Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы по "Car audio".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3178

#61 bullet_069

bullet_069

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 522

Отправлено 30 Март 2008 - 00:15

DVD/MP3 Hyuindai CMD4005 - BADGUY,что скажешь об этой голове???
слушай можно я тебе в аську стукну...а то у меня вопросов просто много...:)

#62 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 30 Март 2008 - 09:16

DVD/MP3 Hyuindai CMD4005 - BADGUY,что скажешь об этой голове???
слушай можно я тебе в аську стукну...а то у меня вопросов просто много...:)

не вопрос!Обращайся!На то она и аська:-)

#63 Anton

Anton

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 834

Отправлено 08 Апрель 2008 - 11:03

а кто че знает про фирму Boston?? ужас какая дорогая, и на пример даже 13 см колнки с нихилымы мощностями
вот интересно стоят эти колонки сваих денег??

#64 bullet_069

bullet_069

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 522

Отправлено 08 Апрель 2008 - 11:13

тоже интересно узнать про Boston...)))

#65 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:24

На сколько я знаю, это неплохая акустика :)

#66 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:34

надо думать что не плохая, раз дорого стоит :)

#67 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 08 Апрель 2008 - 14:02

Boston Acoustics американская оч хорошая акустика,насчет сабов не знаю, акустику разных серий ставят в крайслеры джипы доджи на заводе, играет оч п..дато но хорошие серии надо полагать а не за 2тр)))

#68 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:21

Очень хорошая акустика!Можно сказать элитная!Звучит отлично!Но по поводу цены конечно борщ!Кстати в Тольятти хорошие бостоны найти не просто.У нас я только относительно бюджетные серии видел. Мне кажется за брэнд слишком большая переплата. Можно найти не менее хорошие динамики за цену чуть ниже,но другого производителя.(Focаl,Morel,):-)

#69 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:58

Morel Dotech 6 MK II рулеззззз))

#70 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 08 Апрель 2008 - 18:31

Focal Utopia Berrilyum ! МЕЧТА!!!:-)

#71 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 08 Апрель 2008 - 18:38

морель достижимее))) я слышал как играет этот морель через усилитель аудисон, просто шик еще в дверях с шумовибро и подиумах жестких,блин просто праздник sound quality был у меня, незабываемая звуковая сцена, теперь хочу себе такую))))

#72 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 08 Апрель 2008 - 19:43

2 Badguy:а каков усилитель Lightining Audio Bolt B2.400.4 4*75вт если его подключить 2канала на фронт а два мостом на саб?

#73 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 08 Апрель 2008 - 20:58

2 Badguy:а каков усилитель Lightining Audio Bolt B2.400.4 4*75вт если его подключить 2канала на фронт а два мостом на саб?

сам Фанатею от Аудизона!:-)такой вроде миниатюрный,а столько мощи и уйма настроек!Радость Аудиофила!про усилитель,что бы назвали могу отозваться в лучшую сторону!Выносливый и достаточно качественный.Рекомендую на однокатушечный саб в Районе 300В PMS.Не стоит его сильно грузить,греться будет,а летом от перегрева выключаться.Так что при хорошем подборе будет работать долго и радовать слух:-)

#74 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:04

BADGUY, вопрос не совсем обычный и не вполне конкретный и решаемый.
Имеется саб 10" Power Acoustic. Двухкатушечный. Интересует хотя бы примерная его мощность. Можно ли сказать навскидку? Или есть ли доступные способы замера мощности?

#75 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:12

угум взять мощнейшей моноблок подключить и прибавлять громкость когда задымится значит это была пиковая мощность))))

#76 Snouphruh

Snouphruh

    Team RPM

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:40

народ, кто тут в автозвуке силЁн?
у меня вопрос: скока будет стоить следующее:
1. автомагнитола Alpine, минимальный функционал как у 9835, тока чтоб mp3 играла с DVD дисков.
2. саб 15" - требуецца красивый звук. мощность - не знаю, хочецца звук чувствовать телом. :-)
3. какие-нить фронты. вот их мне придЁцца слушать своими ушами. хочецца чтоб сцену они отыгрывали как наушники Sennheiser.
4. короб для саба + подиумы для фронтов + провода.

вот скока на всё это примерно надо денег?

#77 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:47

Олег, неожидал от тебя такого))) ты говорил лучшая музыка это звук форсированного движка)) насчет сцены как в наушиках врядли удастся на то и наушники, но приблизица можно, акустика зависит от воспроизводимой музыки, чо будет играть?

#78 Snouphruh

Snouphruh

    Team RPM

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 967

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:16

Олег, неожидал от тебя такого))) ты говорил лучшая музыка это звук форсированного движка)) насчет сцены как в наушиках врядли удастся на то и наушники, но приблизица можно, акустика зависит от воспроизводимой музыки, чо будет играть?

а кто сказал, что када я буду гоняцца, то я буду включать музыку? в гонке самая лучшая музыка - это звук мотора!
а вот када буду спокойно ехать куда-нить или с какой-нить девчонкой, то нормальный звук не помешает.
почему сказал про Зенхайзеры, просто хочецца чистого звука без скрежета на высоких и пердения на низах при достаточно высоком уровне громкости, т. е. врубил какую-нить любимую песню на всю или почти на всю, то чтоб колонки отыгрывали каждый инструмент, каждый барабан, тарелочка чтоб звучали на своЁм месте, а не перемешивались в кашу.

слушаю разную музыку, кроме рэпа. иногда это будет что-то из инструменталки, например PAUL MAURIAT, RICHARD CLAYDERMAN и подобное, а иногда медляки, типа LARA FABIAN, CELINE DION, будет и рок направления, типа NICKELBACK, ROXETTE, AVRIL LAVIGNE, современная музыка, направления GOA, TRANCE, PSYCHEDELIC и прочее, и музыка души - ENIGMA.

#79 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:25

бюджет для такой сцены которую ты назвал будет стоить как дросселя на твою 7ку)))))если не больше, сколько планируешь вбухать в музыку?надо от чегото отталкнутся, вообще штоб раскачать 15" головку надо очень мощный усилок или несколько в тандем.

#80 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 09 Апрель 2008 - 13:07

тандем это вродь 3...))) может и 2-ух хватить)