Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как бороться с кражей молдингов с Mersedes


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Mathis

Mathis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 10:07

Полтора месяца, не в мегаполисе живем, каждый день далеко ездить, приезжай в Ингушетию поймешь

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 11:47

Ну насчет трупа я сильно сомневаюсь ошибок по приборке кроме лампочек нет, электрика работает норм, двигатель вечное, с коробкой тоже все неплохо, ну остается пневма которая лечится. Много разборок, много не оригинала, есть свои сервисы и свои мастера, деньги на обслугу есть, и со свободным временем все в порядке. Начнет сыпаться продам, все равно возьму на год, максимум на 2. Жизнь коротка, нужно успеть на всем поездить, ну альтернатива только 211.

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 01:30

Я так понимаю что все 220 с ваших слов совсем ерунда, как же люди тогда ездят на них и сейчас в таком огромном количестве!? Разве есть отличия эксплуатации 550 от 500?

#24 Liman

Liman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:52

Самый главный гемор 220 - это айрматик и актив боди контрол. Рано или поздно все сталкиваются с ними и как правило сдаются по финансовым соображениям. Отсюда просто море дешевых 220 с проблемными подвесками.

#25 Mathis

Mathis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 12:56

Отсюда скорее тупые слухи и советы типа "да не бери подвеска схавает все деньги", от тех кто не то чтобы в 220 не сидел даже в Mercedes любом не сидел, я не о всех, просто начитаются статей и давай людям "дельные" советы давать просто съезди на диагностику на всякий случаи, если норм то бери клади на все, ну да придется сразу же вложить тысяч 40, зато у тебя 5.5 амг.

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 07:53

Бесчисленное море клиентов которые когда узнают по чем аирматик продают их. ВЫ думаете цена 500 тысяч нормальная? А кроме аирматика нужно менять рычаги, а еще нужно шаровые менять каждые 50 тысяч, а развал схождения в ноль сделают только на спецстенде! 29 +100500 30 ты сам то катаешься на батином 220. Когда купишь свой 220 и сам будешь на него зарабатывать тогда говори. А пока за тебя и твою семью платит отец!

#27 Mathis

Mathis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 08:01

Я не о том кто платит, я о том сколько платит, на него не уходят бешеные деньги как все пугали, чушь полная, да бывает проблека с подвеской и что? Один раз починил и все, тем более человеку на год на два нужна машина, и не факт что там она и так в порядке, кто бы его не купил да рулем я, и знаю о чем говорю.

#28 Mathis

Mathis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 19:05

Да кстати ты уже купил?

#29 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 22:32

Отложил все на завтра, мой цлк мозг колупать начинает, вчера заглох, в сервисе смотрели бензонасос не качает, начали снимать его, в баке бензина нет. Залил 5 литров - завелся, датчик показывает 1/4, там сложная система из 2х баков как на 202м короче датчики живы, там внутри в каждом баке стоят помпы, либо одна из них не качает в первый бак или не знаю, решил забить. Весь день в минус заправил полный - посмотрим что показывать будет. Ну короче уже неделю переносим, то он не может. То я не могу. Надеюсь завтра уже все решится окончательно. А насчет 220 раз он создан руками человека и никаких космических разработок туда не вставлено, то любая проблема решаема, я сомневаюсь, что будут какие-нибудь сложности с ним. Даже если ему настанет конец есть вторая под жопой, сделаю-продам, с новыми машинами куда хуже дела обстоят, угоняют сплошь и рядом, а 220 уже никому не нужен. Спасибо всем за советы, куплю отпишусь.

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 10:32

Скажите лучше как сделать чтобы значок не снимали, мой постоянно пытаются отодрать.

#31 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:51

Купи винтовку с оптическим прицелом. Ничего не сделаешь.

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 00:32

Я конечно придумал один способ, у меня звезда из кольца вылетела и когда я ухожу, звезду снимаю и в карман, а когда прихожу просто вставляю в кольцо.

#33 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:20

Есть съемные звезды.

#34 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 17:43

Взял, косяков много, но глобальных нет. Кто знает, как работает холодильник, который прячется за задним подлокотником (нужно ли его отдельно заправлять?) И зачем нужны три кнопки под центральным зеркалом, которое в салоне?

#35 Mathis

Mathis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 15:14

Центральное это какое? Заднего вида? И что на кнопках, может ты про лампочки.

#36 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 23:16

Эйфория пройдет появится больше! Ты как диагностировал машину в колхоз сервисе или на станции мерсов?

#37 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 15:40

В нормальном сервисе куда уже несколько лет катаюсь. Косяки по кузову, на заднем правом сидении обогрев не работает, треснуто водит боковое стекло, холодильник не знаю как работает - включается, но походу не морозит и чейнжер диски не воспроизводит, резина ерунда, докатать сезон и выкинуть. Да, зеркало заднего вида внутрисалонное, там 3 кнопки нажимаю реакции ноль что такое? И насчет холодильника объясните пожалуйста он мне нужен.

#38 Mathis

Mathis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 05:13

Остекление двойное, лопнуло наверное внешнее, не страшно, когда на экране CD нажимаешь, пишет что нету ченджера? К электрику хорошему, у меня тоже было, 3 кнопки на зеркале вообще без понятия, у меня нету, они на заводские похожи или кто-то сам вставил? Холодильник в смысле климат контроль?

#39 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 06:41

Чейнджер или проводка или сам. Отремонтировать где-то 3 рубля короче понятно, к компу не подключали, подергали подвеску послушали двигатель и максимум компрессию замерили. В общем ничего хорошего!

#40 Slaven

Slaven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Имя:Владислав
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:35

Скажите лучше как сделать чтобы значок не снимали, мой постоянно пытаются отодрать.

Никогда не понимал, зачем такое делать... 

Когда был у меня мерс, у меня два раза содрали с капота значок. Потом у соседа на москвиче его увидел. Даже растерялся, как поступить))