Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какие приколы или ситуации были с Вами на заправке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Май 2009 - 18:29

В каком-то селе Кукелево на заправке не смог открыть бак. Мне его перед этим так заправщик закрутил, что он ну никак не поддавался. Обращаюсь я к рядом заправляющемуся мужчине. Мол, помогите. Он так издевательски улыбается и ехидно спрашивает: "Бак-то хотя бы нашел? Ну слава Богу. " Подходит с видом всемогущего всезнайки. Манерно так берется за крышку и. Пик. Не может открутить...! Он пыхтел, краснел, потел! Я смеялся в голос!

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Май 2009 - 11:15

50 метров до заправки в 2109 заканчивается бензин, хорошо, что нас четверо было и мы, выскочив на ходу, без труда дотолкли (толкать под горочку надо было) машину до заправки. За то нажрались финиш

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Май 2009 - 10:03

Я закрывавшую на крыше оставлял. А еще у меня лампочка не загорелась и машина встала. На буксире мимо 5 заправок везли. Вот автомастера смеялись

#24 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Май 2009 - 12:38

Также как и у все, на последних парах подъезжаю на заправку, вылетаю из машины в диком танце с воплями "Yes@ Yes! Yes". Заправщики почему-то сразу догадались, что радость по поводу того, что я все-таки доехала

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Май 2009 - 15:54

А я однажды забылся и закурил, но вовремя опомнился. Благо никто не заметил. Один раз поехали с друзьями на рыбалку, на р. Белая и у нас кончился бензин, а до заправки было не меньше 20 км, и останавливаться никто не хотел. Ладно гаишники остановились и помогли нам, они остановили газельку и посадили нас на буксир, хотя пару часов назад нас обули на 2000 р., правда это были другие ГАЙцы. Мужик довёз нас прямо до колонки. После заправки мы продолжили путь, но друг у меня километров 6 ехал и клял бензин, ему казалось, что машина не ехала. А дело было в ручнике, он забыл снять его на заправке.

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Май 2009 - 10:14

Стояли на заправке. Сходила к кассе. Мне там чет сдать не могли- смотрю мужик из=за тачки с канистрой выбегает и в сторону почесал. Ладно мужики догнали- он слил и свалил по тихому дрянь такая пока я сдачу ждала. Вот уроды

#27 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Май 2009 - 11:33

Целый час доказывала кассиру, что машина не заправилась- датчик на нуле, а клинить он не может, потому что машина новая (у меня как-то сначала не уложилось, что она 93-го года, а новая она для меня - я на ней только 2 дня ездила). Он в свою очередь предлагал покататься вокруг заправки, чтобы отклинило датчик, а муж в трубку орал, что если там бензина нет, то сгорит бензонасос. Я и рыдала и орала. В общем слила на бензин все деньги, что были в кошельке. В итоге, кассир не выдержал моей истерики, раскачал багажник и датчик пополз выше уровня. А я краснеющая и белеющая, села в машину и быстро уехала. С тех пор на эту заправку не ездила - стыдно

#28 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Май 2009 - 15:19

Короче, еду я на ЗИЛу- 131( учебном), ну инструктор говорит едим мол на заправку, а это мое второе вождение, стремно хана, начинаем подъезжать к заправке, хоп инструктору кто-то звонит, он там так в трубку разорался, я аж чуть не заржал) и как-то без всякого подъехал и стою, жду же что он там скажет. Договорил он, краснеющий весь злющий, на меня смотрит. Я думал он меня съест ) Говорит ты что придурок бак то с другой стороны. Я как заржу., инструктор тоже не выдержал, хоть повеселел.

#29 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Май 2009 - 09:49

Несколько раз наливали больше оплаченного. И потом замечали это, просили заплатить больше так и хотелось им сказать что б они отсасывали из бака все что перелили !:

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Май 2009 - 18:53

О! Еще приехал, шланг вставил в бак заплатила деньги, пришла, и оно должно было уже заправиться ) ну я бак закрыла и пошла рядом с заправкой курить гг так кассир выбежал с извинениями что забыл заправить! Так бы денег заплатил. А дизеля так мне и не залили. Закапало, что не уехал.

#31 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Май 2009 - 06:47

А моя знакомая ехала за рулем со своим братом, подъезжает к заправке, останавливается, брат ей и говорит: " У нас бак с другой стороны". Она переехала, встала, а брат опять говорит :" Дура, у нас все равно бак с другой стороны".)

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Май 2009 - 17:47

Я забыл пробку от бака! И теперь езжу с тряпкой!

#33 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Май 2009 - 08:44

Приехал на заправку приехал домой пистолет торчит в баке. Бонус постоянному клиенту

#34 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Май 2009 - 09:40

Баба пистолет забыла. Вот у нас в городе парнишка забыл так забыл! Дернул так, что вырвал, попал на 500штук. Так ему и машины теперь не надо.

#35 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2009 - 22:41

При мне был случай подъехали на заправку кореш говорит вот вчера знакомый уехал с пистолетом (поторопился) ну и штрафу заплатил 1000 р за то что оторвал. Потом кореш сам пошел заправляется пистолет засунул в бак деньги заплатил сел в машину завел и погнал в месте с пистолетом. Ладно далеко не уехали вернулись пистолет привернули а то тоже бы штрафу дали бы.

#36 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Май 2009 - 15:15

: Стоимость пистолета на заправке в районе 300 евро. Исходя из каких соображений парнишка попал на 500 штук?..

#37 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Май 2009 - 06:47

У меня систра на заправке машину ударила, но скорость была 10-15 км. У отца взял, а он говорит не давай сестре у нее прав нет, но он потом ничего не заметил. Заправщики там в шоке, мужик тоже в шоке. Мы вышли з машины минут 5 стояли смотрели там ничего нет и разъехались. После того систру за руль не пускаю.

#38 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июнь 2009 - 04:57

300 евро это включая всю его механическую часть, а не шланг и собственно пистолет?! Как я понимаю.

#39 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:16

Собственно весь пистолет целиком. Шланг стоит дрова, плюс его никто не меняет когда пистолеты отрывают - обрезали, обжали и привет.

#40 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июнь 2009 - 11:55

Исходя из того что он дернул чуток с колонкой. Мужчины, вы все правильно поняли)