Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат по любительскому ралли ''Жигули Поволжья''


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:57

Ты сейчас имеешь ввиду Калину Алексея Рассказова?:)

нет, я имею ввиду вообще, Брагин вдруг заскочит)
Так всё же как это прокоментируете?
Я не придераюсь, нет, у меня вообще классика) 1.6, каркас, резина мишлен м4, в RWD попадаю?

#22 _KRIK_

_KRIK_

    SpeedKrik

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 493

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:01

Народ, вы чего накинулись?
все знают, насколько сложно организовать хорошее мероприятие. ясное дело, будет несовершенный регламент и всякого рода несостыковки.
но имейте совесть. вы уже зажрались. это вам не чемпионат России.
п.с. парню 19 лет и ему хватило ума организовать уже не первый "междусобойчик".

#23 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:04

ага и обязательно в даду холмов....

#24 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:19

уж заглянуть под капот дадут, ничего в этом такого, это же не мотор вскрывать...

Ну есть такие которые на просьбу показать двигатель,начинают или хамить или отказываться.На официале то с этим проще,а на нелегале уж не совсем это так просто найти обший язык с участниками:)Да и если лезть под капот,то это займет больше времени,а народу у нас к сожалению не очень много.

добавлено через 3 минут 12 секунд

Ты сейчас имеешь ввиду Калину Алексея Рассказова?:)

нет, я имею ввиду вообще, Брагин вдруг заскочит)
Так всё же как это прокоментируете?
Я не придераюсь, нет, у меня вообще классика) 1.6, каркас, резина мишлен м4, в RWD попадаю?

Да,ты попадешь в RWD.Так как я уже общался с человеком,который ездит на 2101 полный стандарт 1.5 с каркасом,но его не было смысла кидать в спорт:)

добавлено через 3 минут 56 секунд

Народ, вы чего накинулись?
все знают, насколько сложно организовать хорошее мероприятие. ясное дело, будет несовершенный регламент и всякого рода несостыковки.
но имейте совесть. вы уже зажрались. это вам не чемпионат России.
п.с. парню 19 лет и ему хватило ума организовать уже не первый "междусобойчик".

Спасибо Ян:)

#25 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:27

ясно, спасибо :)

#26 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:32

ясно, спасибо :)

Участвовать собрался? :)

#27 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:46

круто, у нас бы в тлт ктоб мини-ралли организовал в стиле "междусобойчик",
в том году на секретных озёрах LoganRS нормально так организовал, над и в этом году ;)

#28 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 21:59

круто, у нас бы в тлт ктоб мини-ралли организовал в стиле "междусобойчик",
в том году на секретных озёрах LoganRS нормально так организовал, над и в этом году ;)

:) Ралли на льду?Хм...Может это уже маневрирование? :) Сколько там километров было?

#29 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 22:25

круто, у нас бы в тлт ктоб мини-ралли организовал в стиле "междусобойчик",
в том году на секретных озёрах LoganRS нормально так организовал, над и в этом году ;)

:) Ралли на льду?Хм...Может это уже маневрирование? :) Сколько там километров было?

да не много, там какбэ синхронная трасса, с аппендиксом и типа каждый раз по-разному проезжали, то туда, то наоборот, то там развернутся, то сям...но хоть чтото...

#30 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 22:31

круто, у нас бы в тлт ктоб мини-ралли организовал в стиле "междусобойчик",
в том году на секретных озёрах LoganRS нормально так организовал, над и в этом году ;)

:) Ралли на льду?Хм...Может это уже маневрирование? :) Сколько там километров было?

да не много, там какбэ синхронная трасса, с аппендиксом и типа каждый раз по-разному проезжали, то туда, то наоборот, то там развернутся, то сям...но хоть чтото...

Так у вас ж в городе вроде хватает нелегала :) только я в основном про дрэг слышал,да про синхронные на Васильевских озерах :)

#31 TM-solovei

TM-solovei

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 23:35

Чюствую поражники наганяются! но если нормальные авто зарегются то возможно поеду посмотреть!

#32 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 23:38

Чюствую поражники наганяются! но если нормальные авто зарегются то возможно поеду посмотреть!

Регистрация еще на месте проведения будет,так что на предварительную регистрацию можно практически не смотреть.

#33 TM-solovei

TM-solovei

    Вячеслав

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 23:43

Чюствую поражники наганяются! но если нормальные авто зарегются то возможно поеду посмотреть!

Регистрация еще на месте проведения будет,так что на предварительную регистрацию можно практически не смотреть.

ну это понятно! НО ВОПРОС будет-ли борьба в высших классах?

#34 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 23:45

Чюствую поражники наганяются! но если нормальные авто зарегются то возможно поеду посмотреть!

Регистрация еще на месте проведения будет,так что на предварительную регистрацию можно практически не смотреть.

ну это понятно! НО ВОПРОС будет-ли борьба в высших классах?

