Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Mitsubishi Evo X или Ford Focus РС?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

EVO ВСЕГДА ВЫШЕ КЛАССНОМ фокуса будет

#42 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

Классом то может и не выше, они одного класса будут. Но все же EVO получше будет, мощнее, быстрее!

#43 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

Парни кому интересно почитайте. Первый раз он появился на WRC в 92 году. Там была сразу 2.0 движка с турбиной. Затем стали выпускать Е2, в 95 появилась трёха которая была двух видов GSR и RS дорожный то бишь и гоночный) Разница была в основном в весе. Ну и все остальные версии имеют 2.0 движку и тоже различие на дорогу и спорт. Что насчёт комфорта то это авто не для него нет электрических стеклоподъемников, электрического управления зеркалами, дополнительных ламп освещения, хорошей акустики. Удивительно? Ни чего! Эта машина создана не для комфортабельного передвижения по улицам, а для гонок, в прямом смысле этого слова. АВТО НЕ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ СО СТАЖЕМ В ТРИ ГОДА КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ АСАМИ!

#44 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

Что касается форда RS то это куча шелобушек и никому не нужных опций. Если смотреть скажем так с полуспортивной стороны. Ford Focus RS это версия ST по сути модернизированная. Так что это просто мощный но ненадёжный сток с претензией на звание спортсмена.

#45 Grigorian

Grigorian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

Классом то может и не выше, они одного класса будут. Но все же EVO получше будет, мощнее, быстрее! У Фокуса РС больше мощность, больше крутящий момент, выше эластичность, по разгону до 100 Фокус проигрывает в реале 0,7 секунды, проигрывает тупо из-за привода. 80-120, например, фокус разгоняется на 1/3 быстрей EVO., тормозной путь со 100 на 4 метра меньше. Максимальная, как я уже говорил, на 0,6 км/ч выше у EVO, считаю, да, достижение (по заявленным производителем хар-ками, у РС скорость на 20 км/ч выше). При всем этом, EVO на 1/4 дороже. Считаю, что переплата не стоит того. А вообще машины немного под разное заточены, Фокус больше под кольцо и ровную трассу, а EVO под ралли. Что касается форда RS то это куча шелобушек и никому не нужных опций. Например, каких? Так что это просто мощный но ненадёжный сток с претензией на звание спортсмена. Почему ненадежный? Что насчёт комфорта то это авто не для него нет электрических стеклоподъемников, электрического управления зеркалами, дополнительных ламп освещения, хорошей акустики. Удивительно? Ни чего! Эта машина создана не для комфортабельного передвижения по улицам, а для гонок, в прямом смысле этого слова. АВТО НЕ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ СО СТАЖЕМ В ТРИ ГОДА КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ АСАМИ! Ага, особенно EVO 10, где в стандарте идет акустическая система с сабом, большая часть машин продается с автоматом, есть ABS с ЕСП, ну и т. д.

#46 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

Много пишешь большой нос

#47 Grigorian

Grigorian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

А ты мало, и что?

#48 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

ЕЕЕЕ!)

#49 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

А то что у тебя большой нос а у него маленькие глазки

#50 Grigorian

Grigorian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

Ты про мой нос из его комментариев сделал вывод? А при чем тут EVO и РС?

#51 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

Да всё успокойся! Ну надо ж разошелся нос у него большой, не нравится ему )

#52 Grigorian

Grigorian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

Отличный ответ на вопрос, для глупцов характерен. Из этого вытекает следующий: ты глупец?

#53 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

Ты баклана кусок, вопросы родителям задавай что-нибудь типа " А почему вы сына родили а растёт дочка да и та плоховата!?" поинтересуйся почему ты таким получаешься )

#54 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

Да он эмка! )

#55 Grigorian

Grigorian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

И правда глупо.

#56 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

Не плачь и поправь чёлку!

#57 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

Искренне считаю что EVO лучший! И спортивная история авто - тому подтверждение. Я бы поспорил что лучше Субара WRX STI & EVO. Но Ford вообще никогда рядом не будет! Я не люблю 10-й EVO и обожаю старый. А вот фокус фу. У нас в городе ездит один мажор на RS и два на ST. Они наверно искренне себя считают гонщиками, путая педали на старте

#58 Grigorian

Grigorian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

TM Поляков сегодня в 15:02 искренне считаю что EVO лучший! И спортивная история авто - тому подтверждение. Смею напомнить, что Ford выступал и побеждал в различных гонках еще до того, как Subaru и Митсу встали на ноги как автомобильные компании. Я бы поспорил что лучше Субара WRX STI & EVO. Еще не надоело? Их и так сравнивали всю жизнь. А вот фокус фу. У нас в городе ездит один мажор на RS и два на ST. Они наверно искренне себя считают гонщиками, путая педали на старте А при чем тут машина?

#59 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

Я падаю с ваших разборок

#60 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:17

Не лезь когда люди разговаривают.