Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сняли номера за отсутствие ТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2009 - 04:35

Я вам более того скажу новое авто только из салона то не пройдет почти наверняка - тормоза еще не приработались выхлоп тоже скорее всего будет не очень

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Май 2009 - 04:13

Если вам это интересно, машинка у меня ВАЗ 21099, 97 года. Купил 2 года назад, проходил ТО без проблем, пришлось только отрегулировать свет в правой фаре (50 р. Электрику на месте) и настроить задние тормоза (100 р. В сервисе в 50 метрах от пункта ГТО). И ещё по поводу ГТо. Нормально настроенный карбюратор/впрыск разве не нужен? Вам приятно стоять в пробке рядом с ведром марки 2106, смердящим синим выхлопом? Этот баран купил талон ТО, а на окружающих ему все равно! Дальше. Осмотр подвески на вибростенде тоже конечно придумали идиоты, зачем он нужен?! Поймёте, когда увидите машины со сложившимися в арку колёсами, причём это не только ВАЗы-классика, но и многие иномарки. Может кто хочет поспорить о пользе нормальных тормозов и света? Стоимость ТО около 1000 р., очередей не было. Дают карту на скидку 10 % на следующие посещения и на диагностику. Контора эта в Кировском районе, кому надо адрес, пишите в Лс. Персонально Ольге Игнатьевой: словосочетание "наверно точно" звучит несколько глупо А если серьёзно, то вопрос с тонировкой решается на месте и недорого. А если кому больше делать нечего и хочется посмотреть на 11-летнюю "мисс безупречность" 21099, пожалуйста, пишите в личку. Ехать на Ленинский проспект, около "Юноны".

#23 Vitalij

Vitalij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Май 2009 - 12:17

А пускай для вас это звучит глупо, я не в претензии. Вам же надо к чему-то придраться. Что значит решается на месте? Типа заплати диагносту и он разрешит сфоткать авто с опущенными стеклами? Или тут же за недорого выдадут фен и сам соскребай тонировку? Нет, извините, у меня не 99-я, и тонировка не на мыло приклеена, чтобы я ее так портила.

#24 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Май 2009 - 19:19

Ничего не надо соскребать, просто не заметит и всё.

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Май 2009 - 14:14

Хорошие спецы и без вибростенда определят что в подвеске менять надо и тормоза и все прочее - вы же машину чините не только если она гто не прошла и не ждете пока колеса сложатся - вы наверно чаще раза в год на сервис ездите и проверяете

#26 Vitalij

Vitalij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июнь 2009 - 18:43

Кто не заметит? Фотограф? Ну-ну.

#27 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июнь 2009 - 06:00

Оформление Тех. Осмотров (5-10 минут, без очередей и проблем) Недорого! Права, "красивые" номера, постановка! (Быстро и недорого. За подробной информацией обращаться в личку! СПб