Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Подсветка под днищем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 00:17

а я что то не пойму, если едишь с подстветкой под днищем и видишь ментов, то выключи и всё по быстрому. доебываюца? скажи - показлось вам :)

во!вот так я и делаю!а ментам дакапаца и так есть за что!

#42 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 06:22

гады они...:-((( никакой человечности! лишь единицы оценивают содеянное и радуются за владельца!

#43 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 23:33

всегда перед ними выключаю. Правда пару раз неуспел :)) ничо не сказал мент, отпустил с миром ))

#44 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 23:05

а такой вопрос.... как ставили??? сами??? и к чему подсоединяли провода??! а то я в салон и багажник подсветку установил так 1.5 часа в гараже провозился))))))

#45 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 23:40

а напомни,что у тебя за машинка? Все зависит от типа подсветки и роста рук из нужного места:-)))))

#46 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 07:55

Пятерко :) белый)) на днях поменяю решетку переднюю и хочу сделать подсветку синюю днища и решетки... Вот тоже думаю что лучше неон или диод... Вроде многие ставят диод... Да и в том же Пламяни много выбора диодных трубок... Вот не знаю как все это вывести на кнопку, т.к. с электрикой я ваще никак)))))

#47 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:01

Элементарно...... массовый провод прикручиваешь к кузову в районе крепежа лампы, а плюсовой тащишь к месту установки кнопки..... просто все плюсовые провода от всех ламп в кучу собираешь в одном месте, чтобы при подаче плюса все светилось . а потом со мной созваниваешься и я помогаю тебе поставить предохранитель и реле. Безопасность в этом деле штука немаловажная!

#48 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 00:12

А что за реле? Вкл и выкл?? Данил, а ты в пятницу будешь на Планете? Мож я подъеду и позадаю кучу вопросов?))))

#49 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 19:25

Всем интересующимся подсветкой могу посоветовать поставить светодиоды. Есть такой очень интересный человек который занимается именно решением проблемы с освещением исключительно на светодиодах.Он сделает так чтобы освещение было плавным без видимых точек.Он в этой сфере довольно давно по этому ему можно это доверить.Не однократно посылал к нему людей все оставались довольны.На калину скоро будем сами заказывать ему белую посветку так как на сколько мне известно только белый и желтый свет может быть использован как сзади автомобиля так и спереди.Ни в коем случае не красный и синий.У меня у самого забирали права за синие лампочки в габаритах.
Чуть не забыл человека зовут Александр Кузнецов телефон 89272115701 он однозначно может помочь с любом вопросом на счет светодинема.У него на своей машине половина лампочек нет вместо них стоят диоды.Даже в одной фаре ближнего света.Дерзайте.Надеюсь эта информация вам поможет.

#50 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 07:15

я с синей подсветкой уже 5й год езжу!если ментов боятся,то не нужно вообще из гаража выезжать(это я так к слову) ;)

#51 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 07:46

Не спорю! Но лучше тупо ездить с белой с правами, чем не дай бог как герой с синей но без прав!И всем гордо говорить у меня за синие лампочки отобрали права! Знаю как это в 18лет мои так и было! Потом 3000отдал чтобы права забрать и всё!

#52 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:26

есть на 15 и кажись 24 диода ..белая и синяя.. белая дороже синяя дешевле.

#53 spawn12

spawn12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 09:23

Нужна комунить такая подсветка ? есть тема по поводу додов, есть ангельские глазки, есть вставки в фары, ленты под ауди, Есть офигенная подсвека дища, за такую с установкой берут 15 тысяч рублей. Громадное количество диодов, лампочек и т.к. Если кому то надо пишите или на эмаил [email protected] . Пример извените за сылку , вот тут за подсветку берут 15 000 р http://audio-live.ru...id=112&fid=2418 я могу выслать точно такую же по цене около 900 р. На фольцвагене стоит хуже, там самодельная какая то в трубки засовывают, а у него влагозащищенная нече делать не надо. Это не реклама, нечего такого не подумайте Просто предложил, если надо пишите
Подсветка саллона лента 350 р за 1 место
багажник тоже лента350 р
днище от 500 р метр даже 400 кажется ( на авто надо 4 споловиной метра)
Подсветка колесных дисков(очень красиво, в особенности белая)
Если вам интересно, я выложу фото вот аська 435875684
Изображение
Изображение
Изображение

#54 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:12

900 рэ за всю подсветку??? 0.о или тока за метр?! Если за всю я беру :)

#55 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:01

ну по подсчетам, если , так понимаю по 500 за метр а на машину надо 4.5, то получается 2250.... может я что то недопонял. Кстати, отношение ментов к этим делам сейчас не изменилось?

#56 Chamillion

Chamillion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:25

Неет, закон никто не отменял, Но там четко описанно что запрещаются лишь Красные и Синие цвета... А на дорогах, смотря на кого нарвёшься. Кто то ранее описывал менту жена не дала, так он на тебе отиграеться.

#57 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 14:03

помню мент докапался до моих передних диодов) они ультраяркобелые) а он говорил что они синие).. так что правда на кого нарвешься.
а вообще наверно завидуют они))))

#58 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:51

неа.....они не завидуют...они ищут способ лавруху срубить ЛЮБЫМИ путями..... стволычи!

#59 Эд

Эд

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 21:29

4 неоновые трубы в хламени цвет вроде фиолетовый цена 3,5р сам езжу уже года 2 с подсветкой(неон) синий все норм,менты молчат

#60 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 24 Май 2010 - 11:55

тема актуальна? нужна подсветка диодная разноцветная