Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сняли номера за отсутствие ТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Май 2009 - 02:35

Здравствуйте! Ездил без ТО и тут попался на посту. Деньги на месте отказались брать сняли номера и сказали в течении 3 дней пройти То. Машина не новая, то официально не пройти. Кто в курсе этой темы.?

#2 Tarasik

Tarasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Май 2009 - 16:32

А после трёх дней что будет?

#3 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Май 2009 - 22:19

Вообще за отсутствие ТО штраф 200 рублей. Снятие номеров и запрет эксплуатации. Надо ТО делать. А есть знакомые кто-то может сделать? Ну в смысле без офицалки. Ведь неофициальное могут и за пару дней сделать

#4 Tarasik

Tarasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Май 2009 - 20:36

Если только 200 рублей то надо заплатить! А когда все нормализуется (я имею ввиду прохождение ТО с фотографированием в Питере) просто сделать так как и делали его обычно! Единственное что наверняка цена увеличится но все будет как и прежде! Тем более что я слышал что фотографируют только номерные знаки! P.S. Для нас БЫЛ БЫ ЗАКОН А ЛАЗЕЙКИ В НЕМ МЫ НАЙДЕМ!

#5 Kardinal

Kardinal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Май 2009 - 21:09

Штраф 200 руб., по-моему номера сейчас не снимают. Т. О пока стоит столько же тока теперь даже не официалу надо гнать на пункт прохождения

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Май 2009 - 06:02

Номера снимают но что-то дают вместо них те ездить все равно можно но три дня а потом если не приедешь с талончиком и не заберешь то ахтунг

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Май 2009 - 11:55

Снимают номера и выдают протокол по которому можно ездить три дня а потом если поймают то штраф стоянка, делай тех осмотр и в своё мрео за номерами гони

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Май 2009 - 02:08

На ТО фотографируют не только номера, но и само авто спереди. И что авто было на ТО, т. е. На самом ТО, а не где-то на улице фоткалась.

#9 Chekan

Chekan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Май 2009 - 00:45

С техосмотром сейчас жестко: 1. Машина должна ОБЯЗАТЕЛЬНО побывать на пункте ТО (чтоб ее сняла камера). 2. Если визуально видно, что машина ржавая - ТО не пройти. 3. Без явки машины ТО - 6500, да и то не факт. Инфа с пункта То.

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Май 2009 - 23:24

А у меня запросили 9000 за ТО плюс первые два параграфа которые ты написал)

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Май 2009 - 22:55

Так что сейчас наступила полная задница по прохождению ТО ) а ведь даже новая новые машины не могут пройти ТО с первого раза ) Порш в том числе)

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Май 2009 - 17:29

В мае проходила то на Дунайском. При мне женщина прошла ТО на ржавой шестёрке и получила талон. Услуга у них стоит 1200руб. Плюс оплата по квитанциям

#13 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Май 2009 - 10:29

А у меня запросили 9000 за ТО плюс первые два параграфа, которые ты написал)Сообщение силы многовато )

#14 Vitalij

Vitalij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Май 2009 - 20:23

А я официально прошла ТО с первого раза, почти тонировочку только снять заставили, а так - хоть бы что. Моей машинке 8 лет

#15 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Май 2009 - 15:51

Если машина не способна пройти ТО, нужна ли она тебе?! Или просто жалко тонировку сдирать?

#16 Tarasik

Tarasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Май 2009 - 00:12

У меня к вам вопрос: А у вас есть автомобиль? Если есть то он такой безупречный что любой техосмотр пройдет? Если вы считаете что "ДА" то давайте встретимся! Мне очень хочется увидеть безупречный автомобиль! И дело не только в тонировке! КАК ВАМ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

#17 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Май 2009 - 02:12

А мне машина в любом случае нужна. Способна она пройти ТО или не способна, с тонировкой или без нее. Плевать хотелось, главное чтобы эта была та машина, которую я очень хочу и на которую долгое время копила деньги или еще что. А поскольку как правильно сказал, "был бы закон, а лазейки мы всегда найдем", и то что почти все у нас можно купить (хотя это больше плохо чем хорошо, но ничего не попишешь), то почему этим не воспользоваться. А выбирать машину исходя из того пройдет она ТО или не пройдет, я считаю - бред. Даже новое авто может его не пройти, и такое бывает

#18 Tarasik

Tarasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Май 2009 - 16:13

Спасибо за поддержку!

#19 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Май 2009 - 18:56

Да не за что. Просто это на самом деле не показатель. Хотя кто-то только исходя из этого машинку то и покупает. Свое мнение я высказала, рада буду посмотреть что скажут другие.

#20 Vitalij

Vitalij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Май 2009 - 06:01

Чет я пропустил комментарий. Что значит, нужна ли мне такая машина? Да многие о ней мечтают. И если она не может пройти ТО только из-за тонировки. Не, у вас наверно точно нет машины. А тонировку я сняла, ничего не поделаешь.