Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что лучше Chevrolet lacetti хэтчбек или Renault Meganne хэтчбек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:04

Ого.

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 02:37

Но вообще, мне кажется все таки меган лучше!

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 15:30

+1 Шевикам далеко до Мегана у кореша кстати Renault Симбол 2003-го года, в ней даже по приятнее будет чем в Лаче и Авео

#24 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 08:50

Так у них и ценовые категории разные! По своей цене Шевроле вполне хорошая машина. Правда у меня еще кореец, за нашу сборку не ручаюсь.

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 12:04

Ну можно взять годовалый Renault, либо двухгодичный

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 10:32

Так можно сравнивать и новые Жигули с 15-тилетним Мерседесом.

#27 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 22:25

Ха-ха-ха но это уже слишком. Будь то 30-ти летний Mercedes, он всё равно лучше наших жигулей

#28 Sharapov

Sharapov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 16:05

Ребят, вы бред несёте. Шевроле оправдывает полностью свою цену, а Меган-ну только полцены. Гарантирую, что через год езды Меган станет Логаном-будет так же греметь и сыпаться. Renault вообще-то часто сыпется. Чтобы поменять, к примеру, коробку на Мегане, нужно полмашины разобрать. Аналогичная картина с подшипниками. Меган только считается классом выше, чем Лачетти-а фактически всё наоборот!

#29 Sharapov

Sharapov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 22:50

Кстати, что-то его не видно и не слышно. Вы хоть отзовитесь!)

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 07:46

Это не правда ) у моей жены лачетти -хлам ещё тот. Logan не сыпется- весьма надёжный автомобиль. (три года рабочий авто был и вообще ничего не ломалось и не скрипело). Ещё полгода ездил на Renault кенге- вообще мировой авто. Думаю меган аналогичен

#31 Sharapov

Sharapov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 14:04

Меган сыпется. У моего отца рабочая машина-Logan (он в такси работает). В принципе машина нормальная, но только стоит сломаться чему-нибудь одному (например, подшипник загудел)-сто пудов ещё раз 5 за короткий промежуток времени придётся вставать на ремонт. У папиного коллеги рабочая машина была Меган. Первое время всё отлично. Потом началось. В машине шум стоит-как будто на тракторе катаешься, подшипник сначала один потом другой полетел, корзина накрылась, ну, в общем, там ещё несколько эпизодов было. Через полгода всё повторилось в точности до запятой. Он пересел просто на другой авто (т. к. В такси они сами за свой счёт делают машину, если та сломалась). Причём примите во внимание что эти 2 человека, о которых я говорю-опытные водители, у которых стаж вождения более 20 лет и открыты почти все категории. Я специально задала им вопрос, который мы здесь обсуждаем. Они долго ржали. Я спросила у них причину смеха-в ответ они сказали, что как можно корыто-Меган сравнивать с нормальной машиной-Лачетти. У них это просто в голове не укладывается. Подошли другие ребята-таксисты (я стояла на их стоянке), спросили что мы ржём-папин друг пересказал мой вопрос. Они от души посмеялись Сказали, что, возможно, некоторым меган нравится, потому что более мужской дизайн. Хотя. Мой сосед (дядечка лет 50) ездит на Лачетти ярко-красного цвета-ему нравится) Павел, аргументируйте, почему Лачетти-хлам. Я же ранее рассказала, почему считаю Лачетти отличным автомобилем-теперь Ваша очередь)