Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Амулет, десятка адмирал, патриот JAC или Газель?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21 Depp

Depp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 12:58

Китайские машины говно полное, такое же как и ингаляторы, саманды, логаны, Daewoo и хёндаи. Лучше купить подержанный автомобиль, чем новый гроб на колёсах.

#22 Bartalbi

Bartalbi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 09:20

Подержанный автомобиль вообще вещь; лучше чужие окурки докуривать, чем новую пачку купить. Фирменный бычок славно пахнет.

#23 Depp

Depp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 11:16

Действительно, лучше Черри амулет новый, чем подержанное гумно типа Passat 2005 года, например, никто и не спорит, курите новую пачку)

#24 Haver

Haver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 15:32

По сравнению с Китаем отечественные авто рулят. Просто потому, что знаешь что от них ждать и как это лечить. И как их ремонтировать знает самый рас последний балбес на любой СТо. Покупать кота в мешке только из-за блестящей оптики? Ну ее. Да и зачем вообще покупать ту же десятку или амулет? Лучше уж Logan, Lanos, Акцент, Альбеа, Нексия в конце концов. Нормальные бюджетные авто. Тут про покупку АвтоВАЗа вспомнился баш-орг. "После покупки компанией Renault акций АвтоВАЗ-а планируется наладить выпуск нового автомобиля под торговой маркой "АВНО"". Как-то так примерно

#25 Haver

Haver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 08:43

По цене Амулета Passat 05 года не купишь. А вот Mitsubishi Lancer вполне. Хотя конечно говно он да. Приора лучше. И новая ага. И ломается так "по-новому" еще при выезде из салуна А через полгода появляются *новые* сверчки и грохотами в панелях. Такие родные. Свои. Не б.у..

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 05:18

Вот скажем еще пример новый Peugeot 406 в природе по определению не существует - как и новый Mitsubishi Галант 8 поколения

#27 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 05:59

С малолитражками вроде разобрались. А как насчёт джипов? Здесь у Китая почти нет конкурентов, практически. Если только сильно подержанные паджерики и галлоперы. Но это не вариант по-моему.

#28 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 15:51

Про "патриот" даже заикаться боюсь - на меня тут же накинутся, мол, это говно хотя себе я бы взял именно его, если бы захотел внедорожник.

#29 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 11:59

Если не учитывать что при попытке срабатывания ABS у него тупо отрубаются тормоза то в общем да отличный внедорожник

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 11:08

Посмотрите видео краш тест амулета! И ответ придет к вам сразу после просмотра!

#31 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 14:28

Да после этого краш-теста половина владельцев уже должны были выкинуть свои амулетики

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 21:47

И признать что лохи? Панты дороже денег как известно а так же жизни и мозгов там же новая иномарка с ксеноном и прочими

#33 Bartalbi

Bartalbi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:01

Бросьте лукавить! Результаты краш-тестов на 15 месте при выборе и покупке а/м.

#34 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 01:28

Но все же заставляют задуматься

#35 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 20:23

Я про "патриот" такого не слышал. Может конечно и не беспроблемная машина. Но по крайней мере нет проблем с з.ч. и ремонтом. Тем более ГАЗ и УАЗ унифицируют свои модели. Так что часть болезней можно вылечить самому, имея опыт!

#36 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 03:16

Да я на Газели сам раму менял, а вы часть болезней. Там можно все починить самому

#37 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 19:56

Не всё и не всегда. Иногда инструмента нужного нет, иногда времени, иногда желания. Поршневую перебирать, например, лично мне в падлу.

#38 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:06

Тест в тоавто при въезде на гору у машины с ABS тупо отрубались тормоза

#39 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 06:44

Возможно это из первых партий машина была. Не думаю что ТАКУЮ неисправность завод не удалил)

#40 Larik

Larik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 03:04

Лично я на своем 10-летнем ведерке, за два года поменял только блок управления климатом т. к. Предыдущий владелец вставил туда неработающий весь перепаянный несколько раз блок, ублюдок. И расходники, все! Про удовольствие от вождения я умолчу, владельцы новых дорогих иномарок ставят мою машину в пример каким должно быть отточенным управление, тормоза и вообще поведение машины. Сегодня сделал диагностику двигателя, в сервисе сказали "как часы". Вот и нужно делать вывод на чем лучше ездить!