Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Первая авария


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Tuz

Tuz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июль 2009 - 01:07

Я про первую аварию (ДТП) в жизни. Так обидно было, аж до слёз. Я не виноват.

#2 Daniels

Daniels

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июль 2009 - 13:33

Извини но мне непонятно о чем речь!

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Июль 2009 - 09:27

Речь о "первом разе"

#4 Derevjanko

Derevjanko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2009 - 08:38

Это было как изнасилование

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2009 - 23:57

М-да, как говорится Тема сисек не РАСКРЫТА

#6 Derevjanko

Derevjanko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Август 2009 - 01:58

Как вспомню, аж дрожь по спине.

#7 Slos

Slos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2009 - 03:03

+1. Хорошо что хорошо кончается.

#8 Hani

Hani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2009 - 04:30

Не было и слава богу. Но наверно очень тяжко, если любишь свою машину.

#9 Zlat

Zlat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2009 - 15:50

Да, первый раз больно. Жалеешь машину. После энного раза, вопрос стоит безопасности твоего здоровья. К сожалению наши машины далеки от этого

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Август 2009 - 04:21

У меня было 2 аварии с моим участие и 1 на пассажирском месте. Первая авария произошла по моей глупости и отсутствии опыта - я только 3 недели как права получил. Такое вполне случается когда садишься за 210 сильный агрегат - не оценил ситуацию и не разъехался с маршруткой. Было обидно, но трезво всё оценивал, мандраж не бил. Было жалко только машину - досталось ей изрядно. А вторая авария уже недавно была, тоже я виноват, но вина относительная. Контора для работы купил ВАЗ 2104 и я ехал в магазин чтобы купить нормальные боковые зеркала и объёмчик в салон, ибо на обычных зеркалах передвигаться на этой машине просто нельзя. И за 400м до магазина я умудрился таки притереть машину, которую тупо не увидел в зеркалах :D. Причем понятное дело многие скажут "надо башкой крутить и т.д.". Так проблема в том, что за мной стоял троллейбус, а передо мной другая машина, я крутанул голову - вижу свободна полоса справа, стал перестраиваться медленно, чтобы не зацепить машину впереди, а сбоку в это время из-за троллейбуса в течении 1 секунды выруливает Mercedes Е320 и разумеется не пропустив "какие-то жигули" едет мимо меня. Вот я ему бок за это и расцарапал ) То есть время на реакцию было меньше секунды и я только резко тормознуть успел и расчирикался ему бок )

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Август 2009 - 02:50

Слава богу не попадала. Сама за рулем. А так как говорится не мое не жалко.

#12 Ljova

Ljova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Август 2009 - 19:35

Да, первая авария очень обидная. У меня, кстати, тоже с маршруткой была. Правда не по моей вине. Маршрутка на красный ехала. Обидно было, так машина была новенькая, 3 недели всего, Nissan Альмера. Эх.

#13 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Август 2009 - 21:13

У меня была авария одна, я не виновата, что вдвойне обидно. Мне въехали в переднюю левую фару под углом 45 градусов. Ну и соответственно в левое переднее колесо. Снаружи все смотрелось прилично, а вот ходовой, рулевому наступил конец - машина в ремонте с 4 марта, до сих пор не могут найти запчасть - блок предохранителей, который разбился через фару! Нет его нигде - никому не нужны такие запчасти. Никто не знает где его можно найти для Opel Corsa C!?

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Август 2009 - 18:56

Фига себе - для опелей запчастей полно что никто привезти не может - те же официалы модель то не старая

#15 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Август 2009 - 11:08

Даже у GM нет ( Я вчера весь интернет перерыла в поисках - ничего не нашла. Если только на разборках искать! Дело в том, что эта запчасть никому не нужна, у меня оказалось крайне редкое повреждение

#16 Murz

Murz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Август 2009 - 00:39

Мне всегда очень жалко и обидно когда в ДТП влетаю. И не важно первый или третий раз.

#17 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Август 2009 - 19:53

Я 17 июня попала в свою первую аварию. Обидно жуть: ( так я не виновата. Это сказали все :и аварийный комиссар и дпсники которые приезжали. НО! У меня есть Каско, а у второй машины ее нет. И они захотели с моей страховой ремонт поиметь уроды. Завтра во второй раз с фотографиями поеду к дознавателю (которому кстати говоря уже наверняка дали взятку) и вину на себя брать не собираюсь. Меня даже обоюдно не устраивает. Только очень надеюсь что до суда дело не дойдет.

#18 Ljova

Ljova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Август 2009 - 06:20

17-ое июня завтра. Или Вы уже год разбираетесь со страховщиками?

#19 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Август 2009 - 15:13

Ой. Пардон. 7 июня. - опечатка

#20 Ryzhij

Ryzhij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2009 - 05:48

У меня первый раз был очень курьезный случай. ( это аварией то назвать трудно Я, как всегда опаздывая в университет, поехал по своему обычному пути, но там как назло перекопано. Пришлось объезжать. И на одном злосчастном перекрестке мне надо было уступить дорогу. Передо мной еще одна машина. Я остановился, повернул голову, и начал пропускать. Адекватно оценив ситуацию, что в один из моментов тачка передо мной уже прошмыгнула, я пропустил следующую и отпустил педаль тормоза. Покатился. Когда я повернул голову, я уже поимев в попу старенькую элантру. Мы вышли, начали тереть. А мне срочно надо было на зачет ехать. Я ему номером вдарил, у меня ничего, а у него потертость 10х10см^2. На что он мне говорит. 7 тысяч ) я посмеялся ему в лицо, дал 1500 и уехал по своим делам Так что будьте осторожны. Не думайте за людей !