Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

RENAULT-LOGAN (Sandero) или HYUNDAI-ACCENT?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Djeil

Djeil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 10:51

Возьмите Logan, но не Российский а Французский или Румынский, они собираются для Европы (качество по лучше и комплектующие все иностранные хорошие фирмы: Lucas, Valeo и т. д.), а российский только для России. Раньше они шли под знаком Dacia, теперь Renault "Фаза 2" У меня Логану уже 3 года, и перевалил за 100 тысяч (таксую), мотор там ни какой не ДОНС как кто-то писал, а такой как у многих Renault: Символ и т. д. За это время поменял: - передние стойки 100 тысяч -ремень ГРМ (нужно через 60 но вышло так.) 85тыс -наконечники рулевой тяги при 45 тысячах (сейчас уже купил новые, но ещё не поставил) - резинки (комплект 4шт) на поперечном стабилизаторе 80 тысяч -подшипники ступицы 70 тысяч -тормозные диски 100тыс (но это зовисет от стиля езды, и от качества дисков и колодок, советую Remsa, в отличие от Renault (25тыс), они прошли 40тыс) -сцепление 100тыс (менял комплект хотя "торба" была лепесткам на корзине, диск в отличном состоянии) у меня стояло Valeo - верхние опоры (без подшипника, он ещё бодрый) 100 тысяч. К тому же клиренс по выше Акцента, и если не ошибаюсь до и колеса побольше, у меня 185/65 R15, а на Акценте как на Жигулях. Багажник 510 литров - в какой машине (седан) В-класса он больше!?!? А на счёт мотора, не думаю, что по качеству Французы делают хуже Корейцев. Салона просторней в классе В, я ещё не видел. Один огромный минус (особенно если базовая комплектация), вид у него "углистый или квадратный" и схож на гадкого утёнка если на железных дисках и без колпаков, а если на титанах очень нечего (хотя это дело привычки) P.S. Конечно экстерьер и интерьер получше у Акцента, но его базовая стоимость равна максимальной комплектации Логана. Дайте, что-то на подобие такой характеристики про Акцент и человек точно определиться.

#62 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 01:26

В субботу понадобилось такси (поставил Т-4 на ТО, понадобилось докупить детали), позвонил в такси, в котором раньше работал. Приехал Logan 1.4. Уже 180 000, Российская сборка. Как новенький! На нём 3 водителя работают.

#63 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 01:48

Сам не ездил но таксисты подвеску у логана хвалят в плане выносливости