Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

На что стоит обращать особое внимание при покупке Приоры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61 Miheev

Miheev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Март 2012 - 05:01

ну если на то пошло так можно и на шестерке ездить. "авто это не роскошь а средство передвижения"

#62 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Март 2012 - 19:40

можно многие до сих пор ездят, но цена км получается выше а так если взять калькулятор то я бы половине тут отписавшихся воще советовал бы продать тачку и серьезно экономить или даже вообще зарабатывать

#63 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Март 2012 - 20:55

Живем один раз, а провести эту жизнь за рулем симбола не самая лучшая перспектива. Я так думаю спорить бесполезно, т. к. Мы скорее всего имеем абсолютно разные точки зрения. Но вот ответьте мне пожалуйста парни: если вы по жизни идете с мыслью, что "авто это не роскошь, а средство передвижения" или "и что он докажет этим тапок в пол на Mercedes", ТО КАКОГО ХРЕНА ВЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕТЕ В ГРУППЕ ТОП ГИР? Здесь люди любят авто, любят мощные моторы, крутые ускорения, агрессивный дизайн и все в этом духе! Вы просто оскверняете это место своими высказываниями

#64 Vardan

Vardan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Март 2012 - 23:43

Всем по бэхи 760 93 года

#65 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Март 2012 - 17:11

Нормальные люди покупают новую машину по своему кошельку, другим которым надо чтоб их заметили в потоке покупают старую BMW, Mercedes уебывают до самого конца, а потом сливают и считают что машина в отличном состоянии. У меня 2 машины дорогая и подешевле которым уже 11 лет, и вроде не ломаются, а хочется новую чтоб каско было, и ощущения что машина новая и никто ее не бил до тебя, не насиловал, правильно обкатал. Короче новая машина есть новая.

#66 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Март 2012 - 12:37

Ну воще то топ гир выбирает авто года как раз то из соображений цена / качество / потребительские качества вы просто не замечаете всей работы данного телешоу и тем более журнала

#67 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Март 2012 - 13:14

В передаче выбирают машину не дешевле 2 мультов. Топ гир нефига не авторитетная программа, учитывая что они англичане и там все по другому

#68 Vardan

Vardan

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Март 2012 - 02:58

Это же просто шоу

#69 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Март 2012 - 15:36

Причем этот сезон был просто шлак, пердыдущий намного лучше

#70 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Март 2012 - 23:40

В этом смысле журнал куда авторитетнее а шоу это шоу оно должно развлекать там мало смысловой нагрузки

#71 Idison

Idison

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Март 2012 - 03:44

а парнишка всего лишь спросил совета.

#72 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Март 2012 - 02:34

короче как я понял тебе подходит S600 V12 за 250килобаксов года эдак 87-89, будешь на нем тапок в пол ложить, а вокруг собаки от смеха подыхать

#73 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Март 2012 - 16:59

за 250 тысяч баксов 89-го года? Он что из золота сделан что ли?

#74 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Март 2012 - 06:58

А насчёт гонять, да я с такими и не собираюсь гонять, к таким приближаться чисто хуже чем к копейке с V8 у них уже настолько старое железо, и внутренности что им уже начхать если кого протаранят, всё равно пора менять

#75 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Март 2012 - 22:32

Будут рвать машину до тех пор пока не развалится, потому что её уже никто не купит

#76 Idison

Idison

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Март 2012 - 23:42

- ссылка удалена - да ладно вам, посмотрел, полазил, даже забавно выглядит

#77 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Март 2012 - 13:52

символ ничего так машинка, резвая для 98л. с., шумоизоляция на высоте, когда машина стоит даже иногда кажется что она заглохла давно. Но нет, двигатель работает) шумно только на скоростях over120 и на дерьмовой покрышке)+ она узкая, везде проедет и легкая как перышко. Согласен насчёт жизни. Она одна, но если денег нет что тут сказать? Про вампира ты конечно отжег

#78 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Март 2012 - 13:12

Новый авео за 444000 продают. С приорой и рядом не стоял. Конечно не шибко большая, но во всяком случае лучше приоры. Ну соответственно и комплектация начальная.

#79 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Март 2012 - 08:09

У авео внешность зашибись, а в плане двига у него лошадок около 80

#80 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Март 2012 - 22:46

я не в обиду, просто ради смеха ты во многом прав, особенно с точки зрения современного человека, которому машина нужна в большей степени для передвижения. Да и деньги тут не главное, симбол тоже не самый дешевый) просто я люблю машину главным образом как игрушку, это не значит, что я гоняю или дрифтую или еще что-то в этом роде. Просто иногда я люблю вечером включить любимую музыку, неспешно проехаться по городу. Я каждый раз здороваюсь с ней, когда сажусь утром за руль, а зимой в -37 сначала очень прошу, чтобы не подвела