Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Первая авария


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Murz

Murz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 12:40

У меня тоже столб был в первый месяц вождения, точнее крюк из него торчащий. Тоже было обидно.

#42 Pizhon

Pizhon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 11:45

Мою первую машину я привез домой на эвакуаторе. Распилил её на кусочки, загрузил в газель и отправил в металлолом. Остальные разы помягче, но абсолютное равнодушие.

#43 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 19:50

Первое ДТП произошло по моей вине, после этого правила не нарушаю принципиально

#44 Rosvo

Rosvo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 10:52

А меня первый раз затер УАЗ "таблетка", решил повернуть за мной, и не рассчитал радиус, боком своим затер мне угол машины - в результате у него царапинка на боку добавилась, но на фоне старых вмятин и царапин ее не видно было, а у меня хорошая такая потертость до железа. Водила вышел из уазика, такой же помятый и потрепанный как и машина, стал плакать что денег нет, а крыло с бампером может покрасить какой-то знакомый его, где-то в колхозе, у которого во дворе целое СТО есть. В общем 1000 р. Тока с него снял и отправил на хер. А обидно было до жути, весь вид машины испорчен был. А вот 2-й раз в меня влетел грузовик с прицепом, который на повороте слишком быстро ехал, а тут я стою. В результате он по тормозам, прицеп - на бок, а мне чирком весь бок снесли. Самое смешное то, что машину я эту продавал и с покупателем уже ехали к нотариусу документы оформлять. 20м не доехали всего.

#45 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 07:29

Профессионал

#46 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:24

Рыксу разбил (

#47 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 07:17

Эх, а моя первая новая машина 18го сентября лишилась зада, да и вообще вся геометрия нарушена, добрый дядя въехал, да так что аж на встречку вынесло меня, до сих пор страшно и за машину обидно, ей всего 2 месяца было и КАСКО ехала делать, а этот гад вышел и стал оправдываться, типа после суток еду, да ещё жена попросила на работу отвезти, похоже задремал дядя и не приметил ярко горящие огромные стопы и левый поворот мигающий. Я в трансе.

#48 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 18:44

Первый раз был с деревом у КВД Приморского района ). Единственное место где в тот момент можно было паркануться. Только вот дерево оказалось какое-то. Э. Незаметное. Итог - вмятина на кузове. Именно тогда я в полной мере почувствовала себя блондинкой сразу после автошколы ).

#49 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 02:42

Первый раз. Почти как девственности лишили. ( Не виноватая Я! Он сам пришел! Да. Нет. Это он тупорылая, слепошарая, нерусская сволочь! Это он гад. Моего мальчика покалечил ( Вот так вот. В России и зарождаются нацистские течения!

#50 Noksi

Noksi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 01:47

Первый раз был, когда я бетонный лежак бампером царапнул т. к. Клиренс очень низкий. Благо, бампер пластиковый, не ржавеет, да и вмятин нету. А царапины можно легко заполировать и будет как новая.

#51 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 06:35

Первый раз. Ехал на газели, стал перестраиваться в средний ряд с трамваек. Защемил зубило. Повреждений мне никаких - локер поцарапал. У него фара разбита крыло помято. Ночь провёл в гаи.

#52 Noksi

Noksi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 06:16

Сегодня влетел по серьезному. До сих пор не могу смириться что новая машина разбита вдребезги

#53 Foster

Foster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 23:58

После первого раза моя машина восстановлению не подлежала. В зад въехал супер пьяный водила. Хорошо машина была Opel Omega. Спасла меня только её длинна! Месяца 2 за руль садиться боялся.

#54 Sherif

Sherif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:08

Спустя четыре месяца после получения прав, по тупости и глупости, сдавая задом въехал в машину, почему то была уверена, что ее там не было, освещения небыли, в зеркала посмотрела не увидела, еще и стекла блин тонированные, первая зима и первая темнота, училась то летом в сухую погоду и при дневном свете, ну не важно уже, в общем сама виновата, еще легко отделалась, маленькая царапина на бампере у него, а моей крошки ничего, конечно был небольшой шок, но когда отошла все расставила по полочкам, теперь всегда смотрю очень внимательно сдавая назад. На своих ошибках учишься.

#55 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 15:34

Первый раз. Ехал в левом ряду по улице Коллонтай, выехала девочка в районе Невады и сразу ломанулась в мой ряд, я оттормозился, баранчик сзади не успел, в итоге я между двух восьмерок с разбитой мордой (капот, крыло, фара, телевизор) и битой задней частью автомобиля (бампер, сила за бампером, и пол багажника) машине полгода, хотелось набить морду всем. По ОСАГО выплатили 26, ремонт оценили в 40

#56 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 04:40

Мастерство водителя заключается не только в том, что бы не СОВЕРШИТЬ ДТП! А в том, что бы в любой ситуации его ИЗБЕЖАТЬ!

#57 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 21:05

В ЛЮБОЙ ситуации ты ДТП не избежишь надо стараться не допускать такой ситуации, когда ДТП неизбежно, но с таким темпом продаж прав, таким количеством пьяных на дорогах и т. д. это сделать трудно.

#58 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 22:53

Вот в моей ситуации, ну не оттормаживайся, объеду ее справа. Только следующий момент, если бы она выехав в левый ряд, резко почесала в средний (что очень часто бывает) уже был бы виноват я, а не парень, который ехал сзади лучше ударить сзади, чем задев по касательной, вылететь на остановку и сбить там человек 10. Объезжая таких чудаков, надо быть уверенным на все 150 процентов, что объедешь, а не заденешь его, и развернувшись, ты не подставишься боком под встречный КамАЗ

#59 Kventin

Kventin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 06:22

Первая авария действительно нож в сердце! Месяц как права получила, поворот на право и попа моей девочки разбита вонючим мусоровозом с заляпанными номерами, и этот "нехороший джентльмен" даже не остановился!

#60 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:32

Первый раз-как 2ое рождение. Лобовое. Машина-т. е. То что от неё осталось видимо на металлолом отправится. А за руль наверное ещё не скоро сяду. Пока вылечат, да и страшно.