыс. руб., это комплектация на механике, а так же с возможностью установки кондиционера, как опция. Максимальный срок поставки на сегодня до 31 октября 2011 года, вне зависимости от комплектации. ТО стоит дорого, это сколько? 1350 стоит норма час стоит у ПОЛО седан (Но и возможна скидка).

Так то 1350 рублей за норма час это давольно таки дорого за автомобиль даже не гольф класса !
На фоне предложения от VW приходится искать другие альтернативы так как до конца октября ждать не вариант, да и цена не совсем уже конкурентноспособная в сравнении с комплектацией. А автомобиль действительно неплохой ! :(

Аргумент в конце был все-таки сказан, а 31 октября - это максимальный срок поставки, никто не исключает, что будет раньше

#46 nikolai163

nikolai163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 535

Отправлено 17 Март 2011 - 09:49

А у Вас в "премьере" никак нельзя ускорить процесс поставки заказанного автомобиля ? :popcorm:

#47 Алексc

Алексc

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 714

Отправлено 19 Март 2011 - 02:36

А у Вас в "премьере" никак нельзя ускорить процесс поставки заказанного автомобиля ? :popcorm:

Никак нельзя!

#48 Сева

Сева

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 248

Отправлено 22 Март 2011 - 18:52

А сколлько будет стоить полная диагностика б\у фольца? (Кузов,движка,кпп,электроника-ошибки)

#49 Алексc

Алексc

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 714

Отправлено 23 Март 2011 - 14:47

А сколлько будет стоить полная диагностика б\у фольца? (Кузов,движка,кпп,электроника-ошибки)

537565- Сервис центр Фольксвагена.

#50 Night Master

Night Master

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 950

Отправлено 23 Март 2011 - 15:33

Отпиши потом цену

#51 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:29

хз, может кому интересно будет :)


#52 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 28 Июнь 2011 - 02:14

Комплектация Golf GTI Adidas - только для чодких пацанов Дойчланда :eba: http://www.volkswage...idas~2Fgti.html
Изображение

#53 bra4o

bra4o

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 410

Отправлено 29 Июнь 2011 - 00:04

простите конечно за офф-топ, но просто ... :slobber:

#54 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 29 Июнь 2011 - 09:52

для хорошей работы персонала сначала убейте хамло в полосатой кофте, которая нихера не знает чем торгует.
отправьте на обучение Павла (ака начальника отдела продаж).
и темненького, стоящего за хамлом в полосатой кофте, вообще увольте
Изображение

#55 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 29 Июнь 2011 - 09:56

PlaySatan, давай без оскорблений плиз, второй день всего на форуме. Мессагу поправил. Чем тебе Игорек не угодил?

#56 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:05

Да так, жене гольфец R20 хотел заказать. Никто не вкуривает вообще че за машина, говорят не продается в РФ ))) Бабье в полосатой кофте вообще хамло рыночное, так же ничерта не знающая чем торгует. Создалось такое впечатление что они минимум 20 машин в день продают! На мой звонок администратору для связи с Павлом, так никто и не перезвонил по оформлению заказа, так что вот как то так... с таким отношением премьеровского персонала, решили не изменять жанру и взять BMW.

с бмв клаба

прикол, звонил на горячую линию фольксвагена, 8-800-333-4441, берет трубку какая-то клюшка) говорит мне, что на рынок рф р-ка не поставляется, онли гти)) забил хрен,послал.
приехал к дилеру в своей области, менеджеры сонные мухи+хамы, орут гольф р20 нет такой машины, есть Р-пакет))))) типо обвес, диски и прочая дичка. Распепелился я и решил добиться до начальника отдела продаж, он тож начал мне залечивать что не продается и тд и тп. Я только разворачиваться уходить, начальник отдела бежит, говорит все есть, но типо нас дилеров никто даже не проинформировал, посидели посчитали комплектуху.

Видимо Павел подумал что я пошутил и просто так зашел в салон, видок у меня был потрепанный)
Серег был бы ты на моем месте, ты б ахренел, при мне были клиенты по пассату, они увидев такое развернулись и ушли.

#57 Ден

Ден

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 979

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:18

рашн сервис еп))

#58 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:24

сервис=0

#59 DELUX63

DELUX63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:19

Да и заказаные машины не торопятся отдавать,дядька мой в декабре Поло заказал внес предоплату,прошло пол года машины все нет.
Договор заканчивается в июне.Cтоит ли все это того...

#60 PlaySatan

PlaySatan

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 787

Отправлено 29 Июнь 2011 - 16:37

жесть