Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Купил AUDI 80 B4 Avant с проблемным дизелем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2008 - 05:11

Если не ошибаюсь, то в законе о защите прав потребителя русским по белому написано, что ты имеешь право контролировать ход работ лично, т. е. Стоять над душой мастера пока он что-то делает.

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2008 - 12:43

А что делать, если тебе прямо говорят: "подождите в комнате ожидания"? Меня кстати это тоже напрягает, хочется смотреть что творят. Но начинать качать права, они либо пошлют, либо накосят так что рад не будешь. Прям палка о двух концах

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2008 - 21:06

Ну вот, ты сам все понимаешь я думаю просто в этот сервис больше не надо обращаться. В нормальных сервисах мастера должны быть адекватные (и всё сделают, и на глупые вопросы ответят) кстати есть сервисы, где на каждом посту стоят камеры и всё видно из комнаты или через интернет.

#24 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июнь 2008 - 03:39

Была история по лету потёк задний сальник самому что-то в падлу было коробку снимать загнал на сервис да решил ещё подвеску переднюю перетряхнуть за одно ну я посмотрел как он снимал коробку что она упёрлась у него в рулевую рейку в окончании сидел рядом с этим мастером рядом с машиной все 3 дня пока что они её делали ну зато сделали так что проблем теперь не знаю не с подвеской не с коробкой! Но после этого случая делаю всё сам

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июнь 2008 - 08:42

Все работы должны быть только в присутствии владельца, иначе ни как.

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июнь 2008 - 17:24

А самая адекватная контора по цене в Питере это где? )

#27 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июнь 2008 - 01:15

Я тоже подпишусь