Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

DOZOR в Тольятти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#61 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 21 Март 2007 - 20:14

Freegirl спасиб за инфо и тел, как время позволит обязательно поучаствую в сие мероприятии ;)

#62 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 22 Март 2007 - 02:48

В честь Налина команду назвали, теперь Андрюх ты звезда!!!! ;)

Ага, PRюсь по полной... Надо им ещё на все машины свои портреты расклеить и рекламу. :D

#63 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 22 Март 2007 - 08:20

у нас и так на всех машинах наклейки с фирмовым логотипом команды, и еще три флага есть :)))

кстати, вчера наш кэп машины лишился... если кто видел, на Южке авария была днем: 12-ка серебристая без капота с движком в салоне и 7-ка с пробитой бочиной... Так 12-ка - это наш кэп... Он, дурак, за машину переживает, а мы все считаем, что машина - куча железа, и самое главное - что он сам жив и отделался тока сотрясением... Вот так вот...

название менять каждый год не нужно. просто я, например, играю уже четвертый сезон и за это время пропустила всего 1 игру. но так получилось, что когда-то "Площадка", состоявшая исключительно из сотрудников нашей редакции, благополучно канула в Лету, я собрала новый состав и мы назвались "ОТ СОХИ". Потом отсохи почти полным составом меня кинули, создали свою команду, когда играть научились, а я собрала еще одну команду, и теперь мы "Адреналин". и так уж вот получается, что происходит это все раз в год.

#64 Zorro

Zorro

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 22 Март 2007 - 08:31

да видел вчера на южке аварию нече так врубился

#65 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 23 Март 2007 - 15:50

А чё значит "ОТ СОХИ"? Я бы лучше назыал "ОТ СОСИ" Как-то по-сопернечески было бы лучше... :)

P.S. А в сонсоры надо взять БАНЮ "ПАРНУХА" :) :) :)

#66 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 23 Март 2007 - 16:02

Кирилл, в том-то и фишка, что мы иногда наше название коверкали в "ОТСОСИ"Ю понимаешь? а так - приличненько, културненько... ОТ СОХИ - типа не блатные, из простого народа, так сказать... прикольное название... жалко, что команды больше нету :(((

#67 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 23 Март 2007 - 16:24

А чё значит "ОТ СОХИ"? Я бы лучше назыал "ОТ СОСИ" Как-то по-сопернечески было бы лучше... :)

P.S. А в сонсоры надо взять БАНЮ "ПАРНУХА" :) :) :)

Кирилл в своём репертуаре =D

#68 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 23 Март 2007 - 18:27

А чё значит "ОТ СОХИ"? Я бы лучше назыал "ОТ СОСИ" Как-то по-сопернечески было бы лучше... :)

P.S. А в сонсоры надо взять БАНЮ "ПАРНУХА" :) :) :)

Какой ты пошлый))

#69 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 28 Март 2007 - 12:39

Если кому интересно, ближайшая игра ДОЗОР состоится в Тольятти в субботу, 31 марта в 22.00.

Название игры "Мастер и Маргарита"! :)

#70 TAZ

TAZ

    Тасманский Дьявол

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665

Отправлено 28 Март 2007 - 14:55

я играл 17 марта, только не на своей мафыне
прикольно, последнее место заняли , у нас половина команды новички были =)

#71 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 29 Март 2007 - 12:02

Юлька, а ваш фирменный логотип - слово АДРЕНАЛИН красными буквами на чёрном фоне? Если да, то моя сеструха на флаг делала его! ;) Так что я его видел (типа я тож какое-то отношение имею к игре :) :) :) )

#72 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 29 Март 2007 - 12:33

вот чтоб меня прикрыло дня на три, как бабочку!!! блин!!! ну че такое-то???!!! все, собираю вещички и сваливаю из этого городишки!!! куда не плюнь - в знакомого попадешь... :) да, наш логотип - адреналин на черном фоне, надпись белая, а под ней - красная линия кардиограммы типа... мне наш кэп говорил, что в "Карусели" делали, там у него с другом какая-то девчонка знакомая работает в фотолаборатории и че-то вроде того. а я напрочь забыла, что у тебя сестра там же и по тому же профилю... :))) короче, сестренке привет передавай от АДРЕНАЛИНа, пусть ждет нас с новыми заказами... скоро будем форму делать для каждого игрока...

P.S. кручу 2 банка... пока упираются, заразы...

#73 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 01 Апрель 2007 - 10:55

вчера видел обч, так понил что он в дозор играл т.к. за ним червонец ехал у которого сбоку была наклейка казаки

#74 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 01 Апрель 2007 - 12:06

Вчера играла за "Дерзких". мы выйграли!)))))) Ниче так, прикольная игра;)

#75 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 02 Апрель 2007 - 09:10

дерзос аливас рулят!!! молодцы!!! поздравляю с заслуженной мега-победой!!!
мы пока 4-е, но уже не 8-е... это радует... АДРЕНАЛИН форева!!!

