Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лада Гранта - Отличный автомобиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#141 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Так что на грамматику мне не тыкай

#142 Oneticket

Oneticket

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Тогда о каком благополучии в стране ты хочешь говорить, когда рядового человека не парит его уровень грамматики? Сколько книжек ты за свою жизнь прочитал? Сколько из них по экономике, истории, аналитике? Тогда хуле ты тут пытаешься доказывать, что страна идет к светлому будущему, когда ты не отличишь слог Маяковского от текстов Гуфа (земля ему пухом)?

#143 Oneticket

Oneticket

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

И да, мне просто нечего делать в среду вечером кроме как вести профилактические беседы с братьями нашими.

#144 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Я знаю что это минус, ну у меня такой склад ума в математике, физике мне даже думать долго не надо, а в языках ноль ( ну я смотрю тут люди не умней меня потому что-то скажут, а когда задаю вопросы уже не отвечают. Ну что плохого в том что президент страны имеет крутую дачу, и нормально денег? Приведите факты того что голоса потасованы!

#145 Oneticket

Oneticket

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Вкладку "Нарушения" посмотри на газете.ру. А миллиарды налогоплательщиков не "крутая дача, и нормально денег"

#146 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Погоди, а что меньше 100%, я понимаю если б было больше 100%, а тут меньше. Так а возьми любого другого президента, и что тоже не хило живут и нормально.

#147 Oneticket

Oneticket

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Ладно, расслабься. С профессиональным праздником.

#148 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Про праздник не понял.

#149 Oneticket

Oneticket

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

если ты проведешь анализ сегодняшней даты, то поймешь о чем я.

#150 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Видел МОНСТРА в черном цвете 2 сутки уснуть не могу! Кошмары снятся!

#151 Scott

Scott

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Ну как можно рассуждать о политике в школьном возрасте?

#152 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Хреново, наверное

#153 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

О да, ну в отличии многих я люблю свою страну, верю в неё и по возможности делаю всё для неё. А на счёт возраста - Македонский в 16 уже остался за царя. На возраст вы гоните, потому что не можете привести реальные факты, которые я прошу.

#154 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Катался вчера у знакомых, купили за 229000 вместо семёрки, экстерьер конечно не порадовал, а интерьер даже немного понравился, но качество материалов и подгонка… Места сзади предостаточно, практически как в логане, большой багажник, шумо изоляция не очень, двигатель как и у Самары, тянет нормально, подвеска отличная для наших дорог, дорогу держит нормально, короче своих денег стоит, хорошая замена классике, но не более.

#155 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Дурак ты. "Новомодная молодежь" считает имеет свое мнение, умными себя считают, все про все якобы знают, с дядьками спорят - вот таких как ты правительство разводит как лохов. А ты и подобные верите и любите их я тебе еще раз говорю - вот когда столкнешься с жизнью самостоятельной тогда и будешь рассуждать. А пока твое мнение основано исключительно на мнении которое тебе вдалбливают из телевизора и интернета. Как оппонент в этом споре ты не интересен.

#156 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Короче мне все равно, можете говорить на меня сколько влезет. Только перед этим скажите кого вы предлагаете на пост президента РФ? Какие бы вы внесли изменения? Откуда вы взяли те цифры которые называли? Из телевизора? Вот-вот. А я телевизор смотрю крайне редко.

#157 Scott

Scott

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Достаточно просто посмотреть что сделал Путин для страны. Ничего.

#158 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

А что ты сделал для страны? Путин поддерживает дружественные отношение с Китаем. Поднял милицию, поднимает армию. Я назвал только то, что пришло в голову в эту минуту. Ну вы дядьки, весь мир объездили, все такие умные и всё такое, так скажи что бы вы сделали? Какие реформы ввели бы? За какую часть страны взялись бы? Вы же такие просвещенные в политике и не можете ответить на вопросы которые вам задал школоло выше?

#159 Scott

Scott

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Что бы сделал я? Полностью запретил бы алкогольные и табачные изделия на территории РФ. Сделал бы армию оплачиваемой и добровольной (рабству не место в 21 веке). Сделал бы льготы на покупку и эксплуатацию экологически чистых транспортных средств. Запретил бы проповедовать детям в школах религию и прочее мракобесие. Я тоже назвал только то что пришло в голову в эту минуту.

#160 Larion

Larion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Сравните Россию при Ельцине и сейчас - ничего не сделал? Медведев да, при нем особого прогресса не было заметно. Путин хотя бы поднял Россию из того постперестроечного мрака. Я не говорю что он прям чист, но по крайней мере он не только молол языком, как эта "оппозиция". Да, там вертятся крупные бабки, коррупция и все это есть, да, он засиделся у верхушки, но на сегодняшний день просто НЕТ альтернативы. По крайней мере мы живем более-менее спокойно, а вы, вот вы все хотите революций? Смены власти? Быстро и безболезненно такие вещи никогда не проходят, особенно в России, с менталитетом нашего народа, просто загляните в историю. НО факт остается фактом - Путин засиделся, Жириновский просто клоун, Зюганов - коммунистический старпер, Прохоров - более-менее нормальный мужик, но в политике все таки слабоват, хотя кто его знает. Так что голосуй, не голосуй - все равно не добьешься "лучшей жизни" с такой верхушкой. Я ненавижу политику, просто это мое личное мнение по поводу сложившейся ситуации. Слюной можете не брызгать, экономьте ее для ваших митингов.