Быть может :) Люди кто ездит на машинах которые попадают в класс спорт,отдают большое время раздумьям и ожиданиям появится ли еще кто то на серьезных машинах...А так надеюсь что будут и серьезные машины :)

#35 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 23:47

Дружище организатор, прими бесплатный, но очень ценный совет. НЕ ПРОВОДИ ГОНОК В ЛЕСУ. найди любое поле и вокруг него проводи. главное чтобы местность просматривалась хотябы метров на 200, лучше на 300.

То что ты пишешь что разгонялся до 120 км/ч поверь поедуть намного быстрее, возможно в два раза!!! а для этого надо не таблички ставить "сбросить скорость", а ретардеры, чтобы реально сбросили скорость. там где ты притормаживаешь поверь будут идти на всю дыру, пофиг что потом еще воздухом метров 10 пролетят, главное адреналин.

недалеко от сок-пилота, есть светлое поле, чуть дальше еще есть допы, можно даже рассмотреть возможность погонять около волги недалеко от "славянской деревни".

как бы не называлось мероприятие: "нелегал", "междусобойчик" проблемы в случае чего огребает орг.


только руки не опускай ))) все будет хорошо!, но может быть и наобороть .....


ИМХО

#36 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 23:47

Может они приедут на место проведения и увидят еще машины из '''спорта''' готовые участвовать,и тоже решаться :) Видно будет,чего загадывать то :)

добавлено через 3 минут 22 секунд

Дружище организатор, прими бесплатный, но очень ценный совет. НЕ ПРОВОДИ ГОНОК В ЛЕСУ. найди любое поле и вокруг него проводи. главное чтобы местность просматривалась хотябы метров на 200, лучше на 300.

То что ты пишешь что разгонялся до 120 км/ч поверь поедуть намного быстрее, возможно в два раза!!! а для этого надо не таблички ставить "сбросить скорость", а ретардеры, чтобы реально сбросили скорость. там где ты притормаживаешь поверь будут идти на всю дыру, пофиг что потом еще воздухом метров 10 пролетят, главное адреналин.

недалеко от сок-пилота, есть светлое поле, чуть дальше еще есть допы, можно даже рассмотреть возможность погонять около волги недалеко от "славянской деревни".

как бы не называлось мероприятие: "нелегал", "междусобойчик" проблемы в случае чего огребает орг.


только руки не опускай ))) все будет хорошо!, но может быть и наобороть .....


ИМХО

Спасибо за совет,съездим заодно глянем :) Но там уже проводилось ралли,и в той местности,где мы ездили,довольно нормальный был обзор :) Причем мы разгонялись абсолютно не зная трассы.

#37 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 09:05

Народ, вы чего накинулись?
все знают, насколько сложно организовать хорошее мероприятие. ясное дело, будет несовершенный регламент и всякого рода несостыковки.
но имейте совесть. вы уже зажрались. это вам не чемпионат России.
п.с. парню 19 лет и ему хватило ума организовать уже не первый "междусобойчик".

Ян, это ты про что? 0_о В чем зажратость заключается? Помоему никокого компрометирующего вопроса еще задано небыло.... Все что задано по делу.... Не выдавай желаемое за действительное.....

#38 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 09:54

уж заглянуть под капот дадут, ничего в этом такого, это же не мотор вскрывать...

Ну есть такие которые на просьбу показать двигатель,начинают или хамить или отказываться.На официале то с этим проще,а на нелегале уж не совсем это так просто найти обший язык с участниками:)Да и если лезть под капот,то это займет больше времени,а народу у нас к сожалению не очень много.

Какой бы это не был нелегал, есть общие для всех участников правила! И ты, как организатор их устанавливаешь! Если человек отказывается, то он не участник, а если соглашается - то едет. Логика простая и серьёзная. Думаю, тебе стоит хотя бы простейший регламент расписать. А в заявочной форме поставить пунктик: "подписывая заявочную форму, я (участник), соглашаюсь с регламентом". Также неплохо вставить фразу о том, что всю ответственность в случае различных ситуаций, участник берёт на себя. А так - удачи и успехов в проведении гонок!

#39 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:59

уж заглянуть под капот дадут, ничего в этом такого, это же не мотор вскрывать...

Ну есть такие которые на просьбу показать двигатель,начинают или хамить или отказываться.На официале то с этим проще,а на нелегале уж не совсем это так просто найти обший язык с участниками:)Да и если лезть под капот,то это займет больше времени,а народу у нас к сожалению не очень много.

Какой бы это не был нелегал, есть общие для всех участников правила! И ты, как организатор их устанавливаешь! Если человек отказывается, то он не участник, а если соглашается - то едет. Логика простая и серьёзная. Думаю, тебе стоит хотя бы простейший регламент расписать. А в заявочной форме поставить пунктик: "подписывая заявочную форму, я (участник), соглашаюсь с регламентом". Также неплохо вставить фразу о том, что всю ответственность в случае различных ситуаций, участник берёт на себя. А так - удачи и успехов в проведении гонок!

Мы так и собирались делать :) Нам юрист наш все это составит...

#40 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 13:05

О! Ещё лучше! Если юрист всё распишет, то вообще спокойно можно чувствовать себя (до поры, до времени)))