Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Неуважение к скутеристам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Май 2009 - 19:22

Главное - не забывать включать ближний свет! В солнечную погоду без него как в шапке невидимке!

#22 Lorens

Lorens

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Май 2009 - 12:52

Я лично всегда со светом. Мало ли что! В любую погоду со светом

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Май 2009 - 16:11

Парни вас реально не видно. Вот проблем в общении с вами нет, за исключением "Ой блин, откуда он взялся"!

#24 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Май 2009 - 12:37

В каком смысле?

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Май 2009 - 11:44

Просто вы появляетесь из ниоткуда (если без света)

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Май 2009 - 22:39

Долой с дорог скутеристы! Государство делайте права на эти скутера и садите малолеток на полугодовое образование в автошколу! Вы даже элементарных знаков не знаете ещё тут что-то вякаете что вы такие же водители!

#27 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Май 2009 - 05:51

Меня-то в эту грядку не надо) во-первых я без света отродясь не ездил, а во вторых скутер - это не мой фасон) - согласен, нужны права на скутер! Всё-таки дорожное движение - это ни чего не шуточки!

#28 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Май 2009 - 00:41

Я несколько раз из-за этих мудаков на скутерах, и даже великах очень сильно мог влететь! Потому что они ничего не соблюдают ПДД, подрезают, спокойно едут по встречке. Это что нормально? Это не мы убийцы - а они самоубийцы и подставы!

#29 Lorens

Lorens

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2009 - 10:24

Всякие есть водители! И на машинах тоже вылетают на встречную паласу! Каждый ездит по своему! А на счёт малолетних, я согласен! Долой их с мопеда!

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Май 2009 - 06:32

Ну тут я со многими не согласен. Вы только говорите, что задавили бы, и все равно, вы бы рас переживались, а то и Кондратий схватил бы! Да порой, когда едешь на мотоцикле бывают ощущения что тебя все хотят подрезать. Скутеристы это да, это ужас, у них даже нет зеркал, они перестраиваются и не смотрят назад, полны максимализма! Я кстати что-то слышал про изменение правил порядка получения ВУ, что на мот сделают с 21 а на машину понизят до 17ти лет. т. к. На моте гибнут в основном несовершеннолетние, ну или только 18ть. Да, плохо видно мот в зеркало, но только мотоциклист, за рулём 4х колёс 2 раза посмотрит в зеркало и подумает! Вообще мотик хороший друг! Летом это самое то. И кстати, чем ярче твой костюм и байк, тем больше шансов выжить на дороге!

#31 Grinch

Grinch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Май 2009 - 21:33

Не, ну водители машин в силу размера не видят 2х колесные ТС, а если и видят то на подсознательном уровне воспринимают как пешехода. Если едешь на 2х колесах надо быть всегда готовым к тому что тебя прижмут, не пропустят на главной и т.д.

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Май 2009 - 07:29

Уважать надо любого участника дорожного движения. Как вы будете относиться к ним так и они к вам, и в любом стаде есть паршивая овца.