P.S. чуть позже напишу отчет здесь, чтобы непосвященные поняли, что есть такое дозор...

#76 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 02 Апрель 2007 - 09:39

Играл в 2005 году.. за ночь слил бак бензина, чудом остался жив, посидел ровно на пловину... вообщем забил я на это...
площадку помню...
в 6-7 все встретились тогда у пирамиды...и задания были намного сложнее нежели сейчас... из уст играюших...

#77 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 02 Апрель 2007 - 12:36

Итак... Вот часть заданий с игры "Мастер и Маргарита" (с заметками из штаба команды "АДРЕНАЛИН")

“Преступники, арестованные за грабежи и поборы, обжорство и себялюбие, подслушивание и болтовню, приговорены к позорной казни!” – возвестил глашатай у холодных городских стен.
Код опасности: 1

...эээххх. ё-моё. тупиииим. арестованные преступники... неужели СИЗО? так, экипажи, внимание! распределяемся и дуем проверять все КПЗ города! че вам страшно? в РУВД уже тыщу раз все были, никто там не трогает! поехали, говорю!!! Комса - пусто... Старик - пусто... Новик! вы где у меня? в АРУВД? пусто? так... машину к УВД! че значит "не поеду"? взяли и поехали! бегом! стреляют там? и менты на улице торчат? ладно... курите пока... так... обжорство, поборы, себялюбие... где-то я это слышала... точно! митинги! народ бунтует против власти! Старый город, одна машина в мэрию на Площадь Свободы, вторая - в мэрию на Белорусской, третья - в Думу! Тока с Мира заезжайте, а то права отнимут! так... мэрия... Площадь Свободы... так... может, газеты проверить? хм.... мэрия на площади и газета Площадь Свободы... Шевики, дорогие, бегом на Голосова, 99!!! Куда-куда... На работу ко мне!!! Скорее всего там!!! Тем более Голосова, голос, глашатай... Сходится! Ищите, блин, внимательнее! Че? Доска почета возле Думы? точно! клево! ищите! пусто?.. жаль... ладно, че с редакцией? тоже нифига? блин... о, подсказка! "поле чудесной красоты"... поле чудес! голосова! так... позорная казнь... че там у булгакова? казнь... распятие... черт!!! дуйте к рынку! там напротив банка крест стоит! бегооооом, блин! нету ничего??? а вы где смотрели? какой в пень крест??? заборчик!!! тоже пусто? так... ай, черт! забор же там металлический рядом! блин! я ж там хожу все время! смотрите его, быстрее!!! ну?.. есть? молодцы, принят!!!...


Маргарита повернула на березовую аллею, обернулась и увидела меня. Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает велосипедист в переулке, и внезапно остановила нас обоих!
Код опасности: 1

...Березовая аллея... Любовь... Велосипедисты... АЛЛЕЯ ЛЮБВИ!!! проверяем!!! нет, банально слишком... проверяем, но думаем дальше... любовь... лав-стори! магазин "Маргарита" рядом, а на арбате аллея березовая как раз... и лав-стори в переулке прям, а рядом остановка ("остановила нас обоих")... клево!!! народ, все на лав-стори!!! ну там он, точно, ну должен быть там!!! как нету? на остановке смотрите!!! афиши, объявления, все-все осматривайте!!! в переулок ломитесь!!! собаки? пофигу! ищите, блин!!! как код? где код? на остановке напротив ВЕГИ? да вы че???? значит, правда аллея любви... вот, блин... ок! код принят! молодцы!...

Приближался миллениум, и метеорит начал разрушение неоперенной земли.
- Фемида, рассуди нас! - воскликнул Мастер. - Взвесь все!!!
Фемида усмехнулась и удвоила число чаш.
Агент внимательно изучает вечернюю прессу.
Вам нужно подойти к Агенту и сказать: “Есть какие-нибудь новости о Воланде?”
В ответ Агент скажет: “Воланд на балу, ему нужны подаркT
Далее Агент предложит вам игру “в справедливость”.
Сыграйте с ним, но не забудьте, что Ваши доп. принадлежности означают следующее:
Вода – чистота,
Напиток для дамы – разврат,
Платок Фриды – жалость,
Сердце – любовь.
На вопросы: “Вы играете в Дозор?” или любые другие вопросы положительного ответа Агент не дает или отвечает, как и обычные люди.
Код опасности: 1

...Фемида... Внимание всем экипажам!!! Распределяемся и едем проверять суды по всем районам!!! Ищем хмыря с газеткой в руках!!! Мировые? Тоже надо!!! И мировые, и уголовные!!! Давайте-давайте!!!блин... что ж так долго-то... ну блииин... ну как это нету нигде??? ну быть не может, ну может пописать отошел парнишка, ну подождите, щас придет... весы... Фемида... ну точно суды, ну что же еще то???... черт, полчаса прошло, тупиииим... Подсказка... Блин, что это? Стихи о буревестнике??? вот это да!!! Люди, это Буревестник!!! Да! Подсказка пришла!!! Хз причем здесь Фемида, дуйте к буревестнику, где рекламный щит "Миллениум" с метеоритом!!! Ищите перца с газетой!!! Нашли? Две девчушки замерзшие? Ну дык спирту им и пускай код выдают! Действуете? Молодцы! Давайте код! Принят! Отлично!....

