Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Подсветка под днищем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Sail-man

Sail-man

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185

Отправлено 28 Май 2008 - 06:56

Светодиоды дают точечный свет.А я хочу добиться равномерного рассеивания под машиной,как неон:-)

есть 3 диода в одном цоколе(типа для подсветки номера подходят) если их правильно по длине подсчиьать то светьть ровно будут.

#22 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 28 Май 2008 - 09:30

Попробую в сети пошарить,готовый комплект поискать.Всетаки когда лампы изначально сделаны для работы под днищем,на мой взгляд они надежнее должны быть.

#23 shadoy999

shadoy999

    Диман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349

Отправлено 28 Май 2008 - 12:36

А сколько комплект стоит?

#24 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 28 Май 2008 - 12:39

Попробую в сети пошарить,готовый комплект поискать.Всетаки когда лампы изначально сделаны для работы под днищем,на мой взгляд они надежнее должны быть.

думаешь сам нормально не сделаешь??? ;)

#25 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 28 Май 2008 - 19:00

Неоновая подсветка днища автомобиля.
Изготовление ударопрочных неоновых ламп.

#26 Bear-TLT

Bear-TLT

    Hancock

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 01 Август 2008 - 08:34

Говорил с ДПСом на эту тему. он сказал ставь наздоровье любой цвет кроме красного. менты частенько разводяд за неё, например это спец сигналы и т.д. бред!!! кто нить видел на ментовской машине подсветку днища??? думаю что нет и никакой это не спец сигнал. если в правилах покопаться то подсветка днища является "прочей неисправностью" и штраф там около 100 рублей вроде. короче учите ПДД или возите с собой чтобы просто так не разводиться. ;)

значит будем учить ПДД более детально!:-)и цвет подсветки выбирать не провокационный.

блииин.....а в будущем красную планировал....:)

#27 REMUS

REMUS

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 20:10

я тоже красную хочу!
а кто нибудь может помочь с установкой?

#28 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 20:39

я тоже красную хочу!
а кто нибудь может помочь с установкой?

ты диодную хотишь?
Ставить проще некуда.только подъемник надо...а то ты машину на брюхо положил - фиг пролезешь!
две длинные лампы под порогами, вдоль ребра жесткости. Спереди или под фартук или придумать крепеж в бампере, чтобы лампу не видно было, пока выключена. сзади аналогично, в бампер. или между кузовом и нишей запаски снизу. проводку чтобы не болталась, можно в районе ламп просверлить и внутрь салона пустить. Сложности только в поиске средств на лампы и подъемника на пару тройку часов. Вот и всего делов. (себе ставил когда то)

#29 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 20:40

Изображение

#30 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 20:44

Изображениеправда тут фото после дождя сделано и подсветка не такой яркой кажется.

#31 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 20:46

Изображениепрошу сильно не критиковать, так как фото сделаны (впрочем подсветка тоже) около 4 лет назад (а может и 5) тогда она еще не продавалась где попало и многие мастерили самоделки (я из их числа):-)

#32 FraNcuZZZ

FraNcuZZZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 14:31

менты епут за красный и синий цвет типо запрет , ставить деоды на подсветку номера, и вообще снаруже красный и синий свет запрещён , он евляеться цветом сотрудников милиции )

#33 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 14:40

BADGUY, для первого раза отлично :)

#34 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 15:35

менты епут за красный и синий цвет типо запрет , ставить деоды на подсветку номера, и вообще снаруже красный и синий свет запрещён , он евляеться цветом сотрудников милиции )

тут двояко очень. С одной стороны, любой цвет кроме белого, запрещен (исключение - габариты, стопники и поворотники) правилами. Но с другой, сказано про свет спереди, сзади и с боков. Про подсветку днища нигде ничего не сказано. Короче, тут как менты разведут =)

#35 FraNcuZZZ

FraNcuZZZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 17:17

менты епут за красный и синий цвет типо запрет , ставить деоды на подсветку номера, и вообще снаруже красный и синий свет запрещён , он евляеться цветом сотрудников милиции )

тут двояко очень. С одной стороны, любой цвет кроме белого, запрещен (исключение - габариты, стопники и поворотники) правилами. Но с другой, сказано про свет спереди, сзади и с боков. Про подсветку днища нигде ничего не сказано. Короче, тут как менты разведут =)

да тут дело не про днище идёт им то покуй чё у тя под днищем , тут типо у ментов тока красный и синий цвет а остальным куй (

#36 Bear-TLT

Bear-TLT

    Hancock

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 17:59

(себе ставил когда то)

А сейчас почему не ставишь? классно бы смотрелось....желтую или белую подсветку..

#37 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 19:45

сегодня менты остановили.... проверили документы и начали искать до чего доипаться.... короче остановились на том, что у меня подсветка номера имеет провокационно красный цвет! что противоречит законодательствам и карается лишением ВУ на срок от 6 до 12 месяцев, а в случае если еще и сам ставил, штрафом в размере 2500р.
Вот такая тема.... и подсветка под днищем кстати в эти пункты входит как доп освещение...короче режут, братцы, возможности для тюненха!:-((( Откусался визиткой, вроде хорошо расстались, но чем черт не шутит, заехал на работу и стандартные лампочки поставил! Так что народ, будьте внимательны и думайте, прежде чем с машиной что нибудь замутить...

#38 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 19:46

(себе ставил когда то)

А сейчас почему не ставишь? классно бы смотрелось....желтую или белую подсветку..

я себе белую поставлю.....в продаже не видел, поэтому придется самому изобретать :-((( с одной стороны неохото , а с другой стороны ЭКСКЛЮЗИВ! :-)

#39 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:22

а я что то не пойму, если едишь с подстветкой под днищем и видишь ментов, то выключи и всё по быстрому. доебываюца? скажи - показлось вам :)

#40 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 21:37

ну...разве что так ..... типа " в ГЛАЗА вы ДОЛБИТЕСЬ, товаристч гыбэдэдэшник !!!" :-))))))))))