Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Открытый чемпионат Самары по зимним гонкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#161 firebird040

firebird040

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 13:30

Надеюсь вы переместитесь на озёра на следущем этапе (если тепло то лучше позже чем в поле). Трасса ужасная была, больше похоже на ралийный СУ чем на зимние синхронные гонки. Слышал что Роман хочет на этом месте застолбиться, так вот чистить надо (низнаю грейдер у Вас или трактор) в десятки раз ровнее либо чаще (технич. перерыв ? )) ато "аж тахометры отрывает" у людей ))

P.S. Ничего общего по количеству народа в том году на озёрах нет - семь машин девять участников. С наилучшими пожеланиями, надеюсь поняли правильно.

Уважаемый, вы под каким номером учавствовали в гонках напомните мне??? у кого оторвало тахометр??? на счет ровности трассы я не слышал ни одного нарекания от участников, на счет в 10 ки раз ровнее приглашаю вас 14 числа на расчистку и вы нас научите как в 10 ки раз ровнее чистить, если не научите то возьмете свои слова назад. Думаю договорились.
А на счет прошлого года в классе спорт на озерах в том году учавствовало максимально 8 человек - поэтому не совсем понял ваши наилучшие пожелания....

#162 Petrovich

Petrovich

    Кирилл

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 13:19

Надеюсь вы переместитесь на озёра на следущем этапе (если тепло то лучше позже чем в поле). Трасса ужасная была, больше похоже на ралийный СУ чем на зимние синхронные гонки. Слышал что Роман хочет на этом месте застолбиться, так вот чистить надо (низнаю грейдер у Вас или трактор) в десятки раз ровнее либо чаще (технич. перерыв ? )) ато "аж тахометры отрывает" у людей ))

на счет трассы - согласен (по-ровнее бы) на разгонных прямиках - просто стиральная доска))
тахометр оторвало у меня кст. (а еще бампер и крепеж акома)
на счет грейдера - мне кажется бесполезно равнять грунт - все равно разроют. ИМХО надо заливать трассу - лед все-равно прочнее мерзлого грунта.

П.С. на счет прошлого этапа претензий к организаторам не имею, т.к. из-за погодных условий трассу убили бы все-равно.

#163 Малкин

Малкин

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 15:38

Надеюсь вы переместитесь на озёра на следущем этапе (если тепло то лучше позже чем в поле). Трасса ужасная была, больше похоже на ралийный СУ чем на зимние синхронные гонки. Слышал что Роман хочет на этом месте застолбиться, так вот чистить надо (низнаю грейдер у Вас или трактор) в десятки раз ровнее либо чаще (технич. перерыв ? )) ато "аж тахометры отрывает" у людей ))

P.S. Ничего общего по количеству народа в том году на озёрах нет - семь машин девять участников. С наилучшими пожеланиями, надеюсь поняли правильно.

может попробовать все закрепить, как следует и отрываться не будет))))
лично мне даже на стоковой машине трасса показалась очень даже хорошей!!!! (даже CD с панели не попадали)))) )

#164 firebird040

firebird040

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 18:55

Надеюсь вы переместитесь на озёра на следущем этапе (если тепло то лучше позже чем в поле). Трасса ужасная была, больше похоже на ралийный СУ чем на зимние синхронные гонки. Слышал что Роман хочет на этом месте застолбиться, так вот чистить надо (низнаю грейдер у Вас или трактор) в десятки раз ровнее либо чаще (технич. перерыв ? )) ато "аж тахометры отрывает" у людей ))

на счет трассы - согласен (по-ровнее бы) на разгонных прямиках - просто стиральная доска))
тахометр оторвало у меня кст. (а еще бампер и крепеж акома)
на счет грейдера - мне кажется бесполезно равнять грунт - все равно разроют. ИМХО надо заливать трассу - лед все-равно прочнее мерзлого грунта.

П.С. на счет прошлого этапа претензий к организаторам не имею, т.к. из-за погодных условий трассу убили бы все-равно.

