Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Неуважение к скутеристам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Wiley

Wiley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 07:32

Зачем четырёхколёсные пытаются задавить скутеристов и мотоциклистов? Жажда убийства? И почему мне не уступила дорогу ржавая девятка на набережной реки Карповой? Может стоило протаранить? Дабы не повадно было? Почему на дорогах такой бардак? И где рождается быдло на ржавых, ревущих девятках?

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 04:04

Это что за паранойей?!

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 08:34

Что за бред?

#4 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Май 2009 - 08:38

Наверное кто-то поворачивал с левого ряда налево? Иль как? Обрисуйте ситуацию пожалуйста Кстати была тема про табуреточников. Лично я не люблю их, так как наглости у них хоть отбавляй. Ездят как хотят и поворачивают где им вздумается

#5 Drakon

Drakon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Май 2009 - 09:13

Да пусть лучше скутеристы налево из 4-го ряда поворачивают, чем вдоль поребрика жмутся. В первом случае их хотя бы видно.

#6 Dzhuzik

Dzhuzik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Май 2009 - 11:57

Не люблю скутера. В основном на них гоняют пацаньё от 16 лет у которых в голове опилки и безответственность.

#7 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Май 2009 - 20:45

Вчера с другом ехали по Энгельса. Едут двое взрослых мужиков на табуретке в левом ряду без шлемов и насрать они хотели на светофоры. Проехали не останавливаясь от метро Озерки до поворота на Северный и повернули так же нагло на красный. И какое к таким уродам должно быть уважение и почему для них штрафы такие мизерные? Ввели бы тарифы такие же как и для автомобилистов, сразу бы наглость засунули себе в одно место. Только вот прав не надо им - это минус. Тогда на штрафстоянку табуретку на дней 5 с полной оплатой места. Управы нет на них! Я раз чуть не посадил на капот 2-х уродов. Сами вылетели на красный. Ушел я на встречку. Хорошо машин не было там. А если б и посадил, то несколько бы их не пожалею. Повалялись бы в больничке месяца 2, да и еще б и пару костей сломал чтоб не повадно было больше. В общем, большинство табуреточников - уроды. Есть и исключения. Знакомый ездит давно на нем и по правилам и постоянно в шлеме. Ситуаций еще аварийных не создавал и не бился.

#8 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Май 2009 - 00:35

К мотоциклам отношусь с уважением, собственно как и к другим авто и пешеходам (да чего говорить - я и на мотоцикле езжу), поэтому если вижу мот, стараюсь уступить ему дорогу в полосе! На скутерах ездят, как правило, малолетки, которые про пдд мало что знают, поэтому держусь от них подальше - можно ожидать чего угодно! Скутер считаю более опасным чем мот, потому что он не всегда дает возможность идти в потоке из-за малой мощности. А вообще, вынужден констатировать, что в последнее время скутеристы стали ездить все больше и больше в шлемах, и поаккуратнее, чем лет 5 назад

#9 Ural1493760570

Ural1493760570

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Май 2009 - 07:59

Не люблю мотоциклистов ибо резкие, как понос. Только был сзади слева, глядь уже с правого борта обтирается. Тов. "велосипедисты" при своих резких перестроениях и рывках по межполосью учитывайте, что у машин есть мертвая зона в зеркалах заднего вида и их темп движения и реакции несколько другой.

#10 Ural1493760570

Ural1493760570

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Май 2009 - 16:33

Хочу также спросить у автора темы: есть-ли у него права и как часто он смотрит в зеркала заднего вида?

#11 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Май 2009 - 02:43

Да, я признаюсь у меня неоднократно появлялась жажда убийства. Да, я несколько раз хотела задавить скутеристов, нагло ведущих себя на дороге. Михаил, да, Вам надо было протаранить ржавую девятку. Интересно, кто оказался бы прочнее.

#12 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Май 2009 - 14:46

Ха-ха. Я просто уверен, что у все быдло на ржавых и ревущих девятках играют в такую игру "задави, скутериста и мотоциклиста - утоли свою жажду убийства".

#13 Wiley

Wiley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Май 2009 - 22:46

А вообще, идиотов везде достаточно. А тему я задал после того, как мне не уступили дорогу, когда я был на главной. Честно, думал врежусь. Повезло. Не всё так плохо.

#14 Zeter

Zeter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2009 - 01:58

Мне и на машине то не всегда уступают когда я на главной. Если мотоциклисты едут как положено посередке своего ряда, хорошо. А если щемятся по разделителю, пробку объезжая - смерть им награда от первого же налево повернувшего. На невском только недавно видел мотоциклиста, который пытался проехать на красный, но тут его насмерть снес автобус с туристами.

#15 Lorens

Lorens

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Май 2009 - 21:47

Водители на скутерах такие же водители, как и вы на машине. Просто не могут позволить себе машину, или возраст не позволяет. Однажды чуть не попал в ДТП, водитель авто был не прав, он подходит ко мне и орёт на меня, что я не прав. А я его спросил почему? Он мне, потому что типа я на скутере всех должен пропускать. Ну и почему так? Почему водителям авто до лампочки на водителей двухколёсных?

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Май 2009 - 15:46

Вполне согласен

#17 Lorens

Lorens

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Май 2009 - 00:38

Ну вообще то да)

#18 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Май 2009 - 18:33

Да, дело говорит надо быть вежливым водителем!

#19 Ural1493760570

Ural1493760570

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Май 2009 - 08:53

М-да? Вот пускай ездоки на скутерах ими и будут (водителями) - т. е.: 1. Осуществляют движение в полосе (а не по разделительной линии). 2. При перестроении включают поворотник (у кого работает) или машут руками - куда едут. 3. При попадании в пробку стоят в своем ряду а не крадутся между машин, царапая им двери.

#20 Lorens

Lorens

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Май 2009 - 03:43

Просто я сам на мопеде и всё это понимаю есть конечно и уроды, но есть и уроды на машине! Каждый ездит по своему!