Берлиоз упал, ударившись затылком о подвернувшийся булыжник, и увидел что-то жуткое с глазами разного цвета и крестом на груди, а в высоте разрушенную хижину, но справа или слева он не сообразил - в глазах двоилось. Он успел повернуться и разглядел странную вывеску от папы Карло и протянувшиеся вдали базы.
Код опасности: 1, 2+

...вот это да... разные глаза... Азазелло... проверяем по базе... нету такого заведения в нашем городе... вывеска от папы Карло... ну понятно, деревянная, но так в городе дофига!!! черт... блин!!! так... Берлиоз... его поездом переехало, башку отрезало... хм... разные глаза и крест... поезда... черт! семафор и жд-переезд! ну точно!!! два разноцветных глаза и крест под ними!!! Внимание всем экипажам!!! Распределяемся и едем проверять все жд-переезды города!!! Давайте!!! так... базы вдалеке... черт!!! Ромка, жми на Ларина, там недалеко от пересечения с Базовой жд-переезд!!! точняк там!!! дуйте!!! Женек, Баклажанчики - на помощь кэпу!!! ... Метки нашли? где? в домах? в щаброшенных? ну дык лезьте!!! что? первый код принят!!! второй давайте!!! код опасности 2+!!! ищите, куда можно залезть... колодец открытый? ну дык лезьте!!! Ромка полез? Отлично, ждем!!! ... Блин, где Ромка??? 15 минут лазит по колодцу!!! он не утонул там??? чего нет? кода нет? блин!!! давайте по домам тогда лезьте снова... че сделали? раму сломали??? так в дверь надо заходить, а не в окно ломиться, с вашей-то комплекцией!!! :) ладно, живы? хорошо, давайте код... все, приянт, молодцы!

Утих отчаянный женский крик и санитарные машины увезли в громадный зал, освещенный яркими лампами, то, что еще недавно было Михаилом Александровичем. Но зал оказался закрыт, и пострадавший обрел свой временный покой в узком вместилище.
Код опасности: 2+

...Женский крик... Роддом!!!!!!! аааа!!!!! народ, давайте на Баныкина и в медгородок!!! срочно!!! точно там!!! ...СТОП!!!... прогнали, это не роддом, это МОРГ!!!! так, Комса, Старик, Новик - проверяем!!!! че? на Баныкина тоже есть? ага, и роддом там же... и в медгородке и морг и роддом... отлично! основные версии эти!!! но вам в МОРГ нужно!!! чего? какая выдача трупов? вы где вообще? ааа, табличка на двери... нет, ну вам, наверное, ломиться туда не надо, 2 часа ночи, какие вам трупы? код ищите!!! чего??? комса??? какой код? с морга? не может там быть кода, там роддом должен быть рядом... женские крики потому что... ладно, давайте, проверим... ??????? код принят!!!! Матвей, супер, с почином!!!! вы лучшие!!!...

пока все, остальные задания чуть позже освещу... :)

#78 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 02 Апрель 2007 - 13:20

1 – DеRZкие и Оливки – 5:04:06

2 - ТГД – 5:49:25

3 - О.М.О.Н. – 5:49:50

4 – Адреналин – 5:58:57

5 - Crazy Voyagers – 6:05:08

6 - Иные – 6:21:52

7 – Казаки-разбойники – 0:15 - 7:04:27

8 – Ночной легион – 7:07:57

9 – Alba – 7:27:29

10 – Аццкий Интеллект – 0:15 – 8:22:17

11 – Безбашни – 0:30 – 9:40:33

12 – Ka-boom!!! – 0:30 – 10:50:29


У меня парнишка до играет за ТГД на синей семёрке...

#79 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 02 Апрель 2007 - 14:19

а сам-то че не играешь больше? игра все такая же интересная. тем более скоро орги должни похоже смениться, так как Натуська наша готовится мамой стать. короче, самое время вернуться в игру! к тому же лето не за горами, мерзнуть не придется, как зимой - самый то!

#80 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 02 Апрель 2007 - 22:57

дерзос аливас рулят!!! молодцы!!! поздравляю с заслуженной мега-победой!!!
мы пока 4-е, но уже не 8-е... это радует... АДРЕНАЛИН форева!!!

P.S. чуть позже напишу отчет здесь, чтобы непосвященные поняли, что есть такое дозор...

Спасиба!!!!)) Ну как тебе игра в целом? По-моему вообще сууупер))