попробуйте покопать в сторону своей подвески - думаю дело в ней, на счет льда для справки он намного мягче и капризнее мерзлого грунта, и в +4 как было в субботу от льда бы ничего не осталось, а от мерзлого грунта осталось почти живая трасса которую всего немного надо подравнять
А для любителей ровненького - проедте по любой дороге (кроме ново садовой и московского) а потом по трассе - будете приятно удивлены)))

#165 bigcheloveg

bigcheloveg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 06 Январь 2011 - 16:18

Короче откатался я сденя на озерах и после 10 круга меня притащили в город с дыркой в блоке. Попытаюсь собрать все до 15 числа. Зато объем сделать больше постараюсь.

жопа.....:(

#166 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 06 Январь 2011 - 18:01

На каких озерах катался?

#167 bigcheloveg

bigcheloveg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 06 Январь 2011 - 18:54

васильевских

#168 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 06 Январь 2011 - 20:00

Ну и как трасса, конфиг, ровность, интересность? че почем? был народ? как подеъзд к озеру???

#169 bigcheloveg

bigcheloveg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 06 Январь 2011 - 22:55

подъезд конфиг нормально, если вдруг проблемы с мотором то пусть техничка делает серьзеный разгон перед подъемами иначе не забиретесь, несколько раз откатывались на довольно значительное расстояние), вот ровность в одном месте плохая, и как раз на прямой ((((( где можно хорошо ввалить по полной, снега дофига на прямой этой при чем плотного неразъезженного
я про прямик который идет после связки поворотов где топляка много из воды торчит.
зато перед этой связкой есть прямая, там до 135 был разгон, потом как раз поворот направо почти 80 градусов там нужно аккуратно оттормозиться к этому повороту, коварный он, если в камыши то непонятно что в этих комышах будет, может ровно а может коряга торчать

а, ну народ был на стандарте ездили, 3 машины было с нами 4

#170 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 06 Январь 2011 - 22:56

Ну и как трасса, конфиг, ровность, интересность? че почем? был народ? как подеъзд к озеру???

полное г.. там ни трассы ни фика нет, так какой то след узкий накатан. (был сегодня там)

#171 bigcheloveg

bigcheloveg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 06 Январь 2011 - 23:02

ну для того чтоб гонки там устраивать конечно не то, а так для тренировки нормально.

#172 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 06 Январь 2011 - 23:05

Ну и как трасса, конфиг, ровность, интересность? че почем? был народ? как подеъзд к озеру???

полное г.. там ни трассы ни фика нет, так какой то след узкий накатан. (был сегодня там)

Лёха вроде про озеро

#173 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 06 Январь 2011 - 23:07

Ну и как трасса, конфиг, ровность, интересность? че почем? был народ? как подеъзд к озеру???

полное г.. там ни трассы ни фика нет, так какой то след узкий накатан. (был сегодня там)

Лёха вроде про озеро

я про него и ответил.

добавлено через 36 секунд

ну для того чтоб гонки там устраивать конечно не то, а так для тренировки нормально.

ты на 1.5 гонял?

#174 bigcheloveg

bigcheloveg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 06 Январь 2011 - 23:18

ага, на 1.5, отчаянные парни, да ? ))))
и как выяснилось он свое откатал )
мы просто поехали и убили его наверняка

#175 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 06 Январь 2011 - 23:28

ты за одну покатушку прибил резину????

#176 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 06 Январь 2011 - 23:30

ты за одну покатушку прибил резину????

я думаю он про мотор, хотя я спрашивал про колеса.

#177 bigcheloveg

bigcheloveg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 06 Январь 2011 - 23:39

и резина и мотор все по полтора )

#178 firebird040

firebird040

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 07 Январь 2011 - 01:40

господа вас название темы не смущает??? кыш в трепалку

#179 bigcheloveg

bigcheloveg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 07 Январь 2011 - 11:20

15 числа точно состояится этап? переноситься не будет случаем?

#180 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 07 Январь 2011 - 17:24

С чего бы вдруг переносить гонку???