Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лада Гранта - Отличный автомобиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#161 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Ничего бы хорошего ты бы не добился сухим законом в России, просто то за что идут налоги стали бы продавать в подвалах, палёнку бухать, стало бы в итоге ещё жестче. Как по мне лучше запретить продажу в ларьках, а за продажу детям очень жесткие штрафы и общественно полезные работы. Ну не вижу я рабства в армии, а так год службы это не так уж и много. Вот про авто я согласен, только немного наоборот повысить налог на обычные машины, ужесточить экологические нормы (достали эти все БУ по 20 лет из Европы), в этот список НУЖНО добавить инфраструктуру. Честно говоря с таким не разу не встречался но если есть то надо запрещать. Я немного продолжу список, я бы добавил закаливание в детских садиках и младшей школе, плавание как урок, вместо "основ здоровья" урок о правильном питании.

#162 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Напоследок: Полностью согласен!

#163 Rinos

Rinos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Ни путину ни кому то ещё вы не нужны и не будете нужны! Слюной не брызгал на митинги не хожу ибо им все равно приду я или нет, а шанс есть попасть под раздачу полицейскую. Да ну увольте! Альтернатива есть всегда просто мы умеем только ящик смотреть, а у них цель чтобы мы все думали как "Я ненавижу политику. Нет никакой альтернативы. Стало жить лучше" И как бараны из него информацию черпать, ну и максимум заголовки крупных интернет таблоидов читать, а где-то порыться поискать тупо лень, проще посидеть на сайте знакомств! Вся информация в свободном доступе бери! Почитал что вы здесь пишите про политику. Будьте реалистами! В этой стране мы кроме самих себя не нужны! И никто нас не защитить - даже спорить бесполезно, я это на себе прочувствовал!

#164 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Да в любой стране никто ни кому не нужен если так брать.

#165 Odzhig

Odzhig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Посмотри фильм, называется "Лодка в мутной воде". Про Курск.

#166 Odzhig

Odzhig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

*посмотрите.

#167 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

а это французский фильм?

#168 Odzhig

Odzhig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Да.

#169 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

За 265 из нового только китайцы и гранта. Гранта это русский Logan со значком Lada. Я думаю за свои деньги из новых лучший выбор.

#170 Odzhig

Odzhig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Интересно почитать мартовский выпуск за рулем. Там будет тест нексии, гранты и китайца.

#171 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Интересно что скажут. Но для меня гранта уже выиграла.

#172 Scott

Scott

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Россия по статистике ООН, занимает: 1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи). 1-е место в мире по величине природных ресурсов. 1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче. 2-е место в мире по разведанным запасам платины и 1-е место по её экспорту. 1-е место в мире по разведанным запасам серебра. 2-е место в мире по разведанным запасам золота. 1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей). 1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса). 1-е место в мире по запасам питьевой воды. 1-е место в мире по запасам осетровых, крабов, минтая в 200 мильной экономической зоне. 1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титания, ниобия. 1-е место в мире по экспорту азотных удобрений. 1-е место в мире по запасам торфа. Где деньги, блин? 1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США). -67-е место в мире по уровню жизни -71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала. -72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина -127-е место в мире по показателям здоровья населения -111-е место в мире по средней продолжительности жизни 134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин И опять же впереди планеты всей: 1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ. 1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей. 1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями. 1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ. 1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов. 1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя 1-е место в мире по продаже табака 1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения. 1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы. 2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТв. 1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства) 1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня) -159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод. И это далеко не полный перечень.

#173 Milagras

Milagras

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Да что вы пристали к этому путину? Не в одной стране мира не было сколько воин. И уж точно 90-х. Не путин виноват в том что олигархи появились и деньги государственные себе гребут, а Ельцин. А исправить это все не так просто как многим кажется.

#174 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Путин виноват что народ бухает? Путин виноват в том что аборты делают? А теперь сравните размеры России и любой другой страны (например Германия) проложим любую дорогу, например Москва-Владивосток, за то количество асфальта ВСЮ германию можно в него укатать. А в России население? в два раза больше чем в германии, а теперь сравним налоги которые платят в Германии и в России. Понятно где деньги?

#175 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Только там плохо живётся где плохо живут!

#176 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Где?

#177 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Ты, кстати, не забывай еще сколько в РФ природных ресурсов и сколько их в той же Германии

#178 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Ну есть разница следить за квартирой в 70 квадратов или за частным домом в 300 квадратов и плюс земельный участок соток 30?

#179 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Есть разница, если у тебя на участке ключом бьет нефть

#180 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Трудолюбии, патриотизм, здоровье нации за деньги не купишь