Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

DOZOR в Тольятти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#21 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 28 Февраль 2007 - 19:23

Блин, ток увидел данную тему
Очень заинтересовало ,были б у меня еще права, то с удовольствием бы поиграл
P.S. Буду ждать прав

#22 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 01 Март 2007 - 16:20

Слышала про эту игру и не один раз, но что-то как то не прикалывает шерстить по всему городу по ночам) Спать надо в кровати))) Есть знакомые которые играют там. им нравится, но я что то как то не особо горю желанием)))))

#23 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 01 Март 2007 - 16:22

Блин, ток увидел данную тему
Очень заинтересовало ,были б у меня еще права, то с удовольствием бы поиграл
P.S. Буду ждать прав

Если я не ошибаюсь, то там можно к команде пристать и вместе с ними ездить в машине, просто в качестве игрока... так что по-моему наличие личного авто не обяательно, но желательно)

#24 Bear-TLT

Bear-TLT

    Hancock

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 01 Март 2007 - 17:08

А разве ездят не по одному человеку в машине?

#25 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 01 Март 2007 - 18:27

неа, там толпой ездят

#26 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 01 Март 2007 - 18:48

вот их сайт в тольятти http://tlt.dzzzr.ru/

#27 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 01 Март 2007 - 21:35

А разве ездят не по одному человеку в машине?

По-моему ограничение 4 человека максимум)

#28 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 01 Март 2007 - 21:44

можно ездить и в 5ром,это не запрещенно,просто неудобно всю ночь в тесноте там сидеть.. =)

#29 Bear-TLT

Bear-TLT

    Hancock

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 02 Март 2007 - 11:37

Как говорится-в тесноте да не в обиде :)

#30 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 02 Март 2007 - 16:26

короче, ездить можно на чем угодно!!! хоть на УАЗике "Скорой помощи" с мигалкой и носилками!!! :))) Количество народа в команде, как и в экипажах, НЕ ограничено! (чего нельзя сказать о ЗАРНИЦЕ, в которой максимум 4 машины и максимум 18 человек - на команду). В ДОЗОРе эти ограничения не действуют.

Если есть желание пристать к какой-нить команде в качестве полевого (пилота или участника экипажа) или штабного (осуществлять мозговой штурм) - милости прошу!!! Команда "АДРЕНАЛИН" (играем 4-й сезон уже, с самого начала ДОЗОРа в Тольятти) приглашает новые экипажи и отдельных игроков!!! Если интересует - звоните и пишите СМС мне на +79277938464.

Кстати, завтра, 3 марта 2007 года состоится торжественное открытие 4-го игрового сезона ДОЗОР в Тольятти!!! Мероприятие состоится при любой погоде, в 17.00 на набережной Нового города в районе паромной переправы! В программе церемонии: супер-шоу от джип-клуба "4х4", а также грандиозный автопарад дозорных экипажей города! Приходите, смотрите, участвуйте - скучно не будет!

#31 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 19 Март 2007 - 14:01

у что, попробовал кто-нить поиграть? или тему просто для обсужденияо открыли?

#32 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 19 Март 2007 - 14:09

я не пробывал лично ;)

#33 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 19 Март 2007 - 14:52

неее, здесь че-то все скучные какие-то... никто даже попробовать не хочет разок сыграть... жалко, можно было бы такую команду сколотить - все б повесились от зависти по поводу авто... а мы вот в субботу играли, налазились по стройкам - супер!!! убили 4 машины + у 5-й водителя прав лишили. клево было, одним словом. особенно когда наша синяя калинка пузом на шпалу присела, да потом еще ребята когда ее подымали домкратом - порог погнули. короче, досталось ей нехило. вот так вот.

#34 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 19 Март 2007 - 15:24

Freegirl да "КРУТО" было!!!!!! и ради чего такие потери???? ради 4000 рублей (если я не ошибаюсь) призового фонда. 4 машины, 1 права и ещё порог Калины прям как сводки с места боевых действий :)

#35 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 19 Март 2007 - 15:39

нееее, не то порог калины... у этой калины помимо порога дниже все в хламину распороло, когда она на шпалу села пузом... вот так вот... ну, хотя там водитель сам виноват был, впрочем, как и тот, которого прав лишили... не фиг было под кирпич и по встречке ломиться с превышением... еще одна машина у нас просто не завелась перед игрой и на стоянке осталась, а еще 2 во время странствий по заброшенным ночным дорогам колеса пробили. но это нормально, у нас такое частенько бывает. а призовой фонд нам ваще пофигу, мы ради игры играем. вот ты думаешь, что кто-то из владельцев пострадавших авто расстроился? да ничего подобного! все довольны и счастливы и готовятся к следующей игре уже :))) тут же знаешь как: главное - адреналин, эмоции и позитив... короче, война - х***я, главное - маневры :)))

#36 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 19 Март 2007 - 16:09

тоже чтоль с вами покататься

#37 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 19 Март 2007 - 16:13

Freegirl, я лично не любитель коллективных игр. каждому своё :). мне лично лучше прокатиться по городу с каким нить сопернегом :)

#38 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 19 Март 2007 - 16:16

to Net_Prosto: не, ну то что каждому свое - это понятное дело. знаешь, равносильно что я своих дозорно-зарничных пытаюсь на гонки в качестве участников вытащить, типа, попробовать себя в этом деле. ведь фиг кто соглашается. вам вот машины на трассе не жалко убить если че, а им наоборот, в дозоре пофигу на все, а вот если на гонках че-как - бабла за ремонт жалко :))) хотя по ночам на СТО по 5-7 штук за работу отваливают запросто.

#39 TAZ

TAZ

    Тасманский Дьявол

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665

Отправлено 19 Март 2007 - 16:17

Я тоже катался в эту субботу, 1 раз играл, я был в экипаже, на следуюшею игру сам буду за рулем... Мы в третьиковку заехали в гости =) нас от тудова с матом погнали =)... тоже весело было... прикольно покатались...

#40 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 19 Март 2007 - 16:18

to FREELINE: запросто! если что, следующая игра у нас через субботу, то есть 31 марта. надумаешь - дай знать в этой теме, или отпишись на [email protected], или отзвонись на +79277938464. милости просим, короче :)))