Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Уехал с заправки и не вытащил пистолет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Март 2009 - 20:49

Не городи, если не нюхал пропан, ясно. Причем тут кухня и плита, где давление как у тебя из носа, и заправка где давление до 10 кг качает насос люди горели блин из-за такой одежды, а ты меня тут подколоть решил? Давай ка, там ликбез пройди, а потом лечи газовозчиков, студент.

#22 Bartalbi

Bartalbi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Март 2009 - 11:00

Спокойно, юноша. Речь шла о "газе, который в шланге" после отсечки (перечитай свои сообщения). И, кстати, девушка отъезжала не от газовой заправки, а от бензиновой. Загадил тему газпромовский казачок.

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Март 2009 - 02:10

Не такого не разу не было и надеюсь не будет) вот лючок бывало пару раз забывал закрывать, но буквально через 5 метров в боковое зеркало замечал)

#24 Fill1493760559

Fill1493760559

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Март 2009 - 16:06

Видел фотку где-то едет какая-то красная машина, а у нее из горловины пистолет с куском шланга торчит! ) не понимаю как вообще можно забыть вынуть пистолет из бака?)

#25 Drop

Drop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Март 2009 - 06:25

Не выдержала и вернулась туда. Посмотрела пистолет на месте. Слава Богу всё обошлось. Ничего не вырвала, и не повредила, просто выскочил. Я зашла объяснила всё женщине, решила всё таки уточнить всё ли хорошо. Она меня поблагодарила, что я вернулась, раз 5 спасибо сказала. Прикол в том, что они даже этого не заметили. В общем я со спокойной душой приехала домой и легла спать. Во время переживаний звонила знакомой из ГАИ. В таких случаях лучше возвращаться, договориться с заправщиками и вызвать экипаж ДПС, страховая ОСАГО возместит заправке ущерб. А вот если не вернуться, может всё чревато окончится - лишение прав за отравление места ДТП. И еще Лукойл вроде как сами разыскивают людей и предлагают им оплатить ущерб.

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Март 2009 - 16:18

У меня друг забыл вытащить шланг, поехал - вырвал шланг и разбил стекло на колонке) прошло около месяца - пришла повестка в ГИБДД) приехали в ГИБДД - там ему показали видео как он шланг оторвал, дали квитанцию по возмещению ущерба (около 3 000 р) и все - никакой речи о лишении прав и речи не было. Потом с заправки на сотовый стали звонить и говорить что сумма которую он возместил занижена от той суммы которую они потратили на запчасти, хотели еще денег (уже без судебных исков) - он им отказал. В итоге дорога на заправку РОСНЕФТЬ была закрыта.

#27 Drop

Drop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Март 2009 - 02:17

Я очень устал на работе. Работаю в фитнес-клубе по 14 часов без выходных уже 6 дней. Вот и допустил такую неприятность.

#28 Drop

Drop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Март 2009 - 01:57

Вашему другу повезло!

#29 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Март 2009 - 18:54

Не было не разу, но видел как вырывают если колонка плохо закреплено то вместе с ней!

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2009 - 10:59

Я работаю не заправке, так такое 1 раз в месяц стабильно). А то и 2-3 раза. Иногда на месте решают, а иногда приходится искать). Если просто пистолет вырвали, то 1500 рублей. А вот если колонку разбили, 6600. Но колонку можно разбить, только если не стоит разрывная муфта!

#31 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2009 - 11:31

Один раз по запарке оторвал пистолет в месте со шлангом от колонки, остановился, отнес все это дело оператору, она попросила написать объяснительную и больше никаких последствий

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2009 - 23:32

Я сам в такой ситуации не бывал, но видел как один ландах на "копейке" с пистолетом в баке стартанул! Все вроде обошлось, даже шланг не порвался (хотя я думал без этого не обойдется) только металлическую трубку погнул

#33 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Апрель 2009 - 16:23

Вы сами заправляли автомобиль или был заправщик? Если заправщик - пишите заявление в суд - возместят ущерб.

#34 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 05:45

Зачем же так себя мучить?!

#35 Drop

Drop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Апрель 2009 - 05:05

Спасибо за совет! Я сам заправлял, было уже 12ч. Ночи. Вообще я работаю посменно, но девочка с которой работаем ушла в отпуск. Никогда не был в такой ситуации и честно говоря даже растерялся. Но хорошо то, что хорошо кончается! Слава Богу всё обошлось. Будет уроком мне:

#36 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2009 - 00:22

Как то очень сонный заехал на заправку залил бензина сел и поехал потом штраф заплатил

#37 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 18:35

Не, такой беды со мной не случалось!

#38 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:05

Был такой случай. На заправке по запарке забыл вынуть пистолет, поехал, услышал странный звук, остановился. Вышла кассирша. Отдал 1400руб. Чтоб было все спокойно, но это было лет 5 назад

#39 Lion

Lion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Апрель 2009 - 02:59

К ОСАГО данный случай никакого отношения не имеет. Это во-первых, а во-вторых, у всех крупных АЗС застраховано имущество.

#40 Drop

Drop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:06

Вы работаете в страховой компании, или в ГАИ? Или сами сталкивались с подобным случаем? Просто мне про ОСАГО сказала моя знакомая, она работает инспектором Гаи.