Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что лучше Chevrolet lacetti хэтчбек или Renault Meganne хэтчбек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 01:40

Что лучше Chevrolet lacetti хэтчбек или Renault Meganne хэтчбек (1.5движок, дизель)

#2 Zamir

Zamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:01

Меган, который новый? Лучше KIA Сид

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 20:08

Lacetti

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 23:31

Внешне Ланчетти лучше, а по техническим характеристикам затрудняюсь.

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 14:28

У жены лачетти- кал! Я за меган

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 02:46

Лачетти понос. Деревянный , салон сделан из говна, шумки нету, материалы отделки - отстой , короче. Меган классная машина )

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 07:10

У меня лачетти, всем устраивает!

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:35

Renault megane!

#9 Sharapov

Sharapov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 03:08

У меня лачетти. Машинка мягкая, ездить-одно удовольствие. Дорогу держит хорошо, скорость набирает нормально. Салон обычный, стандартная обивка. Шума в салоне нет. Хоть и говорят, что от машины нельзя "прикуривать" и не рекомендуется таскать на тросе кого-либо-эти испытания она проходит с блеском! Заводится в любой мороз. Проехала уже 210000-меняла только расходники. Единственный минус по моему мнению-она немного низковатая, т. е. клиренс не особо большой. Отъездила 3 зимы-ни разу нигде не застревала (хотя дороги у нас не чистят). Отличная машина-советую. Если есть вопросы, , пишите в ЛС, с удовольствием отвечу. А Меган-тупая малоуправляемая машина, жёсткий, неудобный, ужас, в общем (у друга такой автомобиль полгода-он собирается продавать этот тазик и покупать нормальную машину). South Sand, так можно сказать про любую машину, посмотрев на картинку. Вы-то на чём ездите (ток честно, без пантов)?

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 23:23

У меня сейчас Volkswagen Golf МК2 , до него была BMW е30 купе заряженная и в классическом для неё тюнинге Теперь вернёмся к Лачетти, у моего соседа Лачетти - ездить уже лет 5 , 1.6 АКПП - так вот в машине ехать не приятно, как я сказал - шумки нет, машина деревянная даже на 14-х дисках с зимней резиной , ехать отказывается напрочь. Салон не то, что обычный - как по мне так ужо, шума нет? Может у Вас музыка постоянно играет? ) я не хочу сказать какую-то гадость или задеть чем-то Вас как владельца этого авто, просто высказываю своё мнение, у меня богатый опыт "общения" с разными авто, но в своём классе Лачетти далеко не лучший , не понимаю людей которые их покупают. Уж лучше взять Авео, как по мне Теперь ещё , у меня бывший сотрудник ездит на Лачетти, но у него он по свежее, ей порядка 2-х лет, мотор 1.8 МКПП + чипованная, это уже не много другое дело, едет бодро. Но как и у соседа, остальные косяки в наличии

#11 Sharapov

Sharapov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 07:14

По поводу салона-чехлы никто не отменял (а по поводу самих сидений-они как раз по мне-не жесткие, но и не слишком мягкие). По поводу шумки. Музыка играет, но не слишком громко, я привыкла слушать машину, да и вдруг кто-то из водителей будет сигналить. Я езжу на МКПП - про АКПП на Лачетти не могу ничего сказать. А вообще большинство АКПП (без дополнительных систем)-деревянные и тупые, на механике ездить повеселее. Насчёт Авео-вот действительно шумная помойка. Если говорить о марке Шевроле-мне нравится Круз-замечательная машинка) South Sand, Вы отписались только по поводу Лачетти, а про Меган что Вы думаете?

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 09:19

Насчет жесткости я бы с вами поспорил. Правда у меня машина не базовая а типа "полуспорт". Лично у меня на 15-ти дюймовых колесах в первое время от тряски даже "эмаль с зубов откалывалась"! Машина очень жесткая и это раздражает. Преимущества оцениваешь только на трассе. Салон на самом деле деревянный, хотя у меня комплектация люкс. Сравнить с тем же Renault, там в салоне намного интереснее. Еще меня напрягают "короткие" передачи. А так все путем. Правда когда на улице -30 и ниже, немного раздражают скрипы в багажном отделении. То ли подвеска, то ли дешевый пластик.

#13 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 04:26

Ну так мы говорим в целом о машине, а не о чехлах) Потом на хорошей скорости на трассе - Вас никакая музыка от шума не спасёт) Авео такая же по сути как и Лачетти, правда в салоне и с виду он по интереснее Круз - это да, я пока не ездил, но когда посидел - то мне понравилось, первая машина у Шевроле, в которой приятно сидеть во всяком случае. Но друг который брал её на тест, сказал что шумки опять-же не хватает) Теперь про меган: У меня товарищ большой ездок и фанат Renault, купил себе меган универсал дизельный , так вот машина тиха как Mercedes, комфортная, в салоне всё сделано на совесть и материалы приятные на ощупь, ничего не стучит и не гремит, вибрации от дизеля нету. Работает как инжектор, шумоизоляция могут позавидовать даже некоторые немцы, в общем мне понравилось. Машина класс ^)

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:40

И сколько такой Меган стоит?

#15 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 23:24

Ну порядка 10 000 у. Е, в отличном состоянии. И выше )

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:49

Так это не новый! А в салоне сколько такой стоить будет. Отл. Состояние это достаточно растяжимое понятие!

#17 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 04:29

Именно новый , в салоне порядка 20 000 у. Е в хорошей комплектации А отличной состояние - это не требующее капиталовложений , т. е. сел и поехал, и год катаешься без проблем, ну и больше

#18 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 01:56

Renault это машина с писей на капоте)

#19 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 01:53

Ого.

#20 Sharapov

Sharapov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 15:02

Ну так я и сказала, что музыку громко не слушаю. Иногда вообще без неё катаюсь-в машине ТИХО! Возможно, это от сборки зависит от сборки. Если русская (украинская)-я без проблем поверю в отсутствие шумки и некоторые другие косяки. Авео-вот по настоящему деревянная машина. Раздражает меня. Дорогу не держит, зимой на ней не особо покатаешься. Если вопрос о цене встаёт-Лачетти дешевле Мегана примерно на 100000р. Паша Пашутин, согласна с Вами) В общем, на вкус и цвет товарищей нет. Я высказала своё мнение по поводу этой машинки. Удачной покупки Вам)